Перейти к публикации

Стечкин

Пользователи
  • Публикаций

    112
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

49 Читатель Ойл-клуба

О Стечкин

  • Звание
    Начинающий

Информация

  • Город
    Москва
  • Масло
    Eni-Agip

Старые поля

  • Авто
    Mercedes benz CL500 W140

Посетители профиля

Блок последних посетителей выключен и не отображается другим пользователям.

  1. https://ozon.ru/t/zDPgDnm Вроде не плохая цена. Взял в мот на пару тыс пробега)
  2. У меня времени уже много прошло залил только пару раз в машину жены))) моя на О2 катает но очень редко.... А мерин который летом только по праздникам выезжает на табсах ( там бензу уже 3 года никак не выкатать)
  3. Ну вот тоже же чёрный... У меня в гараже в прозрачном пузырьке стоит недели через 2 чернота на дно опускается.
  4. Блин задолбался фотки делать а они не вставляются. Свежак 24 года. Шприц да другой. Тоесть свой на 10 мл купил он удобнее)
  5. Могу запечатанную вскрыть одну за 900 р вторую за 700 р брал всё в одном официальном магазе на озон)
  6. Там замут если отзывы читать то у кого-то светлая у кого-то тёмная....надо как то у производителя уточнить чё за хрень) у меня как раз через пару недель в осадок выпадает и светлая становится если потрясти то опять чёрная)
  7. На озоне у официалов. вроде вторая коробка ещё не открытая есть)https://ozon.ru/t/97A2lX0
  8. Я про то что выкатать за неделю нормуль.... Но у меня машины ездят очень редко а некоторые раз в год)))

×
×
  • Создать...