Перейти к публикации

Tema089

Пользователи
  • Публикаций

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

2 Читатель Ойл-клуба

О Tema089

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Город
    Ростов-на-Дону
  • Масло
    Shell Helix Ultra ECT 5W-30

Старые поля

  • Авто
    Kia Cerato 3

Посетители профиля

Блок последних посетителей выключен и не отображается другим пользователям.

  1. @Golfreef я вас понял. С выбором определился, буду пробовать KIXX G1. Еще раз благодарю за разъяснения без каких либо пинков и упрёков))) г. Ростов-на-Дону.
  2. @GolfreefСпасибо за ответ! Из списка @Любознательный если я правильно понял, это - XTeer Gasoline Ultra Protection 5W30 API SP, ILSAC GF-6. И еще один вопрос. Вы не советуете лить "кроме C3", по каким критериям она не подходит? Просто хотел узнать, а то до этого только его и заливал.
  3. Приветствую собравшихся!Подскажите пожалуйста масло для G4FG 1.6 GAMMA, пробег 136 000 км, катализатор на месте, эксплуатация 70% город, 30% трасса, Юг. Средняя скорость по городу 45 км/ч. До этого заливал SHELL Helix Ultra ECT 5W-30 API: SN; ACEA: C3. Можно ли залить такие как: Kixx G1 SP 5W-30; S-OIL 7 RED #9 SP 5W-30; S-OIL 7 GOLD #9 C3 5W30..? Заранее благодарен!
  4. Приветствую собравшихся! Подскажите пожалуйста, подойдет ли данное масло для G4FG 1.6 GAMMA, пробег 136 000 км, катализатор на месте, эксплуатация 70% город, 30% трасса, Юг. Средняя скорость по городу 45 км/ч. До этого заливал SHELL Helix Ultra ECT 5W-30 API: SN; ACEA: C3. Так же смотрю на Kixx G1 SP 5W-30 Заранее благодарен!

×
×
  • Создать...