Перейти к публикации

Дмитрий Токмачев

Пользователи
  • Публикаций

    18
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 Читатель Ойл-клуба

О Дмитрий Токмачев

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Город
    Комсомольск на Амуре
  • Масло
    IDEMITSU Zepro Eco Medalist 0w20 SN

Старые поля

  • Авто
    Hyundai Santa Fe 2

Посетители профиля

Блок последних посетителей выключен и не отображается другим пользователям.

  1. т.е. переплачивать не стоит за Petro-Canada Supreme Synthetic
  2. Всем добра, на лето город/трасса 50/50 Petro-Canada Supreme Synthetic 5W-20 или S-Oil Seven Red9 5W-20 ? цена разница в 2 раза.
  3. Что не понятно, масло на трассовый пробег 4,5т.км за неделю на лето при температурах около +30
  4. Спасибо, и все-таки если акцент на трассовую жару? https://zicoil.ru/products/x9/zic-x9-fe-0w-30.html- то, что надо? или valvoline synpower fe 0w-30 как вариант рассмотреть. на зиму есть 0W-20 Idemitsu Zepro, просто скатать его за неделю не хочется.
  5. нет, это про сейчас поездка, температура около +30 градусов
  6. Всем добра. Санта Фе2, 2,4 2010г. Под трассу туда/обратно, не много город неделю и опять туда/обратно, примерно 4,5 т.км. Дневная температура +/- 30. Как вариант hyundai-kia 5W-20, ZIC ZERO 30 0w30,ZIC X9 FE 0w30. Подскажите, спасибо.
  7. Долил Kixx G1 0w30 API SP, 0,4л в хундаевское масло, 1,5-2т.км рассчитывал.
  8. Всем добра, подскажите можно ли в 4 литра данного масла добавить другой литр, к примеру ZIC ZERO 30 0W-30
  9. Приветствую, помогите в понимании. Пришли 5 литровок MEGA TURBOSYN 0W30. Часть заказа одна литрушка с почти не читаемым номером снизу фасада канистры, и 4 литрушки с одинаковыми цифирками на наклейки 01301061.Что то есть в них настоящие и кто???. 1-3 фото с нечитаемым на канистре,4-7 из партии 4 канистр одинаковых номеров. Помогите если есть инфра. Спасибо
  10.  Доброго здравия. Простите, что в личку.

    Прочил много про масло тут и на ютут канале ваши ролики, полная каша в голове. Если можно подскажите смену MOTUL 8100 ECO-LITE 5W30(практически исчез в с продажи).Санта ФЕ2,2010,G4KE пробег 130т.км.Хабаровский край.

    наверно что то мощное из zic или кикса(что есть в продаже) на весь год, зимой поездок мало 2-3т.р,постоянно в теплом гараже.

    в чатах что не спросишь только на срачь нарываешься. Спасибо,вижу большой ваш опыт.

  11. Вадим доброго здравия. Простите, что в личку.

    Прочил много про масло тут и полная каша в голове. Если можно подскажите смену MOTUL 8100 ECO-LITE 5W30(практически исчез в с продажи).Санта ФЕ2,2010,G4KE пробег 130т.км.Хабаровский край.

    наверно что то мощное из zic или кикса(что есть в продаже) на весь год, зимой поездок мало 2-3т.р,постоянно в теплом гараже.

    в чатах что не спросишь только на срачь нарываешься. Спасибо,вижу большой ваш опыт.

    ,

  12. А Вас что на хамство с утро то навеело, между собой 20 или 30 не определили, но быстро обосать объединились. Если себя оцениваете как дурачки, не надо этим хвастаться.

×
×
  • Создать...