Перейти к публикации

Vintorezz

Одноклубники
  • Публикаций

    57
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

25 Читатель Ойл-клуба

О Vintorezz

  • Звание
    Начинающий

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Новосибирск
  • Масло
    zic 0w30

Старые поля

  • Авто
    nissan terrano 2014 (F4R)

Посетители профиля

Блок последних посетителей выключен и не отображается другим пользователям.

  1. skorp777 Спасибо за ответ. Просто есть человек которой "кричит", что это не возможно, нужно как то аргументировано ему ответить))
  2. dimm7777 и TDream спасибо. Есть сомнения в возможности перекачки данного масла ручным насосом типа "гарада" при нуле градусов. Я считаю проблем не возникнет, но "некоторые" сомневаются. Вязкость 1500 это как майонез? если я правильно понял, даже в этом случае проблем не должно возникнуть.
  3. первая точка: +40/68 вторая : -20/2300 при условии линейной зависимости получается при нуле вязкость 1556 как-то многовато
  4. Добрый день! Подскажите где можно посмотреть или как-то посчитать вязкость редукторного масла класса ISO VG 68 при нуле градусов? Вязкость при 40 °С соответственно 68 мм2 /. Если вопрос глупый или не поместу, заранее извиняюсь.
  5. Подскажите масло настоящее
  6. Vintorezz

    Масла GToil

    Там 3 штуки было
  7. Vintorezz

    Масла GToil

    emex GT Energy SN, SAE 5W30, API SN/ILSAC GF-5, 4л 717 рублей код 8809059407257
  8. 4 года без замены масла. Вскрытие показало. https://forums.drom.ru/general/t1152393703.html
  9. Она столько и стоила, у меня почему то с картой наоборот дороже.
  10. смазочные материалы - залог твоей карьеры
  11. Осторожно, сиськи. Оффтоп

×
×
  • Создать...