Перейти к публикации

zubr14zubr14

Пользователи
  • Публикаций

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 Читатель Ойл-клуба

О zubr14zubr14

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Город
    Москва
  • Масло
    Лукоил

Старые поля

  • Авто
    Митцубиси лансер 10

Посетители профиля

Блок последних посетителей выключен и не отображается другим пользователям.

  1. torcon не-не, я езжу в целом тихо по Москве курьером))
  2. масленкин потому что собираюсь раз в 7-7.5 менять)))).
  3. Хотел ещё уточнить, а есть масло 0в-20, которое в Москве может круглый год работать? И в жару и в холод. Тоже идемитсу например или дорогие ликви моли, мотюль?
  4. Можно ли на этом масле ездить круглый год в Москве? В том числе жарким летом. Если его менять раз в 6-7.5 тысяч? Что бы не переходить летом на 5w30.
  5. apologize я не совсем понял ваш пост., да, для разных рынков сделали разные модификации движка ( как я понял), но в целом он один и тот же он. Есть разница в заливаемом масле? Или всё таки я правильно понял, что просто для разных рынков выдали разные рекомендации и всё, а двигатель тот же ?
  6. fareastwood спасибо. Понял про масло. А товарищу модератору искренний сорян за упоминание масел ровенол))) у них отличная реклама, первыми ползут на пыжи в списки)))
  7. Здравствуйте. Недавно купил себе пежо 107 c известным двиглом от тойоты ( 1kr-fe), муки выбора масла. Пробег большой 280000. В интернете официально рекомендуют Total quartz 9000 energy 5w-40, но покопавшись на предмет "хороших альтернатив" я наткнулся на RAVENOL FEL 5W-30, а так же по допускам проходит liqui moly Leichtlauf High Tech 5W-40 и из сомнительного как мне кажется LUKOIL GENESIS ARMORTECH 5W-40 ( он просто значительно дешевле). Стоит ли здесь прислушиваться к производителю или можно использовать альтернативы? Эксплуатация на 90% Московская с пробками.
  8. Добрый день. Возможно вопрос глупый, но ситуация такая - есть скутер honda tact af75 , современный на инжекторе с водянкой. В мануале написано замена раз в 6000 или в год. Но не будет ли масло уже мертвым на высокооборотистом мелком движке с ездой в отсечку практически к 6000? Возможно хонда этот мануал писала для спокойной езды и лучше раз в 3000 хотя бы менять? Рассудите пожалуйста.

×
×
  • Создать...