Перейти к публикации

Kara04

Пользователи
  • Публикаций

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 Читатель Ойл-клуба

О Kara04

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Город
    Раменское
  • Масло
    Mobil 1 ESP 5w30

Старые поля

  • Авто
    Toyota Camry

Посетители профиля

Блок последних посетителей выключен и не отображается другим пользователям.

  1. Kara04

    Масла Moly Green

    underdog не, в итоге не получил Нужно было срочно масло поменять, купил то что в наличии было. В следующий раз может доберусь до молигрина) Отпишитесь тогда, пожалуйста, все ли норм там)
  2. Kara04

    Масла Moly Green

    Максим 55 Я заказал на ozon, продавец ГК АВТОМОЁ (в информации о продавце указан ИП Бронников Павел Александрович). На Сайте Моли Грин указан офиц дилер масла в Тюмени Бронников П.А. и номер телефона. Звонил по нему, сказали что это именно они продают на озон. Масло придет на днях. При получении буду смотреть канистру. 4+1л - 5200р за молигрин премиум 5-30.
  3. Слон пробег 3 сотни да не, я сначала димексидом попробую. знакомый занимается, говорит камри реанимировали и не с таким жором а там посмотрим
  4. Golfreef благодарю) наверное тупой вопрос, но не лучше например менять тот же sintec 5w30 ilsac раз в 5 тысяч, чем a5/b5 раз в 8? или в целом без разницы для этого мотора и с таким жором, а я просто загоняюсь?)
  5. skorp777 Да уже почти все прочитал вроде) Все равно интереснее, когда лично мне советуют А если менять раз в 8-10 тысяч, то какое посоветовали бы?
  6. Всем доброго времени суток! 1)Toyota Camry 2007г левый руль 2)Двигатель 2az-fe 3)масла входит 4.3 4)Московская область 5)75% город, 25% трасса (каждый день на работу 18км за 30 минут. В целом средняя скорость в районе 35 км/ч) 6)в идеале менял бы раз в 10000, мотор жрет масло. На данный момент за 8,5т.км. ушло 5 литров))) Из них 3 ушло при скоростях 160-200 (литр на 850км). Получается в обычном городском режиме литр на 3000 примерно. Планирую помыть димексидом, но пока как есть. 7)Катализатор удален Купил машину недавно, сразу поменял масло. Залил Mobil 1 es

×
×
  • Создать...