Перейти к публикации

stillfr

Пользователи
  • Публикаций

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Читатель Ойл-клуба

О stillfr

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Город
    Москва
  • Масло
    оригинал

Старые поля

  • Авто
    NISSAN
  1. понял) еше раз спасибо то есть подводя еше раз итог в суппортах кашкая в оригинале идет Niglube RM а Kluber Syntheso GLEP 1 , Molykote G -3407 и так далее... более улучшенные аналоги?
  2. спасибо за ответ ! TRW/Lucas/Akebono/Mando ( metal/metal) подскажите а на кашкае одна из направляющих с резиновой манжетой или втулкой http://www.japancats.ru/nissan/Parts.aspx?ModelUid=4f3bc63e-2eb0-434c-ae63-f08ea517903c&FigId=441&IllId=7780000B&Title=Схема 2 из 4 по применению с таким видом метал /резина все равно можно применять? Molykote G-3407 ( Opel p/n 1948003
  3. всем добрый день ! всех с днем Защитника Отечества! прочитал много статей про смазку добрался и до вашего форума! очень много полезной инфы за которую всем большое спасибО! хотелось бы уточнить вопрос с выбором смазки на всякий случай убедится, правильно ли я понял, о чем идет речь имеется ниссан кашкай суппорта перебирались прошлой весной с помощью рем комплекта (оригинального) хотелось бы провести ревизию с помощью просто смазки (в смысле что пыльники в порядке) правильно ли я понял что у кашкая в суппортах находится в оригинале Niglube RM, на всякий случай ссылка на экзист http:

×
×
  • Создать...