
Ибс66
Пользователи-
Публикаций
28 -
Зарегистрирован
-
Посещение
Репутация
2 Читатель Ойл-клубаО Ибс66
-
Звание
Новичок
Информация
-
Город
Mocква
-
Масло
Мобил ESP 5-30
Старые поля
-
Авто
Vw Tuareg tdi 3.0
Посетители профиля
Блок последних посетителей выключен и не отображается другим пользователям.
-
Про способ забора: через отверстие для щупа спец насосом взяли 150 мл примерно. Что меня приятно удивило: мало топлива и сажи!до места забора ехал час без пробок значит все таки Выгорает топливо, но часто и остаётся когда не успевает прогреться. Долгое время размышляю глушить Или нет ЕГР?!при таком анализе можно не глушить Имхо. Ну и конечно размышляю :частая смена по м/ч Сможет преодолеть невысокий ресурс ваговских дизелей ; ну и про качество солярки как наша влияет На моторесурс.
-
Мопед мой. Спасибо Майклу за помощь. Что выложил здесь. Уточняю чипа нет , котёл работает постоянно но как Предпусковой не использовал, прогревы есть 3-4 минуты пока снег сбрасываю(1 сигарета )АзС : ГПН . Сейчас перешёл На Танеко. Трассы нет вообще. Из 100%города Москва с нашими пробками примерно 50% холодные короткие пробеги(режим доктора) Регулярно заливаю смазывающую присадку Астрохим и антигель 1 раз перед морозами на НГ Угар 1 деление(100-140гр) не доливал. Вчера обнаружили сервисмены что то потеет в развале но не критично. Типа ещё 10т можно не думать. Фильтра не оригинал но
-
Пол Бака проехал ; едет шустрее и тише имхо , но возрос расход литра на 3-4!??
-
Ну вообщем залил. Наблюдаю посмотрим как авто себя поведёт.
-
VW G055540A2 ATF свежее
Ибс66 ответил в теме пользователя Raggetkot в Лабораторные анализы трансмиссионных масел - Свежие
А какая лучше подходит на замену ориг. Ваг маслу японка или Американская? -
Но ведь все писали что масло портиться?а кстати топливный фильтр видимо тоже надо после этого менять?
-
То есть на 100л бак надо 2 заливать? И сразу как выкатаю бак на смену масла?!
-
Но его нет в продаже пока?! Я не нашёл в Москве ! Значит нет тестов и никто не пробовал чтобы иметь мнение. Правда оно уже есть Erwin! Значит отдавали на тест VW ?! Как я понимаю.
-
Total Quartz ineo MC3 5w-40 c vw 505.01 допуском ничего не нашёл на форуме ? Как бы побольше узнать про него?
-
ТОП Ойл-клуба - лучшие, идеальные, отличившиеся масла
Ибс66 ответил в теме пользователя torcon в Моторные масла ОБЩАЯ
@torcon, большое спасибо! прочитал много тестов на форуме и создалось впечатление что в этом классе все масла кряки без ПАО и Эстеров? или я что то упустил?- 996 ответов
-
- идеальные масла
- top oil-club.ru
- (и ещё 1)
-
с ваг допуском 505 01 что у вас есть? и по цене сориентируйте? 1л 4-5 и если есть?20л
-
интернет магазин Premiumoil77 - Столица
Ибс66 ответил в теме пользователя PremiumOil в Продаем/покупаем
жаль нормально поиск не работает хотел посмотреть цены ваг допуск 505 01 сравнить цены невозможно -
ТОП Ойл-клуба - лучшие, идеальные, отличившиеся масла
Ибс66 ответил в теме пользователя torcon в Моторные масла ОБЩАЯ
Уважаемые коллеги а нельзя добавить рейтинг vw 505.01 тем более он совпадает с некоторыми MB и тд! Спасибо.- 996 ответов
-
- идеальные масла
- top oil-club.ru
- (и ещё 1)
-
А рейтинга 505.01 по аналогии с 504/507 нет Ткните в ссылку плиз!
-
29 марта, 18:46 Уважаемый ..., добрый день. Прежде всего, благодарим Вас за выбор автомобиля марки Volkswagen. Мы внимательно ознакомились с Вашим обращением и в ответ хотели бы сообщить следующее. Согласно рекомендациям завода-изготовителя, для двигателя Вашего автомобиля Volkswagen Touareg (VIN: XW8ZZZ7PZEG000хххх) рекомендуется применять оригинальное моторное масло концерна Volkswagen с допуском VW 505.01. В случае отсутствия возможности использовать оригинальное Вот такой ответ от представительства! Что посоветуете??