Перейти к публикации

_Pavel

Пользователи
  • Публикаций

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

6 Читатель Ойл-клуба

О _Pavel

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Город
    Новокузнецк
  • Масло
    5w-30(40)

Старые поля

  • Авто
    Vesta

Посетители профиля

Блок последних посетителей выключен и не отображается другим пользователям.

  1. Два раза такое было, при резком нажатии для обгона. В остальном вариатор работает нормально. Причем у меня Полимериума в КПП всего 3 литра + старое. До этого на старом масле такого не было. П.с. тоже Веста, пробег 82т.км.
  2. Проехал тысячу после частичной (3л Polymerium) смены масла в jf015e Весты, до этого две частичных были на Shell. Так вот меняя два раза на Shell разницы не было. Сейчас прислушиваясь и причувствываясь на Polymerium заметил небольшой вой при разгоне на небольшой скорости 30-50км/ч (раньше небольшой вой был на 50-70км/ч) и сильнее толчок при включении передачи. Но это если "чувствовать", а если просто ехать, то коробка работает нормально. Либо свежее масло повлияло, либо х.з.
  3. Elm2 и программа купленная версия cvtz50, сбрасывается нормально.
  4. 8 числа произвел частичную замену масла с фильтром в jf015e(Веста), до этого два раза заливал Shell, сейчас Polimerium, едет также нормально.

×
×
  • Создать...