Перейти к публикации

Buri

Пользователи
  • Публикаций

    596
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

319 Участник Ойл-клуба

1 подписчик

О Buri

  • Звание
    Участник

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Петрозаводск
  • Масло
    разное

Старые поля

  • Авто
    VW Taos
  • Стаж
    25

Контакты

  • AIM
    vedyukov@yandex.ru

Посетители профиля

Блок последних посетителей выключен и не отображается другим пользователям.

  1. ZayacVlad я заливал правда в 2TDI VW эти два масла подряд никакой разницы не почувствовал вообще.
  2. 1,4 золы в 1,8 Tsi так себе рекомендация.
  3. Озон, Шелл Испания 450 руб. литр, я лично заливал такой https://ozon.ru/t/63WnM0J
  4. Почитал форум Октавия-клуб и заодно Шкода клуб, очень занимательно, все пересрались на 398 страниц. Но доводы железные: ИМХО!!!!!!!!!!!!!Полнозольники априри крепче малозольников. На турбо сверх тяжелые режимы и 504-я херь - она херь! Выше вон один топит за 504 и тут же приводит "если": менять вовремя и ЧИСТИТЬ КОЛЬЦА! Т.е. он согласен что мотор засирается и не тянет в нем 504-й ДАЖЕ если менять во-время! ХА_ХА_ХА!!!! Но от этого мы своего мнения не поменяем - нам же надо спорить. А фраза "вовремя менять" вообще убивает - так можно лить г..но г..нющее и менять его вовремя (возможно ч
  5. Кар Леоне это что-то народное Хотя есть версии что и больше нормально.
  6. До 100 железа это не "стругающий мотор". плюс 9, 10, 20, 50 железа в данном случае это погрешность, так как фактические условия эксплуатации могли быть разные а разница мала. Собственно только Синтек от остальных отличается.
  7. Где тут строгающий мотор??? Даже 50 железа на Синтеке с таким пробегом не страшно, не говоря уже о том, что неизвестно почему. Все остальные цифры в пределах погрешности.
  8. arkadiy_82 да всем очень интересно, ждем подробностей ...
  9. Александр19911 на вкус и цвет ... Что нравиться то и заливай, не слушай никого.
  10. Александр19911 я ильсак в основном иногда с2, на то привожу 502 чтобы не приставали, потом сразу сливаю. Типа промываюсь им:)
  11. https://ozon.ru/t/97A8fJB если любишь лоигинальное то хороший вариантАлександр19911
  12. Buri

    Масла Mirax

    Goliy почему бы и нет, залить можно. Но на свой страх и риск я бы залил ради интереса, а3 же льют некоторые в этот мотор.

×
×
  • Создать...