Перейти к публикации

Alex XXL

Пользователи
  • Публикаций

    87
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Alex XXL

  1. anton_77 Я вас понял. Но хочу из этого ещё спросить. Нужно ли применять логику по разбавлению масла исходя из того, что чем лучше масло - тем меньше его пропорция?. Я так понимаю, что в моей инструкции написана большая доля масла из-за того, что предполагается, что заливаться будет самое худшее масло.. Или пропорция масла не зависит от его качества?..
  2. Купил китайскую бензопилу.. Не очень дорогую.. Со смазкой цепи понятно - любое автомасло, кроме отработки.. Хочу спросить про топливную смесь.. В инструкции написано разводить 40гр масла на 1 л бензина.. Это получается 1:25.. Плюс рекомендуют масла сверху ещё 10% какое-то время.. Следовать ли этой инструкции.. Мне кажется, что масла многовато.. Может кто подскажет из опыта.. Спасибо..
  3. Alex XXL

    ZIC Zero 30 0W-30 (ACEA C3, VW 504.00 / 507.00)

    sedser Спасибо.. А меняете этот сабж с какой периодичностью?.. Или планируете менять?..
  4. Alex XXL

    ZIC Zero 30 0W-30 (ACEA C3, VW 504.00 / 507.00)

    Shamhoon Не.. У моего волкодава..
  5. Sn00pY Понял.. А вы где конкретно покупали и для какой машины?..
  6. Sn00pY А поставщика можете назвать?..
  7. Последний вопрос, если можно.. И где купить в Минске не подделку Валволайн?.. А фото обратной стороны можно?.. Спасибо..
  8. Buri Как сабж не имеет 502-го?.. В шапке что - соврали? Может ошиблись.. А LL это 504-й допуск.. Я это знаю и это написал в комменте выше.. Внимательно читайте..
  9. Alex XXL

    ZIC Zero 30 0W-30 (ACEA C3, VW 504.00 / 507.00)

    А как по шумности этот сабж?.. У кого есть опыт на тси 1,4..
  10. Alex XXL

    ZIC Zero 30 0W-30 (ACEA C3, VW 504.00 / 507.00)

    Прошу прощения у модераторов.. Может не в тему.. Извините.. Не подскажет кто-нибудь сколько весят канистры Zero 1 л и 4 л.. Спасибо ..
  11. Может плохо смотрел, но не нашёл анализ на этот сабж.. Может кто подскажет.. Особенно какой он по золе и сере.. И что лучше залить в CZCA - этот сабж с C3 и 502 или 5w30 LL и 504.. Под капотом - 502.. Буду признателен, если кто ответит и посоветует.. Спасибо..
  12. Дубликат удалил .. Прошу прощения .
  13. EVO_VII Обновленный сабж с SP идёт или SN остался?..
  14. torcon Может не в тему, но спрошу.. Вы ездили на кастрике 5w30 LL.. Оно было тихим для вас или нет?.. Они ведь похожи..
  15. Да, есть титан... Но походу ничем не лучше SynPower XL-III C3 5W-30 ..

×
×
  • Создать...