Перейти к публикации

Лукойл - самые низкие цены, акции - где купить?


torcon

Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме

http://www.avto-status.ru/shop-1178.html

ЛУКОЙЛ люкс 5w40 Синтетика (4л) SN/CF A3/B4

в розницу 1039р

 а в экзисте в розницу 1233 а 5й опт- 1029р, то есть всего на 10р дешевле чем твой магазин, всего на 10р, КАРЛ!!!

Масла который славятся подделками я бы у них не брал  (я бы их нигде не брали не беру после гемороя с ликвимолей)

Изменено пользователем Ведрослав
Ссылка на сообщение

http://www.avto-status.ru/shop-1178.html

ЛУКОЙЛ люкс 5w40 Синтетика (4л) SN/CF A3/B4

в розницу 1039р

 а в экзисте в розницу 1233 а 5й опт- 1029р, то есть всего на 10р дешевле чем твой магазин, всего на 10р, КАРЛ!!!

Масла который славятся подделками я бы у них не брал  (я бы их нигде не брали не беру после гемороя с ликвимолей)

Да наверное он то же "сливной",с затертыми кодами что бы дистриба не нашли. у нас в "Контакте" генезис 5w40 по 1030 и люкс по 800р  был и может еще есть

Ссылка на сообщение

если нет УЗлукойла у ОПТД на эмиксе,то смотрим  УАЗлучок , если и там дорого ,то Мотрио можно заказать 1100р/5л....,сам же лукойл почему то дороже всех этих всегда ходит...

Изменено пользователем наиль
Ссылка на сообщение

Да наверное он то же "сливной",с затертыми кодами что бы дистриба не нашли. у нас в "Контакте" генезис 5w40 по 1030 и люкс по 800р  был и может еще есть

Земляк, просвяти что за Контакт и где находится

Ссылка на сообщение

Земляк, просвяти что за Контакт и где находится

 Извини,оговорился ,"Корт", на Крупской точно генезис 5w40 стоит - 1030,нижняя полка.Кстати завтра акция в Каруселе начинаеться на него,цен правда еще не видел.а летом товарищ в Корте на Николаева Люкс брал по 716р с затертыми кодами.

Ссылка на сообщение

у нас в метро аттракцион невиданной щедрости продолжается)) Правда на полке нашлась всего 1 канистра, спрятанная за остальными генезисами )

post-24958-0-23910300-1475685271_thumb.jpg

Ссылка на сообщение

 

 


у нас в метро аттракцион невиданной щедрости продолжается
просто пипец какойто, хоть в гости собирайся в воронеж
Ссылка на сообщение

в Метро СС-Астрахань  лукойл на уровне именитых мобил,кастрол и ликви молли... на последние сделаны акции типа 4л+1л,да такие ,что в итоге цена в литрах получается дешевле лукойла люкса...

Изменено пользователем наиль
Ссылка на сообщение

Позавчера в Краснодарском Metro, купил для пробы (Лукойл Люкс Синтетическое 5W40 API SN ) по 1200руб. 4 литра

Ссылка на сообщение

Позавчера в Краснодарском Metro, купил для пробы (Лукойл Люкс Синтетическое 5W40 API SN ) по 1200руб. 4 литра

Я вот не пойму, у нас Лукойл гораздо дешевле, чем в стране-производителе. Я взял этот Люкс SN 4л за 300гр. (750р.), Армотек 5/40 4л у нас стоит 430гр. (1080р.). Чудеса, однако.

Изменено пользователем TDream
Ссылка на сообщение

Ну вот, как я и предполагал - Polartech по 750 рублей сняли с заказа. )

такая же фигня: 

post-21820-0-09747200-1475781015_thumb.png

Ссылка на сообщение

Я вот не пойму, у нас Лукойл гораздо дешевле, чем в стране-производителе. Я взял этот Люкс SN 4л за 300гр. (750р.), Армотек 5/40 4л у нас стоит 430гр. (1080р.). Чудеса, однако.

старые закупки видимо, у нас есть кому каждый день новый налог придумывать что б не дай бог цена на месте не стояла

Ссылка на сообщение

Я взял этот Люкс SN 4л за 300гр. (750р.), Армотек 5/40 4л у нас стоит 430гр. (1080р.). Чудеса, однако.

Не плохо..., а я считал, что купил не дорого потому, как в Ашане  это же масло стоит уже 1600 руб.

Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...