Перейти к публикации

Масла Lukoil Лукойл ОБЩАЯ


Zver

Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме
7 часов назад, Booth сказал:

  какое отношение вышеприведенная статья журнала имеет отношение к Лук ?

Лук имеет отношение так как выпускает масло с водой, а в статье про воду в масле.

Ссылка на сообщение
7 часов назад, Booth сказал:

зачем мне лично с вами встречаться -

Потому что люди должны иметь ответственность за свои слова. Например, деньгами.

Ссылка на сообщение
7 часов назад, Booth сказал:

 Представляетесь благодетелем и разоблачителем

Не представляюсь, а пишу то, что было. Факты.

Ссылка на сообщение
7 часов назад, Booth сказал:

 придумывая нелепые отмазки. Никому ваша личность ни ваши персональные данные не интересны, 

Еще раз. Переписка велась между мной и двумя людьми с Лукойла. ЛЮДЬМИ.  Не с фирмой в общем смысле. Поэтому не выкладываю в общий просмотр.

Да и сам ты Booth - почему? Представился бы на форуме как зовут, фото свое поставил бы. Даже себя показать не хочешь А чужой перепиской интересуешься.

Но если очень хочешь - покажу, лично, пожалуйста. Только тогда тебе извиниться придется.

Ссылка на сообщение

 

извините если влезаю , два вопроса

1 час назад, Николай1974 сказал:

люди должны иметь ответственность за свои слова. Например, деньгами

1 час назад, Николай1974 сказал:

Но если очень хочешь - покажу, лично, пожалуйста. Только тогда тебе извиниться придется.

1.к Николаю - определитесь пожалуйста - Вам денег или извинений.

2. к Обоим - к Николаю и Booth. Вы как то межличностный спор в личке решить не пробовали?

просто подписка на тему оформлена (и еще у 35 людей), а от ваших разборок много спам-оповещений сыплется. если можно, ближе к телу, без разборок и мерения длиной ключей и молотков. заранее спасибо за понимание.

 

Изменено пользователем antonwolf
Ссылка на сообщение

Николай1974  - к чему плодить кучу сообщений? под сообщениями есть кнопочка с крестиком - Мультицитата

Жмите на самом первом из нескольких, которые хотите цитировать - и далее эту же кнопку на последующих, хоть и переходя на другую страницу темы - и потом процитируете все разом (подредактировав-удалив лишнее при необходимости), и ответите в одном сообщении

Изменено пользователем Paulson
Ссылка на сообщение
10 часов назад, antonwolf сказал:

 

извините если влезаю , два вопроса

1.к Николаю - определитесь пожалуйста - Вам денег или извинений.

2. к Обоим - к Николаю и Booth. Вы как то межличностный спор в личке решить не пробовали?

просто подписка на тему оформлена (и еще у 35 людей), а от ваших разборок много спам-оповещений сыплется. если можно, ближе к телу, без разборок и мерения длиной ключей и молотков. заранее спасибо за понимание.

 

1. - Давно определился.  Цепляюсь  к людям не я . Я только отвечаю на реплики. А извиниться можно и деньгами - это немножко дисциплинирует людей когда они обвиняют других.

2. - Мне спорить не о чем, но он пишет - я отвечаю. Хочет в личке - пусть в личке. В открытом доступе иногда бывает лучше, когда позорчик наезжающего видят все.

1 час назад, Paulson сказал:

Николай1974  - к чему плодить кучу сообщений? под сообщениями есть кнопочка с крестиком - Мультицитата

Жмите на самом первом из нескольких, которые хотите цитировать - и далее эту же кнопку на последующих, хоть и переходя на другую страницу темы - и потом процитируете все разом (подредактировав-удалив лишнее при необходимости), и ответите в одном сообщении

Спасибо. понял, учту.

Изменено пользователем Николай1974
Ссылка на сообщение
14.09.2018 в 11:27, Paulson сказал:

Николай1974  - к чему плодить кучу сообщений? под сообщениями есть кнопочка с крестиком - Мультицитата

Жмите на самом первом из нескольких, которые хотите цитировать - и далее эту же кнопку на последующих, хоть и переходя на другую страницу темы - и потом процитируете все разом (подредактировав-удалив лишнее при необходимости), и ответите в одном сообщении

человек количество сообщений набивает;)

Ссылка на сообщение
13.09.2018 в 21:56, Николай1974 сказал:

Потому что люди должны иметь ответственность за свои слова. Например, деньгами.

Вы про какое масло пишите то?  

Вы купили самый дешёвый Лукойл Супер,  с устаревшим давно допуском SG. При этом сразу не залили,  дали полежать, ,,состариться", потом увидели в канистре 2мл воды,  испугались,  что такое кол-во воды убьёт вам мотор)),  обиделись на производителя,  и решили антирекламу здесь сделать,  в общей ветке...   

Хотя претензий к ,,люкс" и "генезис",  у Вас нет.  А у,, супер" есть своя ветка. 

Правильно я понял? 

Ссылка на сообщение
17.09.2018 в 06:34, kkv сказал:

Разница между супер и люксом  рублей 250-300, за 4 литра.... 

Что толкает владельца малолитражки так экономить)). 

Я понимаю,  когда тебе в год надо литров 15-20, на замену.  Тогда ещё можно понять.  А тут просто удивляют такие люди,  люди больше на сигареты,  за три дня тратят,  или на мобильную связь...  Да один раз на работу или в магазин пешком сходить,  и эти деньги сэкономить))

И залить нормальное масло на полгода... 

Супер нормальное масло, но это чисто летний вариант, для дачников и пенсионеров( они мало ездят)

а Люкс- на круглый год и на пробеги в 250-300м/ч;)

Так что выбор Есть на любой вкус и под любые условия эксплуатации.:good3:

Ссылка на сообщение
‎02‎.‎09‎.‎2018 в 18:22, rogwi сказал:

Привозили как-то в разное время под пару постоянных клиентов УАЗ 0w-40 в 4 л таре, итог неутешительный.

Проблема не столько в УАЗе, сколько в тачках - bmw x6 M (до этого лил кастрол эдж 0w-40), другой audi a6 2.0 tfsi (ранее motul x-cess 5w-40).

На бэхе в качестве эксперимента, на ауди просто крахобор по натуре. Стиль езды агрессивный в обоих случаях, на ауди в меру дозволимого этим движком.

По жору точно не ровня предыдущим вариантам. Характерно резкое просаживание по угару после определенного пробега в обоих случаях, возможно следствие использования дешевого полимерного загустителя и его сработка после N'ного количества отжигов, возможно вязкость начинает уходить ближе к 30ке. Первые пару тысяч в первом случае и пять во втором оно еще нормально держалось, потом в разнос постепенно больше и больше по отзывам.

Всё-таки от 0w-40 ожидания несколько иные были, даже с поправкой на Лукойл. Честно говоря нет уверенности, что там именно аналог Polartech'а, а не его румынский собрат Polar в другой обёртке, т.к. с полартеком в среднем картина лучше.

Я залил себе в мотор с 2.0 250 лс (1 литр объема = 125 лс), т.е. литровая мощность как в ауди (1 литр объема = 125 лс) или БМВ (1 литр объема = 130 лс) и посмотрю.

Ссылка на сообщение
‎03‎.‎09‎.‎2018 в 11:00, qweasd сказал:

Наверное, самый частый вопрос в этой теме: Лукойл и его производные под брендом Лада, УАЗ - одинаковые по составу, можно брать синтетику (лук.люкс) 5-40 под любым названием?

Я лил в свои Мондео 2.0 турбо 240 лс. Ездил в Германию валил на автобанах до 264 кмч по GPS проехал 11 тыс. метка стоит. Мне кажется отличное масло.

Ссылка на сообщение
6 минут назад, Kotov_VaS сказал:

на автобанах до 264 кмч по GPS

Это не менее 274 км\ч по спидометру.

В характеристиках на данный авто с этим мотором - максимальная скорость 240 км\ч.

Где ошибка?

Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...