Перейти к публикации

Зимняя резина ОБЩАЯ


torcon

Рекомендованные сообщения

Парни, а что можете сказать по "нашим" тапкам, к примеру Cordiant Sno-Max (шип)?

Ссылка на сообщение

@vergaser, ИМХО нормально, если учесть что это мокрая каша, по ней проходимость всегда хуже чем по сухому снегу.

Сегодня кстати поставил Polaris 3! Обалдел! Тишина, мягкость и в тоже время отличный накат. Ждем снега и льда.

Ссылка на сообщение

Блин да очканул я, резина то интернетовская, по этому решил поставить вдруг какой-то брак или не отбалансируется, пришлось бы возвращать, а спустя месяц думаю это нереально :)

А потепление на 3-4 дня :(

Изменено пользователем mikong
Ссылка на сообщение

, Пипец ну ты даешь :D у нас пол Белгорода ездят на резине из инет магазинов Украины :D :D :D :D :D так что зря переживаешь )))))

Ссылка на сообщение

Парни, а что можете сказать по "нашим" тапкам, к примеру Cordiant Sno-Max (шип)?

Нормальные тракторные покрышки,гребут,шумят и держатся за дорогу.Сугробы штурмует почти наравне с именитыми. Но к прикатыванию нужно отнестись очень серьёзно,шипы хреновенько у него держатся. Небось сравниваешь Cordiant Sno-Max с Nordman 4? Считаю любой Cordiant Sno-Max, Кама 505 Ирбис или та же Кама-Евро-519 на ледяном перекрёстке или подъёме будет предпочтительнее, чем самая суперноваторская липучка со скорлупой грецких орехов и апельсиновым маслом в составе компаунда! :D

Изменено пользователем Михоныч
Ссылка на сообщение

ребят, а ContiIceContact SUV от ContiIceContact чем отличается? такэе и Хакку 7 встречал сав и просто.

Ссылка на сообщение

так для джипчика и надо) чем шипы DB и HD у контика отличаются?

Ссылка на сообщение

@шансонье, какие то из них пошли после 1го июля 2013 года, "облегченные" или хз как там это называется, короче под новые стандарты европы о шипах.

Ссылка на сообщение

парни, остановился на конти, вот теперь голову ломаю какие, н опо хороше йцене нашел только

215/65 R16 ContiIce4х4Contact XL BD шип

Ссылка на сообщение

Нормальные тракторные покрышки,гребут,шумят и держатся за дорогу.Сугробы штурмует почти наравне с именитыми. Но к прикатыванию нужно отнестись очень серьёзно,шипы хреновенько у него держатся. Небось сравниваешь Cordiant Sno-Max с Nordman 4?

ну если можно так сказать)))

не плохие отзывы по Cordiant Sno-Max почитал.

про анализировал обе покрышки на свойство крепежа шипа, после первого сезона. конечно у всех разный стиль вождения и обкатка новой шипованной резины...но... по отзывам получается, у Cordiant Sno-Max покрепче они держатся (шипы)...

Изменено пользователем grantez
Ссылка на сообщение

ну если можно так сказать)))

не плохие отзывы по Cordiant Sno-Max почитал.

про анализировал обе покрышки на свойство крепежа шипа, после первого сезона. конечно у всех разный стиль вождения и обкатка новой шипованной резины...но... по отзывам получается, у Cordiant Sno-Max покрепче они держатся (шипы)...

 

 

Хотите знать точно могу рассказать, катаю эту марку в размере 185/65/14 уже два года в этом году пойдёт на третий зимний сезон. По первому году очень сильно шумела на скоростях свыше 60км/ч., сейчас чу-чуть поменьше. Впринцепе резина не дубеет на морозе, весьма предсказуема на лду до скоростей 80-85км/ч если совсем не наглеть. По грунтовым зимним дорогам бегает хорошо. За два года эксплуотации не одного прокола. Меня почти всем устраевает, вот только шум от неё на осфальте конкретный. Мне сравнить только с шипованным нортманом если, то нортман шумит поменьше. Самое главное обкатать её правильно и тогда все шипы на месте будут. У меня не один шып не потерян. Мой вывод недорогая так сказать бюджетная резина с неплохими качесвами, но если вы собераетесь половину зимы отъездить по почти чистому осфальту то шум от неё Вас будет напрягать. Ну вот вкратце мой отзыв о Cordiant Sno-Max.

Ссылка на сообщение

обе модели ка кна нижнем рисунке, но шипы у них разные.

Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...