Перейти к публикации

CoolStream - антифризы


Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме

Loky подбирать, естественно, нужно по рекомендациям производителя. 

Прекрасно подойдет фосфатный лобрид как универсальное решение, в нашем случае - CS JPN.

Ссылка на сообщение
21 час назад, Sashenilii сказал:

...в нашем случае - CS JPN.

Спасибо большое! Я так понял, что голубой и красный CS JPN это одно и то же? Просто кому какой нравится по цвету?)

P.S. Случайно, в Севастополе, нет ли официалов CoolStream, чтобы взять гарантировано оригинальную продукцию?

Изменено пользователем Loky
Ссылка на сообщение
19 часов назад, Loky сказал:

Случайно, в Севастополе, нет ли официалов CoolStream, чтобы взять гарантировано оригинальную продукцию?

 

Ссылка на сообщение

ScorpionScorpionoff Спасибо, это я видел - на сайте устаревшие данные. Новацентра не существует уже, это теперь УютСтрой, где продукцию CoolStream дораспродают и, сказали, больше завозить не будут.

КРЫМ-ОЙЛ ООО ТД -  это заправки ТЭС. Звонил на горячую линию, сказали, нет у них CoolStream вообще :).

Ссылка на сообщение

какова вероятность купить "паленку" на маркетплейсах? На яндексе продают со скидкой 20% один из продавцов

Ссылка на сообщение
10 часов назад, Денис55 сказал:

какова вероятность купить "паленку" на маркетплейсах? На яндексе продают со скидкой 20% один из продавцов

Закал на Озон у Ойл Групп, они официальный дистрибьютор

Придет, посмотрим :unsure: 

Ссылка на сообщение

Денис55 нулевая

Loky да, исходя из того, какой цвет выбрал для первой заливки OEM

Ссылка на сообщение

Сейчас в систему залит CoolStream Premium. Какую ОЖ допустимо долить в случае непредвиденного ремонта (межгород) в системе охлаждения чтобы доехать до места назначения?
CoolStream Premium G12+ - карбоксилатный антифриз оранжевого цвета.
Правильно ли я понимаю, что можно долить любой карбоксилатный антифриз G12, G12+? Например, тот же Sintek G12+: Premium (розовый), Luxe (красный), Gold (желтый)?

Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Korpisuo сказал:

Правильно ли я понимаю,

нет, не правильно

Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Korpisuo сказал:

А как правильно выйти из ситуации?

долейте просто воды, на улице не минус 30. И езжайте спокойно до сервиса.

Ссылка на сообщение
6 минут назад, Korpisuo сказал:

А как правильно выйти из ситуации?

Доливать можно только тоже самое что и залито, либо воды и лучше дистилированной

Изменено пользователем Vasek555
Ссылка на сообщение
10 минут назад, dodger сказал:

долейте просто воды, на улице не минус 30. И езжайте спокойно до сервиса.

А в ближайшем сервисе полностью заменить ОЖ?
Ситуация: ремонт случился в дороге. Вы починились и можно ехать дальше. Если я долью воду дистиллированную, то не закипит ли система в жаркую погоду пока буду ехать до финиша?

Ссылка на сообщение
11 минут назад, Vasek555 сказал:

Доливать можно только тоже самое что и залито, либо воды и лучше дистилированной

А как же пишут, что допустимо смешивание антифризов групп G12, G12+ разных производителей?
И если все же смешать, то что будет: выпадение осадка вследствие хим. реакции разных присадок, используемых разными производителями?

Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Korpisuo сказал:

А в ближайшем сервисе полностью заменить ОЖ?
Ситуация: ремонт случился в дороге. Вы починились и можно ехать дальше. Если я долью воду дистиллированную, то не закипит ли система в жаркую погоду пока буду ехать до финиша?

не закипит. Система находится под давлением, температура закипания воды под давлением будет 110-120С. Система же у Вас герметичная, ОЖ не уходит?

Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...