Перейти к публикации

CoolStream - антифризы


Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме
1 минуту назад, no_body сказал:

Подскажите, Coolstream Premium поменял состав после санкций?

Нет не поменял, Премиум полностью производится на заводе Техноформ.  Хотя может что то резко поменялось учитывая сегодняшние реалии ...:unknw: Придет @Orlovich скажет точно что и как сейчас 

Ссылка на сообщение
42 минуты назад, Vasek555 сказал:

Нет не поменял, Премиум полностью производится на заводе Техноформ.  Хотя может что то резко поменялось учитывая сегодняшние реалии ...:unknw: Придет @Orlovich скажет точно что и как сейчас 

Откуда у них артеко сейчас?

Ссылка на сообщение
1 час назад, Hant86 сказал:

Откуда у них артеко сейчас?

А кто говорил про Артеко?  Они собственный аналогичный пакет разработали и его продавали. Насколько я знаю. Может быть у меня устарелая инфа т.к. сейчас все очень быстро может меняться.

Ссылка на сообщение
33 минуты назад, Powerful сказал:

Хотя пишут, что артеко, могу фото скинуть если надо. 

Это может быть старая этикетка про это тоже офпред писал

Ссылка на сообщение

Vasek555 сейчас производим Coolstream Premium на локализованном пакете присадок. 

Ссылка на сообщение

Orlovich Ну так ты это говорил ещё больше года назад, я это точно помню. Просто х.з. что сейчас происходит в сегодняшних реалиях - поэтому я ничего не утверждал, а ждал твоего подтверждения:drinks:

Изменено пользователем Vasek555
Ссылка на сообщение
5 часов назад, Orlovich сказал:

Vasek555 сейчас производим Coolstream Premium на локализованном пакете присадок. 

тоесть там щяс не корейские присадки?

Ссылка на сообщение
4 часа назад, ACIDCAT сказал:

там щяс

Корейские в JPN и А110.

Ссылка на сообщение
1 час назад, Orlovich сказал:

ACIDCAT Для JPN и A-110 корейские присадки. 

А что по premium?

На просторах интернета находил информацию, что пропали все допуски, якобы теперь только рекомендации.

Непонятно торт он сейчас или уже не торт.

Ссылка на сообщение
1 минуту назад, no_body сказал:

Непонятно торт он сейчас или уже не торт.

Присадки все те же что были в Premium, просто производятся внутри страны. Какие-то, для которых нет присадок (например NRC) - с производства сняли (точнее заменили на Премиум, покрасив его в жёлтый). Конкретно Premium ничем не отличается от досанкционного.

Ссылка на сообщение
35 минут назад, Styler сказал:

Конкретно Premium ничем не отличается от досанкционного.

В интервью Орловича, другая информация.

Кто конкретно производитель пакета присадок? Времена сейчас не простые, как обходите санкции?

Сегодня АО «Техноформ» (производитель антифризов Coolstream) является независимым сертифицированным разработчиком пакетов присадок мирового уровня. Все карбоксилатные антифризы, которые ранее производились на бельгийских пакетах присадок (Arteco — ведущего мирового производителя пакетов присадок), теперь производятся на более современных пакетах серии TF нашего производства — а это вся 100% карбоксилатная линейка Coolstream с различными эксплуатационными характеристиками, балансом компонентов и степенью вовлечения ингибиторов для разных ценовых сегментов и сфер применения: Premium, Standard, Optima и др

 

 

Ссылка на сообщение
2 часа назад, Orlovich сказал:

ACIDCAT Для JPN и A-110 корейские присадки. 

спасибо друг! тогда не буду возврат на озоне делать :)

Ссылка на сообщение
5 часов назад, lexandro401 сказал:

Корейские в JPN и А110.

:mail1:

Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...