Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Оригинальная жидкость для новой 6-ти ступенчатой АКПП MAZDA FW6A-EL совместной разработки AISIN и MAZDA. Данные в МSDS на эту ATF голубого цвета производства TOTAL скупы: FP >174C, вязкость при 40С 23.7-25.9 можно предположить, что эта жидкость клон T-WS, но это можно узнать только после анализа в нашей лабе. Средняя цена этой ATF - 600 рублей за литр.

Ссылка на сообщение
Другие ответы в этой теме

t86 торговый бренд ngn зарегистрирован в 2010 году новосибирским бизнесменом,продукция разливалась (в былые времена)блендерным заводо eurol!

Ссылка на сообщение
7 часов назад, t86 сказал:

Я все это знаю

Если вы всё знаете, то к чему вопрос на предыдущей странице:

 

01.06.2023 в 09:29, t86 сказал:

Кто Вам это сказал, сэр?

 

?

 

7 часов назад, t86 сказал:

вопросы к EUROL есть ?

Непосредственно к Евролу вопросов нет. Но вы, на всякий случай, расскажите, что еще знаете. 

Ссылка на сообщение

Никто на сегодня не скрывает, что NGN  переместило заказы в ЮВА/Сингапур те банки что в железе, ну заказчик это Rossko.

Ссылка на сообщение

Всем привет. Народ тема все таки как то осталась в подвешенном состоянии. Прошу сильно не ругаться, пользоваться сайтом ещё не научился. Обещаю научусь). Пришло время делать частичную замену в моей акпп оригинал очень дорогой что, кто заливает в наше санкционное время посоветуйте, и как делать, частичную или полную, как не убить коробку и зделать правильный выбор масла? Пока думаю идемитсу atf FZ и равенол atf FZ. Заранее всем спасибо. 

Ссылка на сообщение
22 часа назад, Антон383 сказал:

Всем привет. Народ тема все таки как то осталась в подвешенном состоянии. Прошу сильно не ругаться, пользоваться сайтом ещё не научился. Обещаю научусь). Пришло время делать частичную замену в моей акпп оригинал очень дорогой что, кто заливает в наше санкционное время посоветуйте, и как делать, частичную или полную, как не убить коробку и зделать правильный выбор масла? Пока думаю идемитсу atf FZ и равенол atf FZ. Заранее всем спасибо. 

 

Есть Идемитсу ATF FZ??? 

Себе купил уже Равенол  ATF FZ. Про Идемитсу, именно ATF FZ, первый раз слышу. 

Ссылка на сообщение
2 часа назад, well-83 сказал:

Себе купил уже Равенол  ATF FZ. 

Не заливали ещё? Если не трудно напишите своё мнение по этой жидкости после заливки. Тоже пока думаю купить такую?!?

Ссылка на сообщение
3 часа назад, AVSavs сказал:

Не заливали ещё? Если не трудно напишите своё мнение по этой жидкости после заливки. Тоже пока думаю купить такую?!?

Пока не заливал, жду фильтр АКПП. На этой или следующей неделе планирую. Но я буду делать аппаратную замену. 

Ссылка на сообщение
14 часов назад, AVSavs сказал:

Не заливали ещё? Если не трудно напишите своё мнение по этой жидкости после заливки. Тоже пока думаю купить такую?!?

Смело лейте, менял полностью в том году, полет нормальный. 

Ссылка на сообщение
17 часов назад, well-83 сказал:

Пока не заливал, жду фильтр АКПП. На этой или следующей неделе планирую. Но я буду делать аппаратную замену. 

 

6 часов назад, romsya68 сказал:

Смело лейте, менял полностью в том году, полет нормальный. 

Сколько литров покупали для полной, или полноценной замены всего объёма жидкости в АКПП, в том числе аппаратной заменой?

Ссылка на сообщение
1 час назад, AVSavs сказал:

 

Сколько литров покупали для полной, или полноценной замены всего объёма жидкости в АКПП, в том числе аппаратной заменой?

3 канистры для полной замены, родное было очень чёрное на пробеге 70к. Стало плавнее всё после замены. Фильтр обязательно новый ибо не дорогой.

Изменено пользователем romsya68
Ссылка на сообщение
53 минуты назад, romsya68 сказал:

3 канистры для полной замены

А эти три канистры имеют какой то литраж? Или просто написали бы сколько по факту требуется литров жидкости для нашей АКПП?!?

Ссылка на сообщение
10 минут назад, AVSavs сказал:

А эти три канистры имеют какой то литраж? Или просто написали бы сколько по факту требуется литров жидкости для нашей АКПП?!?

Я думал вы и так поймёте. 3 по  4 литра для аппаратной замены.

Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...