Перейти к публикации

Вопросы официальному представителю Valvoline


Михaлыч

Рекомендованные сообщения

Вопросы официальному представителю Valvoline

На ваши вопросы отвечают:

EVO_VII  Официальный дистрибьютор Valvoline и Tectyl по Санкт-Петербургу, Ленинградской, Псковской, Новгородской областям и Республики Карелия 

 

О стирающемся коде, об отклееной фольге и не оторванном кольце пробки ...

Ссылка на сообщение

Внимание изменены правила данной темы.

 

Отныне формат этой темы будет выглядеть строго

Вопрос форумчанина представителю EVO_VII - Ответ официального представителя EVO_VII

 

Сразу же оговорю, что EVO_VIIмогут вам и не ответить.

Ответы других форумчан в данных темах Запрещены и будут удаляться.

Свое личное мнение по данному  вопросу , рассуждения оставьте для других тем.

Ссылка на сообщение
Другие ответы в этой теме
11.04.2023 в 12:41, EVO_VII сказал:

Это универсальная жидкость, вы как хотите определить к чему она ближе, по вязкости?)

к Т-4 или к WS. Смотрю в плане переспектив замены окахавшегося недоступным  по причине отсутствия поставок Petro-Canada DuraDrive MV LowViscosity для акпп Aisin TF-80SC (Volvo после 2014г). Из имеющихся на рынке адекватных вариантов пока Zic Multi LF разве что проверен. Вот насчет данного масла и смотрю, к чему оно ближе и пойдет ли в данную акпп.

Ссылка на сообщение

makstor Жидкость маловязкая, скорее ближе к WS в таком случае... а вообще, в процессе эксплуатации вязкость жидкостей в АКП существенно снижается к концу срока, при использовании качественных загустителей и базовых масел это снижение очень не велико... ну и например "условно самый густой" DIID к концу срока будет более жидким чем например условный Valvoline ATF/CVT с изначально более низкой вязкостью.

Ссылка на сообщение

fmcnn Были, а что сейчас со всеми дистрами происходит, не могу точно вам сказать, а ручаться за кого-то тем более!!!

Сейчас чёрти что на рынке, по слухам бывшие дистры известных брендов левак поставляют) а уж про пролонгацию сертификатов дилеров/дистрибьюторов/торговых точек при помощи Фотошопа вообще молчу, по Валволин вам с десяток только могу показать... таких которых не может быть)

Ссылка на сообщение

ЗСергей 72 Мы пока подтвержденных случаев с малой фасовкой не встречали, но надо понимать что мы не занимаемся поиском) у нас на складе оригинальная продукция и у клиентов такая же... если сотрудники видят продукцию Valvoline на полках или еще где, ее конечно осматривают... но всегда существует вероятность)

Ссылка на сообщение

 Добрый день, подскажите, есть ли у вас официальный магазин на маркетплейсах? Например на озон? Чтобы не нарваться на подделку? Ранее где-то попадалась информация, что на озон нужно выбирать поставщика Val. Насколько это соответствует действительности? 

 

Ссылка на сообщение

Weider131 VAL на Озон, это наша фирменная витрина, отгрузка происходит с нашего склада.
https://www.ozon.ru/seller/val-5964/

Ссылка на сообщение
06.04.2023 в 21:13, EVO_VII сказал:

Предположу что XL-III 5W-30 как минимум очень похоже

не обратил внимания, что вы написали про 5w-30

имелось в виду 0w-30? (его похожесть на Гибрид C3 5w-30)

 

Ссылка на сообщение

Судя по сайту, у вас обозначен фирменный магазин на Седова, 5.  Т.е. можно подъехать и купить продукцию в нем? Сайта самого магазина не нашел, чтобы определиться по ценам. Существует такая возможность?

Ссылка на сообщение

Игорь33 Да, верно, фирменный магазин находится в нашем здании(Седова, 5)

Фирменный магазин Valvoline

Телефон(+WhatsApp): +7 (931) 241-17-19

Адрес: г. Санкт-Петербург, ул. Седова, д. 5, лит. А

http://www.valvoline-shop.ru (ещё не запущен)

nskalex 5W-30 и 0W-30 504/507 как вы понимаете пакет присадок один.

 

 

 

Изменено пользователем EVO_VII
Ссылка на сообщение
12.04.2023 в 18:55, EVO_VII сказал:

fmcnn Были, а что сейчас со всеми дистрами происходит, не могу точно вам сказать, а ручаться за кого-то тем более!!!

Сейчас чёрти что на рынке, по слухам бывшие дистры известных брендов левак поставляют) а уж про пролонгацию сертификатов дилеров/дистрибьюторов/торговых точек при помощи Фотошопа вообще молчу, по Валволин вам с десяток только могу показать... таких которых не может быть)

Спасибо за информацию. Лучше заказжу у вас на Озоне)

На Wildberries вас пока нет?

Ссылка на сообщение

Если не затруднит.В LC 200 2013г. выпуска 4,5 дизель БЕЗ DPF,в вязкости 5W40 "самое крепкое",с запасом на хулиганство. Из вашего ассортимента.

Ссылка на сообщение

Добрый день,

Уважаемый EVO_VII, вы не могли бы посоветовать можно ли использовать линейку MaxLife для XC90 V8 4.4L с пробегом 200k.

Вот ссылки на оригинальные мануалы volvo (2005 и 20008 годы)

https://workshop-manuals.com/volvo/xc90_awd/v8-4.4l_vin_85_b8444s/engine_cooling_and_exhaust/engine/engine_lubrication/engine_oil/component_information/specifications/capacity_specifications/page_6089/

 

https://workshop-manuals.com/volvo/s80_awd/v8-4.4l_vin_85_b8444s/engine_cooling_and_exhaust/engine/engine_lubrication/engine_oil/component_information/specifications/capacity_specifications/page_3304/

 

Сейчас залито рекомендованное Valvoline 0w30

У движка соответсвующие возрасту проблеммы - потеет изрядно. в среднем при спокойной езде подливаю гдето литр полтора на 10 тыс. 

есть особенность если сильно крутить двигатель (долго быстро ехать) - начинает заметно жрать масло (где-то около 800 грамм на 1000 км)

Соответственно хотелось бы услышать ваше мнение относительно целесообразности перехода на MaxLife (с учетом возраста)  и какое конкретно взять. (регион - Москва, летом возможно юга, годовой пробег где-то 12тыс.) 

Спасибо

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...