Перейти к публикации

Вопросы официальному представителю Valvoline


Михaлыч

Рекомендованные сообщения

Вопросы официальному представителю Valvoline

На ваши вопросы отвечают:

EVO_VII  Официальный дистрибьютор Valvoline и Tectyl по Санкт-Петербургу, Ленинградской, Псковской, Новгородской областям и Республики Карелия 

 

О стирающемся коде, об отклееной фольге и не оторванном кольце пробки ...

Ссылка на сообщение

Внимание изменены правила данной темы.

 

Отныне формат этой темы будет выглядеть строго

Вопрос форумчанина представителю EVO_VII - Ответ официального представителя EVO_VII

 

Сразу же оговорю, что EVO_VIIмогут вам и не ответить.

Ответы других форумчан в данных темах Запрещены и будут удаляться.

Свое личное мнение по данному  вопросу , рассуждения оставьте для других тем.

Ссылка на сообщение
Другие ответы в этой теме

У меня показывает 64 штуки срок поставки 2 дня

значит поставщик не отправляет в другие регионы кроме каких-то оговоренных. У меня тоже нет в наличии.

Ссылка на сообщение

@Sheriff777, Я бы такое тоже взял на пробу, но у нас проблема достать даже обычный синповер.

Ссылка на сообщение

@Sheriff777, Я бы такое тоже взял на пробу, но у нас проблема достать даже обычный синповер.

Живу во Владивостоке. Есть официальный дистрибьютор Вальволина, одно но synpower 0w40 не возят. Последнюю канистру отыскал в магазине 2014 года. Раньше еще была станция замены масла valvoline но канула в лето.
Ссылка на сообщение

Подскажите ждать/не ждать линейку engine armour http://enginearmour.valvolineeurope.com/english/products/engine_armour_5w_45_40

В ближайшее время не ждите
Ссылка на сообщение

Живу во Владивостоке. Есть официальный дистрибьютор Вальволина, одно но synpower 0w40 не возят. Последнюю канистру отыскал в магазине 2014 года. Раньше еще была станция замены масла valvoline но канула в лето.

У нас нет даже офф.дистрибьютора, да и заказать не всегда есть возможность вот и приходится ездить по городу и искать.

Ссылка на сообщение

@VladimirR, Я думал, но нашел в магазе 2 канистры от 15 года и купил их. теперь до конца года хватит. В скором времени обещают наладить продажи масла в НН.

Ссылка на сообщение

Подскажите, а какая сейчас актуальная канистра валволайн синпауэр 5w30? а то купил, вроде оф. диллеры, а отличается от купленной зимой.

сейчас она с синей крышкой и красных шрифтов нету

Ссылка на сообщение

Подскажите, а какая сейчас актуальная канистра валволайн синпауэр 5w30? а то купил, вроде оф. диллеры, а отличается от купленной зимой.

сейчас она с синей крышкой и красных шрифтов нету

post-18627-0-55453100-1466843263_thumb.jpg

Ссылка на сообщение

@VladimirR, Пардон, что долго не отвечал т.к. был в командировке. Сегодня сделал фотки канистры. 

post-12997-0-01570100-1466962332_thumb.jpeg

post-12997-0-78323900-1466962340_thumb.jpeg

post-12997-0-87408400-1466962348_thumb.jpeg

Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...