Перейти к публикации

Выбор антифриза - Общая


Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме

Зачем Вам этот контрактник.

 

 

 

 

 

Mitasu  ЛЮБОЙ. Там везде карбоксилатники. Заливайте сразу готовый и спите спокойно 3 года.

Так один красный, другой зеленый. Хочу методом замещения менять.
Ссылка на сообщение

Не понял...

Митсу двух видов один красного цвета, другой зеленого. У меня залит заводской си не - зеленого цвета. Менять хочу аппаратом в сервисе методом замещения. Вот и спросил какого брать цвета.

Митасу

Ссылка на сообщение

Чем митасу хорош?

Давно слежу за советами но понять не могу.

Ссылка на сообщение

А делают в Дзержинске. Уверенны в качестве? Производитель совсем не ахти, закос под японию.

Ссылка на сообщение

Объясняю...

Цвет антифриза у каждого бренда может обозначать своё. И одинаковый цвет не говорит об одинаковом составе. Разжёвано не раз.

Антифриз меняется только после ПОЛНОГО удаления, а потом промывки (до чистоты сливанмой воды).

Понял, что надо промыть. Только не могу понять какой из Митасу брать красный или зеленый.
Ссылка на сообщение

А делают в Дзержинске. Уверенны в качестве? Производитель совсем не ахти, закос под японию.

Что посоветуете.
Ссылка на сообщение

Что посоветуете.

Я не такой уж советчик. Просто митасу бренд из Владика, и льют что не всегда известно.

Посоветую basf glysantin g30. Если найдете родной европейский.

Ссылка на сообщение

Пробивал по разным базам. Дзержинском не пахнет, как и производством в РФ. Не путайте с Sakura.

 

 

Без разницы. Главное хорошо промыть. И желательно всё сделать самому, а то я по разговору вижу, что Вы идеальный клиент для развода на первом же говносервисе.

А где и кто делает? Уж лучше castrol sf или total glacelf supra, хоть серьезные фирмы, что написано то и в банке.
Ссылка на сообщение

Анализы были масел - мути не замечено.

Мне так даже сканы анализов антифриза прислали.

 

http://moskvich-club.na.by/forum/index.php?cat=1&theme=2&topic=346&msg=11#11

Не имея ничего что может производить. 

Могут писать что угодно. Особенно представляясь Ишимурой. 

Не имея к Японии никакого отношения.

Ссылка на сообщение

Пробивал по разным базам. Дзержинском  не пахнет, как и производством в РФ. Не путайте с Sakura.

 

 

 

Без разницы. Главное хорошо промыть. И желательно всё сделать самому, а то я по разговору вижу, что Вы идеальный клиент для развода на первом же говносервисе.

Ну это вы зря. Я просто не пойму к кому G относится жижа оем. До 12 года она в митсубиси была си не - зеленая с 12 года красная, а моторы те же самые. Если первая то как бы G11, a красная G12+, хотя не факт
Ссылка на сообщение

Ну это вы зря. Я просто не пойму к кому G относится жижа оем. До 12 года она в митсубиси была си не - зеленая с 12 года красная, а моторы те же самые. Если первая то как бы G11, a красная G12+, хотя не факт

Ни к какому G. G это только фольксваген. У всех остальных производителей другие буковки и циферки.

Ссылка на сообщение

Я не такой уж советчик. Просто митасу бренд из Владика, и льют что не всегда известно.

Посоветую basf glysantin g30. Если найдете родной европейский.

В экзист есть, но красный и ценник гуманный.
Ссылка на сообщение

Я бы и равенол не брал. Мутные они. Хочу так, хочу сяк и всё по разному.

Использую их масло давно. Просто дорого. Часто меняют составы, лучше-хуже, не угадаешь.


В экзист есть, но красный и ценник гуманный.

Красный и будет. Отличная жижа.

Ссылка на сообщение

По антифризам - это обычные контрактники, а не свои производства. А total вообще клон XLC. А здесь азиатомашина.

Лучше Ravenol - там хоть линейка большая.

Такой же контрактник, только дороже и может легко менять производителя ОЖ.

Гиганты в этом плане лучше, что заявлено то и будет.

Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...