Перейти к публикации

Автомобильная Япония


Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме

Да какая в Африке безопасность?))

Думаю, пошлина у них минимальная или вообще нет. Народ бедный, но на японках.

Мы продаём запчасти туда!))) но 90% конечно китайчатины!

Ссылка на сообщение

grebiv81

В свете предстоящей отмены визового режима с Японий задумайся бы об организации экскурсий по Японии. Я бы с удовольствием посетил Японию и думаю многие бы россияне тоже. Все же не обычная для нас это страна.

Ссылка на сообщение

grebiv81

В свете предстоящей отмены визового режима с Японий задумайся бы об организации экскурсий по Японии. Я бы с удовольствием посетил Японию и думаю многие бы россияне тоже. Все же не обычная для нас это страна.

Денег нету на бизнес)))

Но туризм попрет!!!

Может когда нибудь

Ссылка на сообщение

 

 


Денег нет на бизнес
Да на первых порах денег не надо вовсе, либо минимум - подготовить бронь отеля, транспорт, экскурсии, гид, маршруты.

Ну а дальше-больше

Ссылка на сообщение

Да это так. Что тогда с основной работой делать)

Ссылка на сообщение

 

 


Что с основной работой делать
"Если работа мешает пьянке - ну её нафиг эту работу"! (с)   :D
Ссылка на сообщение

"Если работа мешает пьянке - ну её нафиг эту работу"! (с)   :D

У нас работа одна пьянка!!! Жаль что пропущу корпоратив, мама прилетает. Но у нас опасно... Прямо на этаже международного отдела в последний день работы в 17:30 дадут суши и алко, каждый отдел своё. От России там водочка. Самое страшное от азиатского отдела. Китайская градусов 60 водяра, вонючая... После такого я засыпал в метро и просыпался в 60 км от дома в 3 утра. Жинка бесится..))
Ссылка на сообщение

grebiv81 

а японцы, корейцы, китайцы понимают друг друга? 

Нет, китайцы могут много что прочитать и общий смысл им понятен, так как иероглифы из Китая пришли. Корейцы кто пережил японскую оккупацию все по японски понимают, но им уже за 80 лет
Ссылка на сообщение

Нет, китайцы могут много что прочитать и общий смысл им понятен, так как иероглифы из Китая пришли. Корейцы кто пережил японскую оккупацию все по японски понимают, но им уже за 80 лет

Как с конфликтами по фактам оккупации и геноцида дела обстоят, тихо ненавидят китайцы и корейцы япов или никаких проявлений не заметно?

Ссылка на сообщение

Как с конфликтами по фактам оккупации и геноцида дела обстоят, тихо ненавидят китайцы и корейцы япов или никаких проявлений не заметно?

Китайцы и корейцы японцев исторически ненавидят)) но приезжают, деньги тут тратят. После китаезов вообще как после саранчи, все полки в магазинах пустые, все брендовые вещи разбирают, дорого но не подделка. Японцы тоже не особо китайцев и корейцев любят.

Ссылка на сообщение

 

 


У нас работа одна пьянка!
Так - нужны соискатели? 
Ссылка на сообщение

Так - нужны соискатели?

 

Всегда нужны!!!

Ссылка на сообщение

А китайцы, корейцы стремятся переехать в Японию на ПМЖ?

И тех и тех много здесь. Но их тут можно сказать переучивают. Китаец который жил, работал в Японии потом вернувшись обратно сложно адаптируется. Корейцы нам ближе. А с китаезами два года в общаге тут прожил, врут на каждом шагу и конечно хрюши, Хрюши даже не то слово)))

Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...