Перейти к публикации

Масла Татнефть ОБЩАЯ


sergo_11

Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме

Спасибо за совет. А имеет смысл попытаться забрать остатки полусинтетики того же года выпуска?

Коллеги, ну так имеет смысл выгребать полусинь 08-10 годов?

Ссылка на сообщение

@Chapaev, можно купить современное масло по современному курсу доллара или евро

Ссылка на сообщение

пиплз, есть желание исследовать 5-30 ультру-оптиму? могу купить-отправить и тыщенку на анализ

Изменено пользователем promilleweg
Ссылка на сообщение

Если речь про новую рецептуру, то я в деле, но давайте по 500 скидываться и набирать много народу ,тк желающих узнать что там и кк, я думаю немало будет.

Ссылка на сообщение
@prv21, Ну то что в 15м году ваять начали. Новой рецептурой, я так понял, там конь не валялся, но интересно тем не менее. Во вторник-среду значит заеду литрушку куплю.
Ссылка на сообщение

Завезли полусинтетику .   Продавщицы не знают ничего ,на вопросы про синтетические масла.   Старые масла кудато увезли.    Понравилось 0в40 и5в40  (просрочка по 500р) но увы закончилась.

Ссылка на сообщение
@dimm7777, можно, конечно. Я имел в виду — насколько указанный срок годности для полусинтетики соответствует реальному.
Ссылка на сообщение

В Челнах на объездной,после поворота на БСИ,если ехать в уфу,есть маслА 2010 года,тока надо смотреть среди канистр.В массе там 2015г

Ссылка на сообщение

Кто еще скидываться будет? Давайте активнее., а то мы тут долго так писанину разводить будем.

Ссылка на сообщение

Уважаемые форумчане, прокомментируйте сию информацию!

Что скажете по поводу этих масел?

post-17420-0-95811500-1453672969_thumb.jpg

post-17420-0-32773900-1453672988_thumb.jpg

Ссылка на сообщение

 

 


Что скажете по поводу этих масел?

10w40 с температурой застывания -54... :shok:

Ссылка на сообщение

@Mugen072, а смысл комментировать паспорта от 2011 и 2010 года? Сейчас то масла другие могут быть. А так видно что ПАО синтетика судя по ноаку, вспышке и пурпоинту. Присоединяюсь надо брать. 

Ссылка на сообщение

 

 


а смысл комментировать паспорта от 2011 и 2010 года?

А я чет на дату и не посмотрел...

Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...