Перейти к публикации

Масла Татнефть ОБЩАЯ


sergo_11

Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме

Литрушку ультра-оптима 5-30 взял. На выходных вышлю. Приложу тысячу.

Думал желающих скинуться будет больше...

Ссылка на сообщение

Ураа,в продаже на заправке снова появилось масло,хватанул сегодня последние 2 канистры с витрины,продаван говорит что оч .быстро разбирают его.Дата выпуска 11.11.15 post-109834-1453804941-783.jpgpost-109834-1453804950-6059.jpgpost-109834-1453804980-0594.jpg

Изменено пользователем Женек 21
Ссылка на сообщение

Это уже простой гидрокряк,которого завались

Не ПАО+эстеры

дешево конечно....

Ссылка на сообщение

Это уже простой гидрокряк,которого завались

Не ПАО+эстеры

дешево конечно....

мне пойдет и такой гидрокряк в 402 допотопный двигатель,ему в принципе пофиг что в него лить и чем его заправлять,все потребляет с удовольствием.А так,лью Ультру вторую смену масла,нравится оно мне-дешево и сердито.

Ссылка на сообщение

мне пойдет и такой гидрокряк в 402 допотопный двигатель,ему в принципе пофиг что в него лить и чем его заправлять,все потребляет с удовольствием.А так,лью Ультру вторую смену масла,нравится оно мне-дешево и сердито.

в 402 жалко ультру,особенно если его жрет

Ссылка на сообщение

в 402 жалко ультру,особенно если его жрет

да не,не так жрет,от замены до замены масла(10 тыс пробега),литра 1.5 -2.0 уходит-это нормально .

я до Татнефти лил Ессо 10\40,но сейчас оно шибко дорогое,а Ультра в самый раз

Изменено пользователем Женек 21
Ссылка на сообщение

Всем привет, звонил сейчас в офис Татнефть (АЗС) Сказали в Москве и Московской области на АЗС Масла вроде как должны поступить в середине февраля. Так же сказали, что масла Татнефть теперь будут не на ПАО , а на каком то ………..парофине. Первое слово прослушал)))) Подскажите , что за база такая? Как думаете качество из-за этого пострадает?

Ссылка на сообщение

@vadimlanc, может алкилированные нафталины?

 

 

Возможно, может девушка на другом конце трубки спутала слова, по тому как в интернете тоже ни чего не нашёл про эту базу. Всё же, если это будут алкилированные нафталины, чего ждать от качества масла ?.)

Ссылка на сообщение

Возможно, может девушка на другом конце трубки спутала слова, по тому как в интернете тоже ни чего не нашёл про эту базу. Всё же, если это будут алкилированные нафталины, чего ждать от качества масла ?.)

По этим парафинам Торкон целую лекцию выложил: http://www.oil-club.ru/forum/topic/11415-alkilirovannie-naftalini-an-v-motornih-maslah/

Ссылка на сообщение

На кряке прцессы изопарафинизации шевроновская технология наверное.

Ссылка на сообщение

Вряд ли там в масле будет 100% AN.

Скажем так ПАО+эстеры сменили на гидрокряк+ AN(5-10%) .дешевле и технологрчне .и рода УТ дороже

Ссылка на сообщение

ну у них же на сайте есть ссылка на HVI-2  

Масло базовое изопарафиновое ТАТНЕФТЬ HVI-2

Изменено пользователем prv21
Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...