Перейти к публикации

Масла Татнефть ОБЩАЯ


sergo_11

Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме
40 минут назад, prv21 сказал:

это не дело....первопроходцы создадут больше вопросов чем ответов, так что лучше в вашем случае лить ченить "со всеми допусками и одобрениями" - поверьте на слово.

Я лил без допусков, татнефть эксклюзив 5в-40, литров 15 в цфна ваг изъездил. 10 литров осталось. Сейчас пока лью другие бренды, что то напугали меня зольностью... 

Ссылка на сообщение
5 часов назад, Misus сказал:

Затарил 20 литров люкса за 3800. 190 за литр.

IMG_20181022_143813.jpg

 

:DD

Вот это по нашему.

Канистру поближе, а тещу подальше ... в багажник!

Ссылка на сообщение
6 часов назад, Misus сказал:

Затарил 20 литров люкса за 3800. 190 за литр.

 

Вроде как 4-х литровыми даже дешевле получается) 

Ссылка на сообщение

Тоже брал 10-л канистры, но теперь не буду - неудобные до жути при переливе в тару. Проще 4л покупать, тк цена отличается не существенно.

У куппера, однако, существенно.

Изменено пользователем prv21
Ссылка на сообщение
7 часов назад, evalar сказал:

Вроде как 4-х литровыми даже дешевле получается) 

Да, на 3 рубля за литр дешевле, но в 20 литровых осадка не замечено!

Ссылка на сообщение
38 минут назад, Misus сказал:

Да, на 3 рубля за литр дешевле, но в 20 литровых осадка не замечено!

Ну не скажи! Я брал по 691 рублю за 4-х литровую канистру. 

Ссылка на сообщение

Misus спет - все как положено))))

Уверен оно не разочарует. 

 

Вообще, я очень давно пытался выйти на завод, чтобы стать их представителем. Однако несколько лет назад в компании даже не было возможности оптовых продаж их клевой продукции. 

Ссылка на сообщение

Раньше 20л стоила 2800, и была сильно выгоднее 4л-овок. Увы сейчас 20л стала стоить уже 3800, что лишает всякого смысла её покупки.

Ссылка на сообщение

Представляем Вам новый продукт компании «Татнефть» - синтетическое моторное масло «Татнефть LUXE PАO»!

Синтетическое моторное масло «Татнефть LUXE PАO» предназначено для использования в высокофорсированных бензиновых и дизельных двигателях легковых автомобилей, микроавтобусов и легковых грузовиков без сажевых фильтров, отвечающих требованиям по выбросам токсичных компонентов Евро-5. 

Масло «Татнефть Luxe PAO» обладает превосходными низкотемпературными показателями, хорошими моющими, антиокислительными и противоизносными свойствами, отличными смазывающими и антипенными характеристиками. Моторные масла «Татнефть LUXE PАO» эффективно обеспечивают долговечность срока службы двигателей. 

Главные преимущества нового моторного масла – это легкий пуск двигателя в морозы и быстрая прокачиваемость, малый расход на угар, стойкость к окислению, оптимально в условиях городской езды и отличные моющие свойства, которые обеспечивают чистоту двигателя. 

Классы вязкости SAE 0W-30, SAE 0W-40, SAE 5W-30, SAE 5W-40 
Уровень эксплуатационных свойств API SN, АСЕА А3/В4

Старт продаж на АЗС "Татнефть": декабрь, 2018г.

Ссылка на сообщение

Чувак ради этого даже зарегался на форуме:D

Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...