Перейти к публикации

Liqui-Moly Abziehlack - Лак (Антигравий) для временной защиты


Zamok

Рекомендованные сообщения

Liqui-Moly Abziehlack

 

Подготовительные операции перед нанесением:

Помыл машину, малярным скотчем и картоном закрыл критичные места:

__________1.JPG

 

Обычной кистью нанес состав на кузов авто

_______2.JPG _______3.JPG

 

Такой машина стала после высыхания состава, таким и приехал:

_______.JPG

Ссылка на сообщение
Другие ответы в этой теме

ага всётаки заказал -с какой целью? постоянно ездить или временно?

Ссылка на сообщение

Через 10 дней в казахстан поеду, поэтому в дорогу намажу(как раз тест проведу). Лак должен завтра прийти, сначала намажу пороги снизу и покатаюсь 2-3 дня, посмотрю как себя лак поведет и как потом отдерется, ну а потом уже приму решение мазать на передок или нет

Ссылка на сообщение

видел позавчера машину чёрную с белой мордой, как раз после дождя, выглядит не айс....

Ссылка на сообщение

А со сколами на бампере, крыльях, капоте видел? :)

Ссылка на сообщение

видал на ебее плёнку 3М вырезаный профиль под конкретное авто, в частности на свою, стоит 250 баксов на весь бампер и кусок капота...

 

чёта мне кажется очень дорого....?

Ссылка на сообщение

markii ? как говорится - "не чешется - не чеши" :shok:

Купи http://www.kerry.ru/platform/production/57-kr-970.html черный есть и серый и прозрачный ... 100-150р/ баллон и не лохмать бабульки ...

я себе купил . ну как вариант - можно купить подороже средство - типа Cameleon немецкое или Вальволин ... ну не 250 бакариков же :)

Ссылка на сообщение
Купи http://www.kerry.ru/platform/production/57-kr-970.html черный есть и серый и прозрачный ... 100-150р/ баллон и не лохмать бабульки ...

я себе купил . ну как вариант - можно купить подороже средство - типа Cameleon немецкое или Вальволин ... ну не 250 бакариков же

 

а ты какой цвет брал? после нанесения на что похоже? я бы прозрачный конечно взял, просто вот не знал что есть долговременные прозрачные, а по ссылке он белый, а чёрный по низу порогов не айс

 

markii

Классная штука, но сука дорого.

 

дыквотжешь...

 

есть такие варианты -типа просто такую плёнку покупаешь и сам кроишь, подешевле получается

Ссылка на сообщение

markii , я взял Кэрри потому что продавец честно сказал, что он глянцевый (но я сам еще не наносил) , я бы купил и Хамелеон немецкий (он дороже), но он сказал, что он матовый и типа под покраску !!!

Черный еессно - у меня пороги черные,, хотя сам машин СЫНЫЙ !

Ссылка на сообщение

Ну что провел я сегодня первые испытания Ликви Моли как говорится на своей шкуре. Перед поездкой в отпуск решил провести тест, намазав мазуту на порог. Дело было в 9 утра: намазал первый слой и давай ждать пока он высохнет, чтобы нанести второй а затем третий. Пока ждал, прочитал на банке что применять при температурах +15+25 и нежелательно применять при темп. ниже +10. Короче прождал я пол часа т.к. нифига не сохнет( ну дубак же на улице) и поехал на работу. Приехал на работу, глянут на порог а он уже сухой(бесцветный), похоже по дороге солнышком прогрело. Короче второй слой наносить не стал. Вечером заехал в гараж содрать этот слой(т.к. на него грязь налипла) и сделать все заново и каково было моё удивление: слегка подковырнув ногтем край пленки, я одним пластом снял всю пленку, это при том, что нанес я один слой. Короче мой вердикт: вещь хорошая, через 2 дня в дорогу обязательно намажу передок машины.

Ссылка на сообщение

Обработку делай с вечера чтобы не ждать и за ночь высохнет. Состав не жалей мажь щедро и получиться 1 слой, но приличный по толщине и все.

Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...