Перейти к публикации

Lukoil Genesis Armortech 5W-40 (A3/B4; SN; BMW LL-01; MB-229.5; VW 502.00/505.00; RN 0700/0710; FIAT 9.55535-N2, 9.55535-Z2, GM-LL-B-025)


Dimmy

Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме

Меня на драйве чуть не сожрали когда увидели что на лук перешел))) всю личку закидали))

Ссылка на сообщение

Меня на драйве чуть не сожрали когда увидели что на лук перешел))) всю личку закидали))

 

 

у меня коллеги льют Мотюль 300V и  еко-нерджи, причем последнее официальное масло для ТО =)

Ссылка на сообщение

тяжело вам иномаркам. у нас все проще, хотя есть индивидуумы которые кончают на шелл 10-40  и эльф какой то)) говорят он лучше , а то что палево везде - никого не колышит 

Изменено пользователем Норма
Ссылка на сообщение

@Zver_D2,  А это хорошо или плохо? ))) А про официалов Инфинити вообще легенды ходят, они вообще в другом мире каком то живут))))

Ссылка на сообщение

 

 


Сколько стоит анализ отработки сделать?

http://www.oil-club.ru/forum/topic/3255-faq-po-laboratornym-analizam-spisok-laboratorij/page-1

Ссылка на сообщение

Прошел 600 км на Lukoil GENESIS ARMORTECH 5W-40, масло работает стандартно. Расход бензина не изменился, шума нет постороннего. Уровень стоит колом.

Изменено пользователем Адель
Ссылка на сообщение

Меня на драйве чуть не сожрали когда увидели что на лук перешел))) всю личку закидали))

У нас на работе вчера один чел как услышал, что я Лукойл лью, аж квадратные глаза сделал.))) Начал утверждать, что Лукойл - это самое говенное говнище))) Естественно без обоснований. 

Я его спросил, а не смущает ли его тот факт, что на сайте Мерседеса Лук указан как одобренный к применению. ОН ответил, что на заборе тоже много чего пишут)))  В общем очередной человек слепо верящий в святой импорт и меняющий масло через 15000км при городской езде)))

Изменено пользователем Коловрат
Ссылка на сообщение

 

 


В общем очередной человек слепо верящий в святой импорт и меняющий масло через 15000км при городской езде)))
Таких очень и очень много, у нас на работе 90%, по лукойл я им не говорю, так как бесполезно.
Ссылка на сообщение

Таких очень и очень много, у нас на работе 90%, по лукойл я им не говорю, так как бесполезно.

Да и не надо им ничего говорить. А то набросятся на Лук и цены повысятся. Тогда нам меньше по вкусным ценам достанется)))

Ссылка на сообщение

А я на работе сказал коллегам, один даже в Митсубиши Грандис залил Лучок

Ссылка на сообщение

У нас на работе вчера один чел как услышал, что я Лукойл лью, аж квадратные глаза сделал.))) Начал утверждать, что Лукойл - это самое говенное говнище))) Естественно без обоснований. 

Я его спросил, а не смущает ли его тот факт, что на сайте Мерседеса Лук указан как одобренный к применению. ОН ответил, что на заборе тоже много чего пишут)))  В общем очередной человек слепо верящий в святой импорт и меняющий масло через 15000км при городской езде)))

Так еще раз говорю, вам то какая разница? Ну льют люди кастрол, шелл и прочее. Что же теперь их насильно на Лукойл переводить? И почему на Лукойл, а не на ТНК, Роснефть, Татнефть, Газпром??

Утверждаете так, будто кроме Лукойла другие масла не имеют права на существование.

Ссылка на сообщение

я по угару постараюсь отписаться попозже.

ПС: менял через щуп, откачал 4,5 литра, залил 4,6 этого масла, уровень на max, если буду доливать отпишусь.

 

как и обещал.... пробег на масле 2300, уровень стоит на месте и это радует.

Ссылка на сообщение

Так еще раз говорю, вам то какая разница? Ну льют люди кастрол, шелл и прочее. Что же теперь их насильно на Лукойл переводить? И почему на Лукойл, а не на ТНК, Роснефть, Татнефть, Газпром??

Утверждаете так, будто кроме Лукойла другие масла не имеют права на существование.

Мне ваще по барабану. Это он услышал мой телефонный разговор и спросил о масле)))) И начал поливать говном мой выбор)))) Не я к нему с разговором подошёл.
Ссылка на сообщение

внесу свои 5 копеек:

мобил 5-50 -  без проблем и изменения в работе двиг отхаживал 9000+ и никакого грохота компенсаторов на холодную, давление стабильно 1.8-2 на хх и свыше 5 на оборотах

лукойл люкс 5-40, в старой канистре,пробовал пару лет назад, начинает угорать после 3000 км. при ценнике старом ценнике можно было брать и катать 2 канистры масла по цене одной  мобил 5-50

audi 100, 1994, ACE 16v

армотеч 5-40: 3000-3500, все ок, звук чуть грубее чем на мобиле, около 4000, сильно упало давление на хх(было1,9-2 ) осталось ~1.5, в ближ время заменю,посмотрю что будет. Начался заметный угар, и на холодную и даже после длительного простоя давление появляется не сразу, от секунды до 3 секунд стрекот гидриков и нет давления по датчику и да,сопли отовсюду полезли - сальник трамблера,задубела и умерла прокладка под маслозаливной пробкой, и из под клапанной. Может совпало  так,но все и сразу же. 

Ссылка на сообщение

У нас на работе вчера один чел как услышал, что я Лукойл лью, аж квадратные глаза сделал.))) Начал утверждать, что Лукойл - это самое говенное говнище))) Естественно без обоснований. 

Я его спросил, а не смущает ли его тот факт, что на сайте Мерседеса Лук указан как одобренный к применению. ОН ответил, что на заборе тоже много чего пишут)))  В общем очередной человек слепо верящий в святой импорт и меняющий масло через 15000км при городской езде)))

Твой друг прав, не в плане того что лук говно, а в том что ты превратился в фанатика, который лезет со своим мнением не в свою машину. Без обид. К примеру завтра ты будешь менять масло так вот Lukoil Genesis Armortech 5W-40 5Л стоит 1900 это масло кряк в основном, вот примеру вольф который на пао что 5-40, 5-30 стоит столько же, есть еще нулевка которая стоит на 100 р дороже, дак вот вопрос чем кряк лучше пао при одинаковой цене?  

Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...