Перейти к публикации

Lukoil Genesis Armortech 5W-40 (A3/B4; SN; BMW LL-01; MB-229.5; VW 502.00/505.00; RN 0700/0710; FIAT 9.55535-N2, 9.55535-Z2, GM-LL-B-025)


Dimmy

Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме

Я уже более 4-ех лет заливаю лукойловское масло и все отлично, главное, покупаю его на официальной АЗС Лукойл...

 

Подскажи плиз , ты его более 4-х лет себе в Крузак льёшь ? И сколько на нём проезжаешь до замены ?

 

Собираюсь тоже на него перейти. У меня , правда , дизель. Давно уже езжу на Комме.Хорошее масло , но ценник совсем не слабый.

 

Если 10 тыс. до замены на нём это нормально ?

Изменено пользователем олегТТ
Ссылка на сообщение

Давно? Как ощущения от масла? 

Все ровно, до него сначала лил кастрол у дилера, потом перешел на равенол допуски были 504-507, ну а сейчас лукойл только допуск 502-505. Разницы не заметил.

Ссылка на сообщение

Господа,сможет ли оно заменить motul xcess 5-40 или нет? Я просто не особо разбираюсь в составах масел, крекинги...гидрокрекинги и т.д.и т.п Заранее откликнувшихся благодарю!И еще, было ли реальное испытания с анализами на моторах TFSI?

Ссылка на сообщение

Господа,сможет ли оно заменить motul xcess 5-40 или нет? Я просто не особо разбираюсь в составах масел, крекинги...гидрокрекинги и т.д.и т.п Заранее откликнувшихся благодарю!И еще, было ли реальное испытания с анализами на моторах TFSI?

Может конечно заменить. Желательно больше 5000 не ездить.

Ссылка на сообщение

Господа,сможет ли оно заменить motul xcess 5-40 или нет?

Мерседес подтверждает - может http://bevo.mercedes-benz.com/bevolistenmain.php?content_action=show&navigation_path=bevolisten&blatt=229.5&suchbegriff=

Ссылка на сообщение

Пол Европы население геи и педерасты и они все себе в машины льют любое моторное масло, кроме лукойловского, значит, лукойловское масло для машин настоящих мужиков.... Пошути над своим коллегой по работе... Я уже более 4-ех лет заливаю лукойловское масло и все отлично, главное, покупаю его на официальной АЗС Лукойл...

СТОПИЦЦОТ !!!

Ссылка на сообщение

Как этот лукойл в сравнении с аналогичным маслом от Motul 8100 X-cess 5W-40 ?

Чем оно лучше или хуже ?

Ссылка на сообщение

Как этот лукойл в сравнении с аналогичным маслом от Motul 8100 X-cess 5W-40 ?

Чем оно лучше или хуже ?

ценой...лучше

Ссылка на сообщение

Как этот лукойл в сравнении с аналогичным маслом от Motul 8100 X-cess 5W-40 ?

Чем оно лучше или хуже ?

Сравни тесты, по любому они тут есть. Лук хорошо себя показал по тестам.

Ссылка на сообщение

Когда будет анализ отработки данного масла? очень интересно посмотреть результат.

Я через 1.5-2 месяца отправлю 100℅. 5000 московского пробега будет.

Ссылка на сообщение

Я через 1.5-2 месяца отправлю 100℅. 5000 московского пробега будет.

Куда отправите?

Ссылка на сообщение

Интересное дело...Если на Луке ездить 5 тыс.,то какая тут экономия? Не проще ли ездить на проверенном брендовом-по любому дешевле будет.

Альтернативой оно станет,когда десятку СМЕЛО на нем можно проезжать будет.Какой смысл советовать ездить всего 5 тыс.км?

Изменено пользователем олегТТ
Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...