Перейти к публикации

Что выбрать в 1.4 TSI


Рекомендованные сообщения

1) VW Golf 2011 90тыс. пробег

2) 1.4 TSI CAXA

3) 3.6

4) Липецк (средняя полоса) Летом может быть +35 зимой и -30

5) Город 90% в основном в не загруженные часы без пробок.

6) меняю раз в 10 тыс. За год проезжаю где то около 20 тыс., так что в год меняю 2 раза

7) ---

8) В принципе достать можно все что угодно

9) По мануалу допуск 502 и 504. ОД рекомендует 502. Залито сейчас оригинальное VAG special plus 5w40

10) Бензин лью 98ой с желтой заправки. Вроде как не плохой. АЗС не франшизная

 

В общем решил перейти на другое масло. Форум весь перерыл и теперь выбираю между:

1. Mobil ESP Formula 5w30

2. NGN Emerald 5W-30

3. NGN NORD 5W-30

4. Addinol Giga Light MV 0530 LL 5W-30

 

И масло которое NGN NORD 5W-30 Это чисто зимнее масло или оно одинаково подходит и на лето и зиму? Где то попадалось что при его использовании у кого то на турбинах текет прокладка какая то там) Просто не хотелось бы чтоб и у меня потекло (если это касается моего двигателя) Так то оно мне нравится что допуск 502 как советует ОД и в то же время 5w30. Заморачиваться летом лить одно, а зимой другое не хочется.

 

В общем хотелось бы чтоб посоветовали самое нормальное и подходящее для моего двигателя ну и чтоб сильно не угорало) Всем спасибо!)

Изменено пользователем PuT_IN
Ссылка на сообщение

Выбор масла с чем-то связан?

 

С какой целью интересуетесь?

Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...