Перейти к публикации

Новинки Автомира


Рекомендованные сообщения

Honda представит два тюнинговых Honda Accord Coupe на автошоу в Лас-Вегасе

 

60924.jpg

60922.jpg

 

Американское отделение компании Honda сообщает, что 30 октября 2007 года на проходящем в Лас-Вегасе автошоу SEMA (Specialty Equipment Market Association ассоциация специального оборудования и аксессуаров) будет показано две особых комплектации нового поколения Honda Accord Coupe в заводском тюнинге.

На выставке будет представлено два автомобиля, один из которых будет называться Honda Accord Coupe HF-S Concept, над внешним видом которого поработали специалисты из компании Honda Access America, Inc. О втором экземпляре купе пока ничего не известно.

Стоит отметить, что заводской тюнинг для автомобилей Honda в США выпускается под названием Honda Factory Performance (HFP), а при приобретении аксессуаров HFP покупатель получает на них одинаковую по длительности гарантию, как и на сам автомобиль. Тюнинговые детали от HFP выпускаются в США с 2002 когда, когда вышла в продажу модель Honda Civic Ex Coupe.

 

http://news.drom.ru/20071025/9830/

Ссылка на сообщение
Другие ответы в этой теме

Такое же впечатление. Калина.

Не будет никогда ВАЗ делать красивых машин. Очень надеялся на весту и хрей , но картинки удручающие

А Лансер прям идеал красоты? Все машины похожи друг на друга... Не понимаю, что людям надо. Машина как машина. Ну и что, что с Сандеро слизали, что тут плохого? Когда буду менять машину, рассмотрю этот вариант. Ничего плохого в ней не вижу, хорошая машина со всеми нужными опциями, думаю и ценник будет приемлемый. 

 

З.Ы. На вкус и цвет все карандаши разные...

Ссылка на сообщение

 

 


На вкус все карандаши разные
Так не хочется многим карандаши есть - для еды совсем другие продукты созданы.
Ссылка на сообщение

У наших людей сформировались стереотипы. Мол, российские машины плохие, российские масла плохие, российские аккумуляторы плохие, да и вообще все российское полный отстой. Люди не владеют достаточной информацией, а делают такие заявления. Это все эмоции, ничем не подтвержденные.

Лада Веста еще даже в продажу не поступила, а народ уже столько Г не нее вылил. То же самое и про этот Икс Рэй, столько негатива уже в сети, причем судят только по фото. Не понимаю я российский менталитет.

Ссылка на сообщение

А Х рей уже заслужил, обещали красивый концепт, а показали санёнг, цена тоже будет от санЪёнга, надежность и качество от ваза((

Ссылка на сообщение

Павел-АКБ

Никто не говорит, что русские машины плохие. 

Внешний вид просто смотрим и все. На эмоциях конечно.. а как же! ))))

Ссылка на сообщение

А Х рей уже заслужил, обещали красивый концепт, а показали санёнг, цена тоже будет от санЪёнга, надежность и качество от ваза((

А где ты видел концепт, который 100 % повторял бы серийную машину? 

Надежность и качество от ВАЗа - это, как я и говорил, эмоции и стереотипы. 

Ссылка на сообщение

Павел-АКБ

Никто не говорит, что русские машины плохие. 

Внешний вид просто смотрим и все. На эмоциях конечно.. а как же! ))))

Тут пока не говорят, что плохие:) Я имею ввиду общую тенденцию наших людей.

А про Гранту что пишут и говорят? То же самое... Как будто какой нибудь Логан - это мечта, а не автомобиль.

Ссылка на сообщение

На 100% не бывает, за то на 90% сколько угодно. Вот это и показывает честность и технологические возможности компании.

Действительно, когда российские авто и компоненты к ним выходят из строя внезапно и преждевременно эмоции бьют через край и возникают стереотипы)))

Ссылка на сообщение

"Надежность и качество" ваза испытано мной на двух авто, спасибо больше не надо.

Ссылка на сообщение

"Надежность и качество" ваза испытано мной на двух авто, спасибо больше не надо.

Ага, будто другие машины не ломаются никогда.

За себя скажу: Тойота - управляй мечтой. Спасибо, больше не надо мне таких мечт....

Ссылка на сообщение

 

 


Надежность и качество" ваза испытано мной на двух авто, спасибо больше не надо.

 

весь вопрос в том сколько качества вам нужно и что есть для вас шильдик на автомобиле.

если верить в него безоговорочно, то на расходы вы не обратите внимания и убеждение в том что лучше нового мерседеса мерседес старый примете.

если отношение к автомобилю как к выключателю - включил выключил, то логан и больше ничего.

 

говорят - чем меньше эмоций тем больше пробег, соглашусь.

если острая необходимость кому-то понравится это головняк и большие расходы

Ссылка на сообщение

А Лансер прям идеал красоты? Все машины похожи друг на друга... Не понимаю, что людям надо. Машина как машина. Ну и что, что с Сандеро слизали, что тут плохого? Когда буду менять машину, рассмотрю этот вариант. Ничего плохого в ней не вижу, хорошая машина со всеми нужными опциями, думаю и ценник будет приемлемый.

 

З.Ы. На вкус и цвет все карандаши разные...

Не идеал красоты. Но он появился в 2007 году , это почти 9 лет назад ! И сейчас он выглядит солиднее автовазовских поделок.

Посмотрим вживую на Весту. Может общее мнение изменится. Но обычно в живую хуже чем на фото, а тут сразу уже на фото не ахти))

В сети есть фотки , там рядом в разных позах стоят Веста , Солярис и Кия рио. Я не предвзято отношусь ( была 2112 , я ее любил и тепло вспоминаю) , но Веста намного , мягко говоря, скромнее выглядит . Простушка . Как лада калина.

Изменено пользователем krafts
Ссылка на сообщение

 

 Товарищ Жуков мне от российского автомобиля нужно было только одно качество - надежность.Завел и поехал без претензий на комфорт и внешний вид. Людскому мнению поверил: мол, новый ваз несколько лет без проблем пробегает, только масла и колодки меняй. Х... там был. Последний ваз у меня был полуторогодовалый с пробегом 39тыс. За полгода он мне вынес мозг начисто. Хорошо, что я новый не купил, у нас под новый год все автосалоны пустые были. Люди то, скорее всего о проблемах умалчивают. "Мыши плакали, кололись, но продолжали есть кактус." Я ни одного человека не знаю, который пожалел, что пересел с российской машины на иномарку, даже на старую.

 

Ссылка на сообщение

Я ни одного человека не знаю, который пожалел, что пересел с российской машины на иномарку, даже на старую.

 

 

"российская машина" определение скорее философское, как впрочем и "иномарка". Будет лучше от них отойти и руководствоваться другим определением "цена качество"

 

Оффтоп

производителю (любому) неинтересно что бы долго катались. его интересует прибыль. то есть что бы вы чаще покупали, машины, запчасти к ним, снова машины. (банально конечно, но что есть то есть)

И вот по этому критерию автоваз не так уж плох. посмотрите на объем продаж. неплохо.

 

Ах да,.. вам не нравится продукция Автоваза? какое горе, какое горе (примерно так считает объединенный разум автоваза)

Но вы ведь купили сравнительно новый, полтора года, не задумываясь о том почему продали. А сколько потратили?

Наверняка немного.

Сейчас, у вас (в подписи аватары) машинка которой лет 15 и наверняка с правым рулем. Нравится?

Уверен что да.

Но ведь все познается в сравнении.

Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...