Перейти к публикации

Новинки Автомира


Рекомендованные сообщения

Honda представит два тюнинговых Honda Accord Coupe на автошоу в Лас-Вегасе

 

60924.jpg

60922.jpg

 

Американское отделение компании Honda сообщает, что 30 октября 2007 года на проходящем в Лас-Вегасе автошоу SEMA (Specialty Equipment Market Association ассоциация специального оборудования и аксессуаров) будет показано две особых комплектации нового поколения Honda Accord Coupe в заводском тюнинге.

На выставке будет представлено два автомобиля, один из которых будет называться Honda Accord Coupe HF-S Concept, над внешним видом которого поработали специалисты из компании Honda Access America, Inc. О втором экземпляре купе пока ничего не известно.

Стоит отметить, что заводской тюнинг для автомобилей Honda в США выпускается под названием Honda Factory Performance (HFP), а при приобретении аксессуаров HFP покупатель получает на них одинаковую по длительности гарантию, как и на сам автомобиль. Тюнинговые детали от HFP выпускаются в США с 2002 когда, когда вышла в продажу модель Honda Civic Ex Coupe.

 

http://news.drom.ru/20071025/9830/

Ссылка на сообщение
Другие ответы в этой теме

Ravon R2 интересная новинка. Копия Спарка, который в штатах стоит 12 тыс. баксов, у нас обещают цену в районе 450 т.р. за нормальную комплектацию с кондиционером.

http://quto.ru/Ravon/R2/I/hatchback5d/

Ссылка на сообщение

Немаловажный момент, что машина актуальна именно в этом кузове и до сих пор продается на Западе (под брендом Шевроле). Это не Гентра-Лачетти, которая 15 лет назад появилась на рынке.

Изменено пользователем MarkRenton
Ссылка на сообщение

Лис, ага супер))) Насколько формы отточены до идеала, каждая деталь все выверено выточено....глаз не оторвать.

Корейцы красавцы...

Ссылка на сообщение

Ездил ради интереса на тест-драйв на Ладе Весте - РКПП там отвратительна! В автоматическом режиме во время переключений происходит подтормаживание двигателем (у меня на Ланосе даже на механике когда отпускаешь газ такого сильного эффекта нет) и тебя прям отрывает от кресла сидения, газ очень не понятный и реакции на него сильно размыты, что бы тронуться нужно его откровенно продавить. На холостых машина не катится как на автомате. При переключении в ручном режиме задержки ощутимы ок. секунды, но ты их хотя бы спрогнозировать можешь, 2-я передача слишком длинная, как мне показалось за 3 км пути за рулём. Сам руль с эл. усилителем не даёт чёткой обратной связи, после теста сел на Ланос с ГУР и ощутил нормальную тяжесть.

Подвеска по кочкам едет нормально, есть запас энергоёмкости. На зимнем асфальте в поворотах периодически меня поправляла ESP, что мне не очень привычно, т. к. в повороты привык входить самостоятельно. АБС на машине работала. Звук шипов на асфальте слышен. Всех нюансов я конечно же не заметил, очень мало времени, но первое впечатление описал.

Внутри машина не дотягивает до РИО и Соляриса по всем параметрам, для меня лично, лучше взять корейца, а если рассматривать двигателя только 1,6, то здесь вопрос однозначно решён :)

Изменено пользователем Sour
Ссылка на сообщение

 

Hyundai Genesis

Изменено пользователем Sour
Ссылка на сообщение

Подруга жены решила рассмотреть наконец то покупку , но так как много денег нет , уговорила в ближайшие дни протестить X Ray 

 Пока уговорить на что то другое не получилось , ну так и быть пойду покатаюсь , если есть авто на тест драйвы 

 Кроме как понравился авто на видео - др аргументов у бабы нет  :db:

Ссылка на сообщение

Павел-АКБ

Никто не говорит, что русские машины плохие.

Внешний вид просто смотрим и все. На эмоциях конечно.. а как же! ))))

Внешний вид это субъективно, меня лично тошнит от дизаина Соляриса и половины все азиатских производителей, что теперь всех их записывать в говно?

 

Все познаётся в сравнении. Лично мне в весте не понравилось подгонка деталей салона, есть облой на деталях, подгонка декоративных полосок на картах дверей не айс. Но и салоны одноклассников не сильно лучше. В весте огорчает робот, отсутствие гидроавтомата. Связка мотор +французская КПП на уровне, мотор от Ниссан еще лучше будет. Лично не ездил, но все толковые журналисты, а не жорики на ютубе хвалял рулежку и хвалят подвеску.

 

Радует, что детали на конвейер поставляют именитые производители, значит надёжность будет сильно лучше чем прошлые модели.

Ссылка на сообщение

Говорят этому вездеходу нет аналогов в мире

 

 

в Питере производят, даже знаю где, фотка есть, видел в живую :)

Изменено пользователем Nordman
Ссылка на сообщение

Мерс наступил себе на "орехи" новым Е класс, копируя почти во всем S/

 

каким будет тогда следующий S?

 

image-190f03eb-980x550.jpg

 

image-188f7d5c-980x550.jpg

Изменено пользователем Nordman
Ссылка на сообщение

А что новый спортридж никого не вштырил? Помоему киа держит правильный путь, хенде как то не очень рисует...

Ссылка на сообщение

А что новый спортридж никого не вштырил? Помоему киа держит правильный путь, хенде как то не очень рисует...

 не вштырил :DD,.сравнивал с Кугой, багажник у Киа прилично меньше, клиренс ниже на 2-3см,  Форд в самой бедной комплектации сравним по оснащению со средней комплектацией Киа, и при этом дешевле примерно на 250-300т.р.  

Изменено пользователем OlegArh
Ссылка на сообщение

Спортридж позиционируется выше Куги, а что там оснашение какое то или просвет, это не уравнивает машины. Сейчас и в Киа Рио подогреваемый руль есть но его же не сравнишь с мерсов Е у которогоэтого руля за в трое большую цену в комплектации нет... Да и выглядит текущая Куга мягко скажем простенько... хотя если говорить о  Куга 2 то нужно плотнее сравнивать
 

[/size]

Изменено пользователем Nordman
Ссылка на сообщение

Спортридж позиционируется выше Куги

с каких это пор, разве что  в мечтах продавцов Киа, :DD , Кугу можно сравнивать с Маздой СХ5 или Тигуаном, но не со  Спортиджем и Тушканом. Я сравникал достаточно плотно, т.к авто себе подбирал. Особенно эта разница в классе видна за рулем, на дороге. 

Изменено пользователем OlegArh
Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...