Перейти к публикации

Emex.ru - интернет-магазин


Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме

А у нас скидка только на моторное масло, что ли? Смотрю для АКПП - нет скидки.

Ссылка на сообщение

Я вот не пойму, многие кричат что мол не хочу пополнять казну Emexa, из за того что потом не забрать деньги. А не проще тогда платить через PayPal ? Я один раз столкнулся с Emex, когда заказывал у него брызгалки на стекло, оплатил PayPal, дней через 10 мне написали товара нет по этой цене, есть такой же у этого же продавца но уже почти в 2-ва раза дороже . Я соответственно отказался,  Emex вернул деньги на кошелек в личном кабинете, но меня это не устраивало, открыл спор на PayPal  и через день деньги мне вернулись мне обратно на карту. 

Ссылка на сообщение

@lazik26ru, мы как бы о том, что эмексу надо бы ВЫПОЛНЯТЬ заказы. возврат денег - это вторичное неудобство. я завожу в него деньги не для возврата, а для покупки. я палкой не пользуюсь. комиссионные еще одной структуре платить? или искать связной с евросетью для бесплатного пополнения. привязывать палку к основной карте нет никакого желания. зачем усложнять себе жизнь еще одним посредником?

Изменено пользователем antonwolf
Ссылка на сообщение

@antonwolf, Комиссионных нет ни каких на палке, если вы конечно не расплачиваетесь в валюте. А насчет карты, для интернет покупок желательно всегда заводить отдельную карту для оплаты, раз вы так переживаете за основную карту. Насчет палки, так есть хоть какая то гарантия вернуть свои деньги за товар .

Ссылка на сообщение

на той неделе брал масло на эмексе, никакой комиссии не взяли, но одно время брали....

заводить деньги на эмекс не вижу смысла, надо сразу с карты оплачивать и все. Однажды привезли паленую стойку стаба, деньги вернули без проблем, но не на карту, а на баланс в эмексе, хотя оплачивал картой.

Ссылка на сообщение

Автопитер и автодок мне деньги возвращали на карту. Когда товара не было в наличии.

По емексу. Если что то не подошло, оформляют бумагу и деньги остаются на счёте.

Деньги ещё не возвращал.

Ссылка на сообщение

Приветствую всех ! Непонятки у меня с Emex что то началиcь...

Территориально - офис Emex в г. Калининград, Ул. Гагарина 101

Суть дела : сделал очередной заказ в Emex, всего 8 позиций, масло, трансмиссионку, фильтры ну и ещё малость по мелочи.

Заказ оформлял конечно со скидкой по  карте Ойл клаба.

Все заказы числятся выданными с 6-го по 10 июля.

Пишу менеджеру : когда я смогу забрать и тд (мне до них 85 км пилить) - отвечает, что пока не получены ими мои покупки и они со мной свяжутся, когда получат на склад. Так прошло уже две недели скоро ...  Заказы висят все выданными.

Вопрос : второй раз заказываю со скидкой нашего форума (картой) и второй раз такой геморрой, предыдущий заказ с картой Ойл клуба ждал свои покупки месяц.

Ранее без карты было в разы быстрее.

Менеджер буробит что то о том, что моя скидка выходит больше, чем он предоставляет клиентам и с этим связана такая тягомотина с доставкой до них ...  По ходу отговорка

Обьясняет, что типа без карты ойлклубовской всё будет явно быстрее.

Может кто ещё сталкивался с подобным в Emex е ?

Как действовать в такой ситуации по вашему, какие будут мнения ?

Заранее благодарен.

С уважением Александр

Ссылка на сообщение

@Malek1966, тут я думаю надо попробовать надавить на них через центральный офис Emex, явно отсебятина какая-то, походу просто не хотят терять деньги, т.к. они нифига с вас не имеют я думаю, вот таким способом и пытаются вас отвадить от использования скидки.

Ссылка на сообщение

Я так же думаю, что хотят отвадить и гонят пургу. Попробовать в Москву обратиться ...

Ссылка на сообщение

Я так же думаю, что хотят отвадить и гонят пургу. Попробовать в Москву обратиться ...

Да, пишите в головной офис; скидка никак не влияет на сроки доставки.

Ссылка на сообщение

В Емексе по клубным картам доставка только наземным транспортом, отсюда разница в сроках.

Ссылка на сообщение

В Емексе по клубным картам доставка только наземным транспортом, отсюда разница в сроках.

Информация точная ? Можно узнать откуда и подробности ? Даже наземным ожидание в месяц это что то долго ...

Ссылка на сообщение

У меня с Емексом проблем нет. Скидки действуют, мне все нравится.

Ссылка на сообщение

Рекламационный вопрос с эмексом в течение 3 недель был решен. Не быстро, но итог удовлетворительный.в общем.

Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...