Перейти к публикации

Emex.ru - интернет-магазин


Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме

 

 


Наблюдаю на деталях чисто американского рынка,

у них это действует на любые позиции. я получил извещение о наличии  через 3-4 мес. на российский салонник. я уже и забыл о нем, тут вдруг приходит на майл письмо. 

 

Тут другая у мкеня фишка. емекс меня "забыл" и не предлагает "машинку" в поиске. ехать к ним в местный офис?

Ссылка на сообщение

Тут другая у мкеня фишка. емекс меня "забыл" и не предлагает "машинку" в поиске. ехать к ним в местный офис?

 

Заново активируйся в Ойл-клубе на сайте Емекса

Ссылка на сообщение

 

 


Заново активируйся в Ойл-клубе на сайте Емекса

ПРи активации он требует помимо номера карты некий майл ,но в сноске пишет "определяется клубом" или что-то такое. на самой карте я майл не нашел.

я должен вписать майл для связи здесь или тот, который в емексе? они разные.

Ссылка на сообщение

Никто не знает, куда пропал с ресурса представитель Емекса? 

Ссылка на сообщение

При активации он требует помимо номера карты некий майл ,но в сноске пишет "определяется клубом" или что-то такое. на самой карте я майл не нашел.

я должен вписать майл для связи здесь или тот, который в емексе? они разные.

 

Тот, который в клубном профиле указан

Ссылка на сообщение

 

 


нет, местный.
извиняюсь. Действительно так. У меня почта везде одна просто.
Ссылка на сообщение

Вопрос к представителю Емекс. Как узнать и связаться с кем нибудь в Барнауле по поводу своего заказа...? С менеджером своим не могу связаться, то абонент не абонент, то сегодня говорит, что временно заблокирован...

Ссылка на сообщение

Вопрос к представителю Емекс. Как узнать и связаться с кем нибудь в Барнауле по поводу своего заказа...? С менеджером своим не могу связаться, то абонент не абонент, то сегодня говорит, что временно заблокирован...

разобрался, заказ забрал.
Ссылка на сообщение

Emex в своем репертуаре...

Оплатил 2.11, 4.11 статус у поставщика (2 столбика) и этим же числом - нет в наличии (отказ). Отказ по мелочевке, пришлось перезаказать

Ссылка на сообщение

Emex в своем репертуаре...

Оплатил 2.11, 4.11 статус у поставщика (2 столбика) и этим же числом - нет в наличии (отказ). Отказ по мелочевке, пришлось перезаказать

Я с двумя столбиками даже не рассматриваю

Ссылка на сообщение

Emex в своем репертуаре...

Оплатил 2.11, 4.11 статус у поставщика (2 столбика) и этим же числом - нет в наличии (отказ). Отказ по мелочевке, пришлось перезаказать

 

проблема склада,а не emex как такового

Ссылка на сообщение

проблема склада,а не emex как такового

Всех этих проблем можно избежать автодоком. 

Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...