Перейти к публикации

Emex.ru - интернет-магазин


Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме

Отчасти да. Если этого же поставщика нет в автодоке. Если есть - ничего не изменится.

Ссылка на сообщение

Отчасти да. Если этого же поставщика нет в автодоке. Если есть - ничего не изменится.

Нет. Не будет таких поставщиков. Я заметил, автодок очень просеил склады. Процент отказов крайне мал. Я за 2 года потратил 72тысячи, 87 заказов и 3 отказа.

Все отказы в одном поставщике. Я заказывал позицию, отказ и -1 в строке количество. И так до ноля.

Я так понял это фишка автодока, почти ноль отказов, быстрая доставка, но чуть дороже емекса (У меня емекс дороже)

Ссылка на сообщение

Может требования ужесточили, ввели доп условия. Склады поменьше не согласились (а они, порой, и косячат больше), отсюда и картинка лучше в этом плане. Но не все готовы за это переплачивать. Потому и заказывают где подешевле, а потом удивляются, почему отказы.

Ссылка на сообщение

Я уже приводил сранение, где дешевле. Для меня условно и там и там примерно одинаково (что-то дешевле, что-то дороже), при этом в Автодоке можно сделать опт4, но неудобно туда добираться, тем более что по заказам всякая мелочь

Ссылка на сообщение

Я уже приводил сранение, где дешевле. Для меня условно и там и там примерно одинаково (что-то дешевле, что-то дороже), при этом в Автодоке можно сделать опт4, но неудобно туда добираться, тем более что по заказам всякая мелочь

аналогично... У меня офис емекса, если это можно так сказать в двух шагах от дома... Автодок и екзист в Барнауле... Выбор очевиден. Ни за доставку, ни за что другое платить не надо. Заказал, пришло, забрал.
Ссылка на сообщение

какую почту необходимо указывать? указать свою почту не прокатывает

До этого регистрация в Емексе на эту почту уже была?
Ссылка на сообщение

почту которую тут регистрировались, эту пробуйте для скидок

Ссылка на сообщение

почту которую тут регистрировались, эту пробуйте для скидок

вот ее я и не знаю, буду благодарен если напишите.

Ссылка на сообщение

Для получения скидки в Emex нужно приобрести клубную карту?

Изменено пользователем NAK
Ссылка на сообщение

Для получения скидки в Emex нужно приобрести клубную карту?

Обязательно. Без неё никак. 

Ссылка на сообщение

@SUDYA DRED,

 

Спасибо!

Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...