Перейти к публикации

Emex.ru - интернет-магазин


Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме

@Renat, Отменять будете? Сейчас по моей позиции у MEGA стоит процент выдачи 85% )

Изменено пользователем XaXaL
Ссылка на сообщение

@Renat, Отменять будете? Сейчас по моей позиции у MEGA стоит процент выдачи 85% )

Ещё месяц жду и снимаю. Хотя менеджер дал четко понять, что вероятность нулевая.

 

Впредь у MEGA, MEGX MEG* и им подобным заказывать не буду. Безвозмездный кредит получается  :aggressive:

Ссылка на сообщение

 

 


Безвозмездный кредит получается 

Тоже так считаю. Причем длительный. Может так и задумано.

Ссылка на сообщение

Ещё месяц жду и снимаю. Хотя менеджер дал четко понять, что вероятность нулевая.

 

Впредь у MEGA, MEGX MEG* и им подобным заказывать не буду. Безвозмездный кредит получается  :aggressive:

 

Несколько лет назад, сколько не пытался заказывать у этих эмиратских компаний (цены стабильно наименьшие), получил только 1 раз, да и то некондицию, а когда стал разбираться с дилером Эмекс, в результате получил возврат денег и... потерял возможность постоплаты.

 

Эмекс же никак не реагирует на этих жадных барыг, ибо ваши деньги, предполагаю, он переводит барыгам только после получения товара, то есть пользует ваши деньги безвозмездно несколько месяцев.

Ссылка на сообщение

@Izb,NALS вроде тоже эмираты, но там все четко было всегда с заказами. Ценник правда повыше будет.

Ссылка на сообщение

Несколько лет назад, сколько не пытался заказывать у этих эмиратских компаний (цены стабильно наименьшие), получил только 1 раз, да и то некондицию, а когда стал разбираться с дилером Эмекс, в результате получил возврат денег и... потерял возможность постоплаты.

 

Эмекс же никак не реагирует на этих жадных барыг, ибо ваши деньги, предполагаю, он переводит барыгам только после получения товара, то есть пользует ваши деньги безвозмездно несколько месяцев.

Тоже такая мысль посещала, что данные денежные средства и идут на постоплату, чтобы свои финансы не привлекать.

Хотя уже фиг с этими долгими заказами. 

На будущее буду умней  :)

Ссылка на сообщение

В автодоке иногда заказываю с ожиданием месяц, всё всегда приходило. Просто ЭМЕКС лажа, и кладёт на клиентов. Почитав многие темы здесь же это легко понять.

Ссылка на сообщение

Минусну тоже про Emex, пользуюсь недолго, но все нравилось, и цены, и доставка. До сегодняшнего дня...

Появилось подозрение на подделку.

Не смогли установить топливный фильтр - защелки не застегиваются, элементы вставляются с очень сильным нажимом.

Поставили фильтр для постгарантийных (перед кодом S) - все легко установилось.

Поставщик - PARC.

Ссылка на сообщение

@Ezh, Если сервис сертифицированный,то достаточно заключения сервиса в письменной форме для возврата фильтра!

Ссылка на сообщение

@Vasek555, дело в том, что при определённых нажимах, геморрое и отверткой можно наверное установить, как сервис докажет что это подделка.

Мастер сказал, что за такое г он не может нести ответственность, и ставить не будет. Принёс из наличия - несколько кликов и все стоит.

Больше геморроя сдавать эту фигню.

Ссылка на сообщение

Пользуюсь 2 года, проблем нет никаких. Непонвравившиеся мне железки забирали обратно. Сроки, как сроки. Мне никогда не нужно на следующий день железки. Думаю, что проблемы у людей возникают с конкретными офисами. Нужно писать жалобы манагерам, руководству. Ну и ценами я очень доволен, 2 раза мне делали уже уменьшение. Экзист отдыхает с их ценами.

Ссылка на сообщение

А меня бесит то, что мой представитель когда забирает со склада Emex в Дзержинском запчасти, сразу ставит отметку, что товар пришел в магазин и можно забирать, но не всегда в этот же день приходит товар в магазин, (+ в субботу и воскресенье мой магазин не работает) Воевал на эту тему с представителем, объяснял ему, что не нужно так делать - им глубоко п**уй. Теперь всегда звоню и спрашиваю пришел ли мой заказ.... хотя сейчас в автодоке стал покупать в основном.

Изменено пользователем dimaone
Ссылка на сообщение

@Renat, У меня менеджер пункта выдачи попросил еще неделю подождать, а у ж потом... Но я сегодня отменил и перезаказал у NALR (25 дней доставка). Посмотрим будут ли отличия.

Ссылка на сообщение

@Renat, У меня менеджер пункта выдачи попросил еще неделю подождать, а у ж потом... Но я сегодня отменил и перезаказал у NALR (25 дней доставка). Посмотрим будут ли отличия.

Один заказ тоже отменил.

Так же заказал у NALS (18 дней)

Ссылка на сообщение

@Гонжа, без проблем сдавал при получении?

А тут вскрытая упаковка, попытки ставить, фильтр в бензине, в грязных отпечатках. Я бы сам послал такой фильтр.

Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...