Перейти к публикации

Exist.ru - интернет-магазин


Лис

Рекомендованные сообщения

Exist.ru - интернет-магазин - предоставляется скидка VIP

Интернет-магазин: Обширный on-line каталог автозапчастей для автомобилей европейских, японских и корейских производителей. Возможность поиска интересующих деталей различными способами: запрос по VIN автомобиля, номеру запчасти, иллюстрированному каталогу. Получение максимально полной информации о детали — наличие аналогов у различных производителей, применяемости, ценах и сроках поставки.

 

Как получить скидку:  Нужно обратится к персональному менеджеру в Вашем офисе exist.ru. Показать карту oil-club.ru. Он через систему прикрепит скидку.

 

Изменено пользователем ModeratorSigma
На форуме нет представителя
Ссылка на сообщение
Другие ответы в этой теме

В Экзисте 4 января заказал по 1150 рублей. Везут до сих пор, хотя от заказа не отказываются.

Ссылка на сообщение

 

Масло моторное полусинтетическое "Люкс 5W-40", 4л

В блокнотНа страницу товара

 
Кол-во Ожид. Цена   10 шт. 1 дн.

844 р.

У меня 1315 стоит Люкс.... конечно, это глюк... видимо, глюк.... :DD  :bravo:

Изменено пользователем Гость0-50
Ссылка на сообщение

Зачем надо было вводить SAP? У нас крупные промпредприятия многие от этого левой пяткой открещиваются, такая хрень же за такие деньги. Купили бы 1С и успокоились. Мне кажется, что экзист сделал широкий шаг к состоянию RIP

Ссылка на сообщение

Мене в экзисте уже 3-ю неделю баклажку незамерзайки везут.. вообще косяков с ними хватало:

захотел свечи, гляжу в офисе моем есть в наличии - бронирую, подъезжаю в офис, оплачиваю, прихожу на выдачу - нету свечей..

Беру тормозные диски, так получилось что заказывал у разных поставщиков, предупреждал менеджера, давайте отменим все и я перезакажу у одного поставщика, чтобы мне вдруг разные диски не привезли. Он, нет давайте вы не будете создавать нам дополнительных трудностей. Привезли, диски из офиса забирал не я.. когда их увидел, выяснилось один диск нормальный маркировка соотв. Второй совсем другой и маркировка другая JZW кажется, что для вага соотв. Бюджетной версии оригинала, а я платил за нормальный оригинал! Приехал к ним общаюсь с главным, он мне так и так они по своим характеристикам не отличаются, я ему а ничего что бюджетный должен стоить на 15-20% меньше, т.е заплатил за один товар, мне впаривают другой товар, более фувлыжный и утверждают, что он ничем не уступает, ну нормально?! Олень там рулит в моем офисе какой то! Я тебе упырь с самого начала говорил что может быть накладка - так и произошло! А потом еще и впарить мне хотел.. вернул диск, деньги вернули на счет их, сейчас его опустошил и вот незамерайку дождусь, да и в задницу их..

Изменено пользователем sergun
Ссылка на сообщение

 

 


в задницу их
Это многие давненько осуществили. А кто цепляется в надежде обмануть судьбу - платит и нервами и деньгами.
Ссылка на сообщение

Олень там рулит в моем офисе какой то! Я тебе упырь с самого начала говорил что может быть накладка - так и произошло!

Наверное так ..у меня в офисе все ОК..пока претензий нет,все устраивает..)

-меня уже в лицо знают и даже документы и ФИО не спрашивают..

-скорее всего  мне повезло, и цены устраивают.. :rolleyes:

Изменено пользователем nik
Ссылка на сообщение

 

 


Мене в экзисте уже 3-ю неделю баклажку незамерзайки везут
Не замечал в мск проблем с покупкой незамерзайки, тем более на КЛАШе есть партнеры. Или это какая-то цивильная жижа?
Ссылка на сообщение

только гляньте на новый дизайн сайта ))) 

Цены наверное ещё выше будут...за оформление (движок) 

Особенно значок при выходе с сайта, куда эвакуироваться...и бежать с него    :DD

Изменено пользователем Vasilich
Ссылка на сообщение

только гляньте на новый дизайн сайта ))) 

Нормальный дизайн. Объединили с продажей авто. Все в одном флаконе) Хэд энд Шелдэрс авто бизнеса ))). Доллар растет цены растут, доллар падает , а цены растут. Узнаю тебя Родина!

Изменено пользователем Garant
Ссылка на сообщение

Заказал я в Экзисте оригинальный масляный фильтр HYUNDAI/KIA S2630-035503.

А выдали непонятно что без всяких надписей и на коробке, и на корпусе фильтра, что это  HYUNDAI или KIA . На корпусе фильтра вообще не указан производитель.

Хоть код и совпадает, но разве это нормально? Теперь в Экзисте оригиналы брать не буду. Только аналоги. Всё равно что-нибудь другое подсунут. 

Может, конечно, и сам лоханулся. Заказал фильтр с буквой S. Ну так и информировали бы в "Списке предложений", что это не H/K, а Mobis какой или еще что. Я бы лучше MANN взял.

post-21820-0-84385300-1465050098_thumb.jpg

post-21820-0-20722700-1465050115_thumb.jpg

post-21820-0-00437100-1465050132_thumb.jpg

Изменено пользователем Романтик 903
Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...