Перейти к публикации

Димексид


Vladimir1

Рекомендованные сообщения

Димексид

 

Рецепт раскоксовки в бензин (NAK):

 

О, я как то "опыты" ставил с этим димексидом. Если интересно кому, то могу фотки выложить, что получилось.

post-3967-0-99592400-1458115797_thumb.jpg

Типа, вот он. Приобретен  аптеке.

 

Лабораторные анализы - Отработки - UOA oil-club.ru

Эксперимент Промывка Димексидом Toyota Prius - _Lord_

Rolf JP 0W-20 (90%) + Wolf Ecotech D1 FE 0W-20 (10%) отработка на Toyota Prius после 5950 км. 

Ссылка на сообщение
Другие ответы в этой теме
7 минут назад, Alex27104 сказал:

Ну вот, обрадовал... Так по какому пути пойти??? Вот в чем вопрос...

DSC_0993.jpg

т ы у меня спрашиваешь по какому пути пойти?)))

Ссылка на сообщение
2 минуты назад, нестер сказал:

т ы у меня спрашиваешь по какому пути пойти?)))

У всех :)

Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Alex27104 сказал:

У всех :)

не знаю что тебе ответить щас даже, у меня 3.8 объём,помыл в воскресенье димексидом,300 км проехал начала сегодня лампа на холостых моргать,завтра поеду попробую фильтр поменять 

Ссылка на сообщение
1 час назад, Alex27104 сказал:

У всех :)

Каждый, как говориться решает сам. Я, с моим коксом на лаврушках и т .п. просто бы разорился, а эффект не значительный, что ни говори а с поставленной задачей ДМСО справился на 100 проц. После промывки стала цепь бренчать (она?), антифриз за ночь грамм по 50 уходит, и всё равно я за димексид, так как проблемы эти были и раньше, но малозаметны (ОЖ я и раньше доливал)а промывка только их выявила. Моему 1NZ уже 340 тыс. км., наверное просто пришло время поменять и цепь и колпачки, и может быть прокладку ГБЦ.

Ссылка на сообщение

Раствор коварен! (с) 

Нужно больше статистики по разным моторам после использования дмсо. 

Себе не залью никуда, пока.

Ссылка на сообщение
29 минут назад, Victor.z69 сказал:

Каждый, как говориться решает сам. Я, с моим коксом на лаврушках и т .п. просто бы разорился, а эффект не значительный, что ни говори а с поставленной задачей ДМСО справился на 100 проц. После промывки стала цепь бренчать (она?), антифриз за ночь грамм по 50 уходит, и всё равно я за димексид, так как проблемы эти были и раньше, но малозаметны (ОЖ я и раньше доливал)а промывка только их выявила. Моему 1NZ уже 340 тыс. км., наверное просто пришло время поменять и цепь и колпачки, и может быть прокладку ГБЦ.

В этом то и проблема, поэтому "тормоза" у меня и срабатывают. Когда поставил контрактник, я очень сильно ощутил разницу в работе со старым мотором, но расход масла напрягает...

Ссылка на сообщение

вообщем расскоксовка чудесная,становлюсь на капиталку после нее))) вроде все работает но масленка на холостых постоянно то горит то моргает, пробег 300000 км возможно я просто ускорил процесс,но так как морально был к этому готов поэтому не очень буду стонать))) жалко три дня потерянного времени, главное колено не угробить,ну уж очень дорогое)))

Ссылка на сообщение

А вот на ютубе  и первое видео фейк с Димексидом.

Для примера:

Вот так выглядит нормальное видео со снятием клапанной крышки и поддона

 

а вот так фейк и это наверное многие увидят не вооруженным взглядом

 

Изменено пользователем NAK
Ссылка на сообщение
1 час назад, NAK сказал:

А вот на ютубе  и первое видео фейк с Димексидом.

Для примера:

Вот так выглядит нормальное видео со снятием клапанной крышки и поддона

 

а вот так фейк, наверное многие увидят это не вооруженным взглядом

 

вот конец правильный у него был!!! НЕ ЛЕЙТЕ ВСЯКУЮ ДРЯНЬ В СВОИ МОТОРЫ!!!!!!!!!!! ПОСЛЕ ДИМЕКСИДА становлюсь на капиталку, масленку которая моргает не получилось потушить не чем, после 300 км как заморгала так и моргает,так что капиталка форева 

Ссылка на сообщение
7 минут назад, нестер сказал:

вот конец правильный у него был!!! НЕ ЛЕЙТЕ ВСЯКУЮ ДРЯНЬ В СВОИ МОТОРЫ!!!!!!!!!!! ПОСЛЕ ДИМЕКСИДА становлюсь на капиталку, масленку которая моргает не получилось потушить не чем, после 300 км как заморгала так и моргает,так что капиталка форева 

:acute:

как может быть правильным фейк?

Ссылка на сообщение
1 hour ago, нестер said:

вот конец правильный у него был!!! НЕ ЛЕЙТЕ ВСЯКУЮ ДРЯНЬ В СВОИ МОТОРЫ!!!!!!!!!!! ПОСЛЕ ДИМЕКСИДА становлюсь на капиталку, масленку которая моргает не получилось потушить не чем, после 300 км как заморгала так и моргает,так что капиталка форева 

А вы манометр подключали?

Помню писали о том что датчик на новый поменяли, будет очень обидно если в последствии окажется что виноват сам новый датчик.

Ссылка на сообщение

Показания  манометра немного бы прояснили ситуацию 

Ссылка на сообщение
14 часов назад, andrew82 сказал:

А вы манометр подключали?

Помню писали о том что датчик на новый поменяли, будет очень обидно если в последствии окажется что виноват сам новый датчик.

Монометр присутствовал на протяжении всей операции))) я попозже видос выложу всего процесса, я думаю что мы смыли пленку масляную на вкладышах, за 300 т.к там однозначно выработка, поэтому и нет давления, т.к датчик видет давление после коренных по-моему, завтра становлюсь капиталить, так что откроем и все станет видно что и как там отмылось, в процессе промывки давление было примерно 0,1-0,2

Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...