Перейти к публикации

Масла Sunoco


Рекомендованные сообщения

Масла Sunoco

 

Официальный сайт: https://www.sunoilespana.com/

Каталог продукции: https://www.sunoilespana.com/lubricants-sunoco/categories-oils-greases/engine-oil

 

 Артикульные коды для заказа в интернет магазинах:

 

Лабораторные анализы - Свежие - VOA 

Ссылка на сообщение
Другие ответы в этой теме

 

PAO in:

SYNTURO RACING 10W60

SYNTURO MISTRAL 5W30

HEAVY DUTY ATLAS HPD 5W40

COMPRESSYN 46

COMPRESSYN 68

DURAGEAR 150

DURAGEAR 220

DURAGEAR 320

DURAGEAR 460

SYNTH HTO 32

GEAR GL5 HYPERFLOW 75W90

GEAR GL5 HYPERFLOW 75W140

GEAR GL5 HYPERFLOW LS 75W140

Сколько в SYNTURO MISTRAL 5W30 ? :)

Ссылка на сообщение

У нас эти маслА у оптовиков разлетаются как горячие пирожки. Берут СТО, дилерские сервис-центры и народ, который уже попробовал. Стоимость копеечная и качество хорошее, потому и разбирают. Я сам первый раз о нем узнал 2 года назад, когда отцу искал недорогое качественное масло, а потом товарищ посоветовал взять у них (работает в оптовой конторе, торгующей маслами), вот я на две замены и взял:) Почитал, поспрашивал за эти масла у людей, которые ими уже не один год пользуются, говорят маслА по цене/качеству очень близкие к Agip. По отзывам звезд с неба не хватают, но очень дешево и качественно, практически не горят, двигатель не гадят, деталюшки смазывает, что еще надо за почти даром?:crazy: Больше ничего сказать за эти маслА не могу, но весной буду снова его брать отцу:)

Ссылка на сообщение

0w-40 кто-нибудь пробовал, а то цена уж больно шоколадная.

 

Synthetic oils Polymer cas 68037-01-4 ПАО 503.01 очень похоже на еврол и нжн Pour point °C -50 TBN mg KOH/g 10,6 Noack volatility / % 8,5 Sulphated ash / % 1,2 HTHS viscosity / cP 3,6 заливал в бмв м54 работает отлично не хуже кастрола и мобила и главное цена шара,,,, они сливают остатки,,, почти все банки 2010-2011г произодства

Ссылка на сообщение

Что скажете, почему SUNOCO Synturo Platinum 5W-30 ACEA A3 / B4 имеет всего HTHS 3,0 ? :facepalm:

http://www.sunoco.be/PDF/UK/TDSUKSYNTURO%20PLATINUM%205W30.PDF

 

Это ж ППЦ как мало для тридцатки A3/B4

 

SHELL Helix Ultra E 5W-30 даже 3,7 имеет.

Petro-Canada Duron XL 0W-30 = 3,4

Petro-Canada Duron Synthetic 0W-30 = 3,3

Ссылка на сообщение

я отхватил "за копейки" канистрочку на 4л SYNTURO DIAMOND 0W40, в морозилке при -25 как слеза.

Ссылка на сообщение

Нужно разделять Sunoco - Европу от Sunoco - США.

Sunoco -это крупная американская нефтяная и нефтехимическая компания. Которой кстати принадлежит канадская Suncor Energy (её дочерная компания), владеющая брендом Petro Canada.

Она владеет сетью автозаправочных станций, преимущественно на востоке США и в Канаде. Канадские заправки Sunoco переименованы, для оптимизации, под бренд Petro Canada, чтобы не делать дополнительные лицензионные отчисления головной компании, так как это разные государства. А бельгийский завод они продали Petronas вместе с брендом Sunoco на Европу, так как он хорошо известен.

Так что европейское Sunoco (http://www.sunoco.be) и американское Sunoco (http://www.sunocolubes.com) это разные масла. Европейское Sunoco это Petronas.

Американский завод, который выпускает масла для американского рынка под маркой Sunoco не может продавать масла под этим брендом в Европе. Поэтому они поставляются в Европу под брендом Extranol.

Это как Eurol и NGN - одни и те же продукты но с разными названиями.

Сравните например, http://www.sunocolubes.com/product/sunoco-super-c-gold-synthetic-blend-15w-40-diesel-engine-oil/118 и это http://www.extranol.com/pdf/diesel/15W-40_CJ-4_524.PDF

http://www.sunocolubes.com/product/sunoco-fleet-15w-40-diesel-engine-oil/275 и http://www.extranol.com/pdf/diesel/15W-40_CI-4_502.PDF

и так далее.

Ссылка на сообщение

Нету больше Sunoco. Эти масла больше года не производятся. Распродажа остатков.

 

Petronas оставляет масла под своей маркой Syntium и сохраняет марку Selenia - так как ней прибиты мануалы Fiat'a. Линейка Selenia будут некоторое время иметь близнеца в линейке Syntium, через несколько лет Selenia/Urania/Tutela будут ликвидированы.

Ссылка на сообщение

Sunoco теперь производит масло на территории Испании, неделю назад пришло две коробки масла Syntoro xenon 5w40. Пробуем щас на 6 разных моторах.

7cBSXaAY1Uo.jpg

pr41HcNMh0Q.jpg

wVlw6VTC1sc.jpg

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...