Перейти к публикации

Вопросы к официальным представителям Total


torcon

Рекомендованные сообщения

Вопросы к официальным представителям Total

На Ваши вопросы отвечает официальный представитель Total Vostok прошу любить и жаловать! :)

 

Если кто то задаст вопрос - проверьте настоящее ли я купил масло - то получите следующий ответ:

  30.03.2020 в 15:37, Total Vostok сказал:

Подтвердить подлинность продукта может паспорт качества (сертификат анализа). Необходимо сверить номер на канистре и номер в паспорте качества, который находится у продавца, если они совпадают значит это оригинальное масло. Паспорт качества (сертификат анализа) на продукт в соответствии с законодательством Российской Федерации должен быть предоставлен продавцом, просим Вас обратиться в торговую точку, в которой вы приобретали продукт, с целью предоставления документа

Раскрыть  

 

Ссылка на сообщение

Внимание изменены правила данной темы.

 

Отныне формат этой темы будет выглядеть строго

Вопрос форумчанина представителю Total Vostok  - Ответ официального представителяTotal Vostok  .

 

Сразу же оговорю, что Total Vostok   может вам и не ответить.

Ответы других форумчан в данных темах Запрещены и будут удаляться.

Свое личное мнение по данному  вопросу , рассуждения оставьте для других тем.

Ссылка на сообщение
Другие ответы в этой теме
  05.02.2018 в 16:27, Total Vostok сказал:

@Ayrton, добрый вечер!

 

Нет, данная компания не входит в список официальных дистрибьюторов. Перечень всех официальных дистрибьюторов вы можете найти на официальном сайте компании http://www.total-lub.ru/[/size]

Тогда, как ,Вы про комментирует ответ Вашей горячей линии, что это компания относится к Вашим официальным партнёрам?

Ссылка на сообщение
  05.02.2018 в 15:08, TGE сказал:

Добрый день.

 

Наша организация эксплуатирует седельные тягачи марки DAF. Дилер рекомендует масло TOTAL Rubia TIR 8900 10w-40. Берем в бочках 208 литров, примерно 2 бочки в месяц. В последнее время на транспорте наблюдается падение давления масла. Машины не старые, т/о вовремя и ответственно. Транспорт свой мы любим, он нас кормит.

Стали разбираться с моторным маслом, а именно с тарой. Заметили, что на бочках, которые поставлялись в конце 2017 года были принты с датой выпуска и номером партии на корпусе бочки. Сейчас такого нет.

Сделали несколько фото тары, на одной из которых увидели синий штамп "контроль качества". Вообще на таре нет никаких опозновательных знаков, кроме единственного стикера, представленного на фото. Масло в последней бочке какое то тёмное

 

Просим вас проконсультировать как отличить подделку в таре 208 литров. И что это за штампы "контроль качества", имеет ли это отношение к официальной продукции? Посоветуйте организацию в СПб, где не нарваться на подделку.

@TGE, добрый день!

 

Данный продукт не является подделкой. Штамп контроля качества ставится изготовителем АО Обнинскоргсинтезом уже 2 года. Номер партии указан на этикетке.

Ссылка на сообщение
  05.02.2018 в 21:47, Lars сказал:

Уважаемый Total Vostok, подскажите производство какого завода это масло?

339872f9c676.jpg

 

total quartz 9000 5w40

@Lars, добрый день! 

 

Во вложении находится паспорт качества на партию 151949 масла Quartz 9000 5W40.

Данная партия масла произведена на заводе в Румынии. В паспорте указан производитель. Посмотрите приложенный файл.

QP_Quartz 9000 5w40_151949.pdfПолучение информации...

Ссылка на сообщение
  06.02.2018 в 09:39, Massev сказал:

Здравствуйте.Купил Total Qurtz Ineo ecs 5w30 в emex 4л и 1л от поставщиков RYGY и QNJL соответственно. Возникло сомнение из-за низкой цены. Не могу найти что за поставщики, может кто знает, подскажите пожалуйста.

@Massev, добрый день!

 

Список официальных дистрибьюторов вы можете узнать на официальном сайте компании Total http://www.total-lub.ru/

Ссылка на сообщение
  06.02.2018 в 22:10, Серега_CAO сказал:

Здравствуйте! Оригинальное и моторное масло Mazda поставляется на территорию РФ компанией «ТОТАЛ ВОСТОК» ? Получается масло можно купить у ваших дистрибьюторов? У Московских дистрибьюторов почему-то данного масла нет. Через какие сети оно реализуется?

@Серега_CAO, добрый день!

 

Данное масло не реализуется через сети, по вопросам приобретения обращайтесь в сервисные центы Мазда. 

Ссылка на сообщение

Доброго дня, подскажите продается ли на территории РФ Total ineo effencive C2, C3 0w30? на официальном сайте когда нажимаешь купить, переходить в магазин на другое масло.

Ссылка на сообщение

Уважаемый представитель Тотал-Восток! Очень интересно получить ответ по маслу, оговоренному в моём посте выше: http://www.oil-club.ru/forum/topic/24770-voprosy-k-ofitcialnym-predstavitelyam-total/?p=1097209

Ссылка на сообщение

какие защиты предусмотрены от подделок? На оф. сайте не нашел информации

Ссылка на сообщение
  12.02.2018 в 10:39, Az26 сказал:

Доброго дня, подскажите продается ли на территории РФ Total ineo effencive C2, C3 0w30? на официальном сайте когда нажимаешь купить, переходить в магазин на другое масло.

@Az26, добрый день!

 

Спасибо за замечание, информация на сайте будет исправлена.

Ссылка на сообщение

Здравствуйте, @Total Vostok!

Если вас не затруднит, подскажите, пожалуйста, каковы были старые или первоначальные (на момент выхода серии) рекомендации моторного масла в бензиновый Ситроен С4 LC 2004 г.в. 1.6/110 с мотором NFU (TU5JP...)?

Именно самые первые, современные рекомендации мне известны.

Изменено пользователем dimm7777
Ссылка на сообщение

 

 

  Skif_tlt писал:

на oф сайте ELF в описании масел, где указаны одобрения и спецификации Volkswagen написан как VOLKSVAGEN
так и не исправили :pardon:
Ссылка на сообщение

добрый день.

можно получить паспорт качества на партию 10407126 масла TOTAL Quartz INEO MC3 5W30?

покупал в конце февраля.

 

d40acds-960.jpg

 

9540acds-960.jpg

Изменено пользователем denis19
Ссылка на сообщение
  14.02.2018 в 09:22, VV"351 сказал:

Уважаемый представитель Тотал-Восток! Очень интересно получить ответ по маслу, оговоренному в моём посте выше: http://www.oil-club.ru/forum/topic/24770-voprosy-k-ofitcialnym-predstavitelyam-total/?p=1097209

@VV"351, добрый день!

У данных продуктов разный состав, выбирать следует в зависимости от рекомендаций по эксплуатации транспортного средства.

Ссылка на сообщение
  16.02.2018 в 09:38, rusn сказал:

какие защиты предусмотрены от подделок? На оф. сайте не нашел информации

@rusn, добрый день!

Для защиты от подделок рекомендуем покупать продукцию у официальных дистрибьюторов компании.

Со списком дистрибьюторов Вы можете ознакомиться на официальном сайте компании http://www.total-lub.ru/

Ссылка на сообщение
  27.02.2018 в 14:10, Total Vostok сказал:

@rusn, добрый день!

Для защиты от подделок рекомендуем покупать продукцию у официальных дистрибьюторов компании.

Со списком дистрибьюторов Вы можете ознакомиться на официальном сайте компании http://www.total-lub.ru/

Добрый день. Можно по батчкоду определить, подделка масло или нет. Ниссан мотор Ойл. 5w40.

post-22416-0-60521400-1519761392_thumb.jpg

post-22416-0-88804900-1519762234_thumb.jpg

Изменено пользователем alex674
Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...