Перейти к публикации

Поддельный Лукойл - миф или реальность?


Dimmy

Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме

 

 


самый простой способ косвенно проверить оригинальность - в морозилку положить вместе с маслом которое "не палево".

и мы снова будем смотреть на фотографии заморожено-перетекающего Лукойла.

Ссылка на сообщение

Может кривая канистра с другого завода,где руки под хрен заточены.

Ссылка на сообщение

мне кажется что на фото большая вероятность подделки

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

подделки стоек стабилизатора CTR

Изменено пользователем atomcar
Ссылка на сообщение

@atomcar, ты о чем? при чем здесь стойки стабилизатора? 

Ссылка на сообщение

@atomcar, ты о чем? при чем здесь стойки стабилизатора? 

я о линьках

Ссылка на сообщение

За подделку лукойла можно вручить приз как за худший стартап

а что его подделывать то? партия от партии масла разятся как небо и земля то норм то назад всю партию возвращаем а партия это бочки по 226 кг !по 4 штуки в поддоне

Ссылка на сообщение

 

 


а что его подделывать то? партия от партии масла разятся как небо и земля то норм то назад всю партию возвращаем а партия это бочки по 226 кг !по 4 штуки в поддоне
Вы это уже не первый раз пишите, а есть подтверждения?
Ссылка на сообщение

2) нужно сделать ценник подделки дешевле чем масла Лукойл - это поддельщикам трудно сделать, у них штучное производство, а цены у Лукойла низкие и постоянно акции, добивают все желание конкурировать с ними...

Ой ладно, тут многие уверены в том, что кто-то сидит у себя в подвале и разливает подделку в 1000 литрушек узлука, а потом продает по 150 рублей в емекс. Минус тара, минус волга-ойл, чтобы внутрь залить. На 1000 литрушек легко поднимаешь 40 тыс. рублей и живешь как король :)))

Ссылка на сообщение

Я чё подделку купил? :( Дата кривая...

20160917_071614.jpg

Ссылка на сообщение

 

 


Я чё подделку купил? Дата кривая...
Да, что-то тут не так... Оно всегда из Перми идет, а тут Волгоград... Там же только цистернами месят, как мне дед Василий сказывал... Значит, точно левак 8P
Ссылка на сообщение

У правой канистры очень палевно швы сделаны, я думаю многих могла бы ввести в ступор. Я сам не верю в поддельный лук, но все же попытаюсь рассмотреть вариант. Если канистру вскрыли по шву, слили, залили (для примера)отработку, запаяли канистру. В итоге все уровни защиты на месте. Может где-то на сервисе бизнес такой. В любом случае, @Kuzmich, если такие большие сомнения, масло надо отсылать на анализ, тогда точно будем знать, существует подделка лукойла или нет. А так это все гадание на картах.

Ссылка на сообщение

Много тут подделок по кривым швам определили?

ни одной, это я знаю.
Ссылка на сообщение

Здравствуйте.

Купил сегодня Лукойл Люкс в крупном интернет автомагазине.

Смутили следующие вещи:
- лазерная маркировка сделана довольно криво - цифры пляшут и с разным наклоном нанесены

- ковырнул ногтем "вплавляемую наклейку" - верхний слой стал отрываться под верхним видна белая бумага.

На фотках видно как наковырял наклейку ногтем:

https://yadi.sk/i/wbkRtsUJvbys8

https://yadi.sk/i/SM8ANth1vbyxs

https://yadi.sk/i/T1xKMyKTvbyzP

 

PS: завтра с самого раннего утра выезжать на ТО, поэтому надеюсь на быстрый ответ.

Изменено пользователем Modigar
Ссылка на сообщение

 

 


На фотках видно как наковырял наклейку ногтем
наклейка вплавлена в пластик, все нормально
Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...