Перейти к публикации

Скидываемся на лабораторные анализы СВЕЖИХ МАСЕЛ


torcon

Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме
5 часов назад, ARTuro сказал:

parziv Собрано же всего 5700 ещё 

Да, на анализ(Базовый) нужны всего 5646 рублей. Так что закупайте литруху и отправляйте в лабораторию. Как заказчик(оплачиваеть) надо указать ойл клуб. Информация о лаборатории, отправлении и форме заказа можно прочитать здесь:

 

Ссылка на сообщение
11 минут назад, Сергей 72 сказал:

Кидать на номер карты той что в шапке? Лариса Викторовна? 

да

Ссылка на сообщение
Только что, Сергей 72 сказал:

Номер 23 Valvoline 0w20. Перевёл 400 рублей 

 

IMG-276b92b8df22066cb405474743a3de58-V.jpg

Ссылка на сообщение
22.09.2021 в 07:32, torcon сказал:

8) Eni i-Sint 0W-40. Свежее УРЦ. Закуп и отправка - ARTuro. Собрано - 5700: ARTuro +500; rema +500; parziv +2000; Ездок +100; Resh77 +500; parziv +2100;

Непонятно почему висит в этом списке, или ещё не отправлено или что...?!:pardon:

 

Ссылка на сообщение

@ARTuro порядок действий такой

1) литруху запечатанную кидаешь в коробку (или пакет)

2) распечатываешь уже заполненный мной ФЗА и кидаешь туда же в коробку. (или пакет)

Форма заказа анализа УРЦ ТЭиД.docx

3) отправляешь по адресу до двери лабы 

Адрес для отправки посылок: 
кому Получатель: ООО "УРЦ "ТЭ и Д"

ИНН/КПП 6659170005 / 667801001 

620050 г. Екатеринбург ул. Монтажников 4 на территории базы ЗАО ПКП "Атомпромкомплекс"
(не забудьте распечатать и заполнить Форму заказа анализа которую можно скачать выше)

Контактное лицо при отправке: звонок бесплатный 8-800-100-73-99, (343) 22-77-399 добавочный 3 спросить Ирину или Юлию..

89221502273, контактное лицо: Леденева Юлия. 

 

Ссылка на сообщение

torcon 51) Total Quartz Ineo First 0W-30 (закуп отправка torcon). Собрано - 3260: Optovik +1050; Дюпелёк +1400; Banzay +300; ai_gelios +250; Optovik +260

привет,чета я в двух местах...или так надо?

Ссылка на сообщение

Optovik да, в связи с последними событиями голова не варит вообще, я добавлю лучше еще раз сбор отдельно, чем ошибусь считая в уме. :) 

Режим овощного лося. 

 

Ссылка на сообщение

torcon 

Скрытый текст

начальник привет,по манолу керамо эстер результатов нема?

 

Ссылка на сообщение
3 часа назад, torcon сказал:

Optovik да, в связи с последними событиями голова не варит вообще, я добавлю лучше еще раз сбор отдельно, чем ошибусь считая в уме. :) 

Режим овощного лося. 

 

я понимаю что вам тяжело,воспринимайте это как доброе пожелание и не более...

Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...