Перейти к публикации

Скидываемся на лабораторные анализы СВЕЖИХ МАСЕЛ


torcon

Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме

вбил

onebar а ну тогда добро пожаловать! :) Спасибо за поддержку. 

+1000 на 336) Sintec Premium 9000 5W-40 (закуп отправка torcon). Собрано - 1500: Юрий Б +500; torcon +1000;

Ссылка на сообщение

torcon Добрый день. Lukoil Genesis Special VL 0W-20 кто-нибудь закупил уже или нет? Я заказал в Минске в четверг должен литр придти вот правда не знаю какая будет партия. То что себе лил было 2023 года. 

Ссылка на сообщение

Всем привет, а обратил внимание, что нет ravenol ни анализов масла ни отработок! Можно уточнить почему? С ними какие то тёрки были или никто не использует ravenol вообще? А то я зажил ravenol vmp, вот теперь думаю, может там все не так прекрасно, как описано, раз нет тут ни одного анализа! Если что готов сообразить на всех на анализ отработки, около 7000 будет общий пробег (ТО где то октябрь-ноябрь будет) 

Ссылка на сообщение
3 минуты назад, pitbull сказал:

Можно уточнить почему?

правила п.13

Ссылка на сообщение
1 час назад, pitbull сказал:

А то я зажил ravenol vmp, вот теперь думаю, может там все не так прекрасно, как описано

Не переживай, нормальное масло, сам на таком сейчас езжу…

Ссылка на сообщение

sten09 привет нет не закупили так, ждем от тебя новостей :)

Ссылка на сообщение
10 часов назад, torcon сказал:

sten09 привет нет не закупили так, ждем от тебя новостей :)

Как придёт - отпишусь в ЛС.  

Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...