Перейти к публикации

Бонусная система на АЗС


torcon

Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме

Точно франшиза? Я смотрю на сайте Лукойла, он всего одну АЗС показывает в Чехове - эту, намека на франшизу нет никакого. Для сравнения, две АЗС в Самаре, где франшиза точно есть - одна, вторая. Первая явно собственная, а по второй явно понятно, что франшиза, и указано, чья конкретно АЗС.

 

Так формально это же Московская область, а не Москва :) в области у Лукойла цены чуть ниже, чем в Москве - там и простой 95-й наверняка не 40р стоит (а экто - 41).

На рублевке у МКАД тоже 45,9, хотя область) На старом локаторе указано, что франчайзинг (правда ссылка кривая): http://old.lukoil.ru/new/azslocator/station/6721 

Изменено пользователем Lacoste
Ссылка на сообщение

Получил вчера купон гпн

 

Screenshot_20170116-124828.png

Изменено пользователем Nordman
Ссылка на сообщение

Позавчера тоже дали купон в Ленте. Лента, что на трёшке при съезде с проспекта Андропова

Ссылка на сообщение

А кто пользуется бонусными картами и банковскими картами лукойл открытие, как там с бонусами,нет кидалова? Как схема работает по списанию и работе в личном кабинете?

Попросил клубную карту - дали эту. По накоплению бонусов - всё тоже самое, просто появилась возможность на эту карту класть денежку и вроде этими денежками помимо заправок Лукойл можно оплачивать покупки в каких-то определенных местах, тоже накапливая бонусы. 

Ссылка на сообщение

На м1, от Беларуси до Москвы на Лукойл самые высокие цены на топливо. Когда начисляли 150 баллов- цены им не было, тем более по 38 рублей за литр. 110 баллов - вполне нормально. Теперь 50 баллов. Но с учётом подорожаний, покупательская способность этих 50 рублей стала ниже.

Я думаю они интересную картину увидят, когда отток владельцев карт увидят.

А так, самое выгодное предложение на автоматических гпн, ну и у ашота

Ссылка на сообщение

А так, самое выгодное предложение на автоматических гпн, ну и у ашота

@Shiba, а бонусы на карту "Нам по пути" при заправках на автоматических АЗС ГПН начисляются? 

Ссылка на сообщение

Мне предлагает начислить на карту, но у меня карты нет и я отказываюсь от начисления

Ссылка на сообщение

Звонил на горячую линию гп, они говорят, что место приобретения и пользования значения не имеет. Купленные в другом регионе также работают как в своем. В Волгоградской области работают 2 дисконтные программы, но карт накопительной просто нет в продаже и не будет. Посоветовали купить в другом регионе, где такие карты есть. К примеру были названы соседние ростовская и воронежская области.

Ссылка на сообщение

@Exel, ну расскажешь по результатам использования за месяц что получилось )

В общем, докладываю - кэшбэком за декабрь я получил почти 1400р (1391), за январь сумма будет поменьше, думаю, рублей 800-900.

Ссылка на сообщение

В общем, докладываю - кэшбэком за декабрь я получил почти 1400р (1391), за январь сумма будет поменьше, думаю, рублей 800-900.

Это со скольких потраченных?

Ссылка на сообщение

Это со скольких потраченных?

У меня кэшбэк 10% с трат на АЗС (набежало 7к за месяц) и 5% с кафе и ресторанов (14к), за остальные покупки ничего нет. А всего за месяц по карте я потратил где-то 55к.

Ссылка на сообщение

Целый год копил баллы на ГПН, на новый год на все балы купил детям конфет и еще хватило купить коробки конфет на баллы сотрудницам на работе в качестве новогодних комплиментов. А на сэкономленные деньги себе взял хорошего виски.

Ссылка на сообщение

@YoshiMasta, в баллах то сколько получилось? а то как то в конфетах не понятно сколько это

Ссылка на сообщение

@antonwolf,

Что-то около 3000 баллов +- 

 

Что мне нравится в бонусной программе ГПН, так это то, что баллы можно тратить на все кроме табака. Мне из АЗС еще Shell нравится, но вот у них бонусная программа конечно гораздо душнее, и для того, что бы она хоть какие-то вменяемые баллы приносила, нужно по воскресеньям заправляться, вообще в целом по моему личному мнению ГПН со своей программой лояльности все конкуренции. 

Изменено пользователем YoshiMasta
Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...