Перейти к публикации

Бонусная система на АЗС


torcon

Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме

Всего на 1060? Мне такого ни разу не приходило, обычно было предложение в стиле "Заправьтесь в течение двух недель V-Power или V-Power Racing на 3550 рублей и получите 145 баллов". Иногда меньше баллов (95 или 70), иногда было можно и бензином попроще заправляться, последний раз временной период был целый месяц - с 24.01 по 20.02, но вот сумма заправок в 3550 рублей была неизменной.

да, всего на 1060 )) бензин любой, срок - месяц

Ссылка на сообщение

Рост цен на топливо потихонечку жретЬ Ваши бонусы, "скирдовать" особого смысла нет.

Это понятно я просто думаю а если бы у меня не было бы карты этой) Так бы просто и заливал.

Ссылка на сообщение

Это понятно я просто думаю а если бы у меня не было бы карты этой) Так бы просто и заливал.

Надеюсь, в курсе, что срок жизни бонусов 1 год?
Ссылка на сообщение

Надеюсь, в курсе, что срок жизни бонусов 1 год?

Блин не знал а как проверить когда они исчезнут?

Ссылка на сообщение

Блин не знал а как проверить когда они исчезнут?

Либо в личном кабинете, либо на заправке.
Ссылка на сообщение

Либо в личном кабинете, либо на заправке.

Спасибо поеду сегодня на заправку)

Ссылка на сообщение
@veselchak, они не все разом сгорают, а по мере лежки данного бонуса 1 год на карте.
Ссылка на сообщение

@veselchak, они не все разом сгорают, а по мере лежки данного бонуса 1 год на карте.

Да я это понял уже) Вчера на 800 залил.

Ссылка на сообщение

Да я это понял уже) Вчера на 800 залил.

Вот поэтому, самая лучшая скидочная система на Татнефти. Там всё чётко и ясно, сразу деньгами скидывают 3%, не надо ничего мудрить

Ссылка на сообщение

Вот поэтому, самая лучшая скидочная система на Татнефти. Там всё чётко и ясно, сразу деньгами скидывают 3%, не надо ничего мудрить

Моей машине ваш бензин понравился. Как то будучи в ваших краях заправил бак ТН и расход по бортовику упал на 0.3 л.,в сравнении с Кировским Лук, + скидку какую то сделали по сбербанку. Изменено пользователем tsarenok.a
Ссылка на сообщение

Вот поэтому, самая лучшая скидочная система на Татнефти. Там всё чётко и ясно, сразу деньгами скидывают 3%, не надо ничего мудрить

+
Ссылка на сообщение

@Азат Д,

Это в Татарстане с ней понятно все родимой а в НН например она одна на целый город. Пара Ирбисов ещё появилась недавно.

Здесь у нас царство Лукойла, ГПН присутствует в ограниченных масштабах (и, кстати, не гнушается совсем продажей бензина производства конкурента с кстовского НПЗ); Роснефть и ТНК отсутствуют как факт.

Ссылка на сообщение
@SadWolf, любая сеть не гнушается продавать на своих заправках топливо ближайшего завода, если со своих далеко везти.
Ссылка на сообщение

Ну что Лук совсем стал извращаться

Читали правила ихней новой Акции «БУДЕМ ВИДЕТЬСЯ ЧАЩЕ!»

1 и 2 заправки бонусных баллов не будет

3 - 1 дополнительный бонусный бал за каждые 100 рублей

4 - 2 дополнительных бонусных балла

5 и более - 3 дополнительных бонусных балла 

Придется 4 раза залить по 1 литру и уже на 5 раз по полной - вроде как нет ограничений на литраж с заправки.

Ссылка на сообщение

По баллам получается примерно как в прошлой акции вот только 4 первые заправки надо делать по минимуму.

Приеду в след раз и достану их этим пусть огребают :)

Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...