Перейти к публикации

Бонусная система на АЗС


torcon

Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме

А я брал кофе каждую третью заправку, с молоком и мохито.

Ссылка на сообщение

@Ведрослав, ну не брал кофе и ладно. Я вот брал и жалею что узнал об этом поздно, поначалу все отказывался (а постоянно предлагали), ждал какого то подвоха :) не привык к подобным подаркам :)

Их подарки ничто по сравнению с нашими, которые мы делаем покупая у них (задорого) бензин, читая их паспорт и думая или убеждая себя что он лучше

Вчера ехал мимо их заправки - опять новый ценник увидел

Ссылка на сообщение

Вот нашел неплохой отзыв про БП,вот как надо товар нахваливать!

 

Прошло чуть больше месяца с тех пор, как я заправился БиПи ультимейтом. Хочу сказать одно: я ему очень благодарен и признателен! Я сразу заметил прирост мощности! Мой 1.4 авто стал ехать так, как будто он 3х литровый. (я не ездил никогда на машине больше чем 1.4, но думаю, что 3х литровый двигатель едет именно так). Расход упал на 83.2 %. Я экономлю огромные деньги. Сейчас в нашей семье снова хорошие взаимоотношения, а главное – совсем неожиданно я на работе получил повышение! Жизнь налаживается! 
Правда, до сих пор для меня загадка: почему стоимость такого замечательного, насыщенного и полезного бензина более чем символическая? Ну, это уже не мое дело. Это не реклама и не развод! 100% ! Я ДУМАЮ О СВОЁМ БУДУЩЕМ КАЖДЫЙ ДЕНЬ, ИБО ЭТО ЕДИНСТВЕННОЕ МЕСТО, ГДЕ Я ПРОВЕДУ ВСЮ ОСТАВШУЮСЯ ЖИЗНЬ...

Ссылка на сообщение

Хоть и убрали бонусы (ну фактически убрали) на лукойле, оставив только 1 за 50. Лук все равно остался дешевле РН. ЭХ...

Ссылка на сообщение

Может кто из Тюменцев не знает, на сети заправок Н1 можно до 99% стоимости оплатить сбербанковскими бонусами Спасибо. Удобно тоже если особо потратить их некуда, раз в 3-4 месяца списываю по 1500р.

Ссылка на сообщение

Азат Д

Бонусы спасибо от сбербанка 3%?

в мск и мо не работает, пробовал на 2-х АЗС Татнефть.

Ссылка на сообщение

 

 


Ответная акция на лукойл от роснефти:
фуфляндия от лукойла заразила и роснефти
Ссылка на сообщение

фуфляндия от лукойла заразила и роснефти

Учитывая что на Луке бенз изначально дороже , может и выгодно.

На Луке 95й уже дороже 40 руб...

Ссылка на сообщение

Ушел с лука на РН

Хотел вчера 19 марта (а акция с 15го стартовала) карту оформить, сказали приходите завтра,  пришлось просто заправить

За полтора месяца акции ченить заработаю

Ссылка на сообщение

@Ведрослав,

Карту у РН фиг допросишься, ездил к ним месяц, кормили завтраками, звонил на горячую линию, все бестолку в итоге забил на эту сеть АЗС. 

Ссылка на сообщение

Для СПб. Я новую карту "Семейной команды" (РН, ТНК) абсолютно спокойно взял на ТНК на Салова где-то с месяц назад.

Изменено пользователем Shamhoon
Ссылка на сообщение

Я семейную команду месяц назад взял абсолютно без проблем. Волгоград. Недавно к ним заезжал видел как выдавали карту. Но по мне так газпром уделывает и РН и лукойл своей программой лояльности.

Ссылка на сообщение

Продолжу тему бонусов. Сейчас на картах многих банков можно подключить кэш-бэк по категории. Я подключил раздел Авто и к бонусам по картам самих топливных компаний (у меня Татнефть, ГПН и Лукойл), еще возвращается кэш на карту (5% от суммы)....

Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...