Перейти к публикации

Бонусная система на АЗС


torcon

Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме

@maxmantikora, какой у Вас банк? А то я специально брал карту в еврокредитбанке. который возвращает тоже 5% кэша с заправок. А если просто функция подключается, так это еще лучше

Ссылка на сообщение

@Ведрослав,

Карту у РН фиг допросишься, ездил к ним месяц, кормили завтраками, звонил на горячую линию, все бестолку в итоге забил на эту сеть АЗС. 

Сегодня дали аж 3 штуки на один счет

@maxmantikora,

тинькофф блэк дебетовая которой пользуюсь такого не позволяет

Ссылка на сообщение

 

 


Сегодня дали аж 3 штуки на один счет

Блин, а мне на Роснефти в СПБ нифига нет говорят :(

 

 

 


тинькофф блэк дебетовая которой пользуюсь такого не позволяет

Почему, иногда дают 5% на АЗС, но редко :(

 

Я сам Хоум Кредит пользую, там 5% на АЗС, рестораны и кафе и транспорт еще + 1,5 на все остальные покупки, выгодно КАСКО+ОСАГО ей оплачивать.

Ссылка на сообщение

А абонентская плата сколько в год на картах с кэшбэком?

У нас втб дает 2% , но за нее 1000 в год платить. В каких то еще банках интересовался, там 5% , но нужно на какие то невероятные суммы заправляться, чтоб выгода была. Например если 50.000 не потратил, плати за обслуживание 300 руб за месяц (в год это 3600, т.е. вся экономия уходит на нет) , потратил 50.000, то обслуживание в этом месяце бесплатно.

Так чтоб чистыми 5% у нас не нашел

Ссылка на сообщение

 

 


Так чтоб чистыми 5% у нас не нашел
еврокрединбанк есть в городе? на карту кладешь, расчитываешься, на следущий месяц кэшбэк. пользование картой - первый год = 0руб. дальше посмотрим.
Ссылка на сообщение

У меня со всех возврат идет 5%. Есть только небольшие локальные АЗС, которые проводят такие платежи как перевод средств - тогда нет возврата. Но ГПН, Лукойл, Татнефть, Роснефть , ТНК проводят именно как АЗС, у меня карты Бинбанка - Мастеркард и Виза. 

Ссылка на сообщение

А абонентская плата сколько в год на картах с кэшбэком?

У нас втб дает 2% , но за нее 1000 в год платить. В каких то еще банках интересовался, там 5% , но нужно на какие то невероятные суммы заправляться, чтоб выгода была. Например если 50.000 не потратил, плати за обслуживание 300 руб за месяц (в год это 3600, т.е. вся экономия уходит на нет) , потратил 50.000, то обслуживание в этом месяце бесплатно.

Так чтоб чистыми 5% у нас не нашел

с ВТБ - 2% это на каких картах? У них, ЕМНИП, два варианта автокарт - 3% в золотом пакете (выпуск карты 300р, обслуживание бесплатно) и 5 - в платиновом (выпуск - 500р, обслуживание бесплатно), к обоим автокартам бонусом идет кэшбэк в 1% с других операций.

Я писал уже про свою Альфу, 1200 в год обслуживание карты, для кэшбэка надо по карте 20000 в месяц потратить. Кэшбэк - 10% с заправок и 5 с кафе и ресторанов, но не более 2 тысяч в месяц. За декабрь вышло 1400р, за январь - 780р, за февраль и март - ожидаю около 2-х тысяч в каждом месяце, но реальная выплата скорее всего будет меньше - начиная, ЕМНИП, с суммы выплат в 4к на превышение идет начисление НДФЛ в 13 процентов, соответственно в феврале я в безналоговые 4 тысячи почти укладываюсь, а на мартовский кэшбэк НДФЛ будет высчитан уже на всю сумму. 

Изменено пользователем Exel
Ссылка на сообщение

@Exel,

Чего мне не хватает в кэшбэковской карте от Альфы- так это кэшбэка по другим категориям кроме заправок и кафе-ресторанов- хоть постоянно 1-2%, хоть по категориям от месяца к месяцу- любых:( Если бы дополнительно добавили хоть 2% на категорию "гипермаркеты"- была бы бомба:)

Ссылка на сообщение
@SadWolf, согласен, мне тоже кэшбэка по другим категориям не хватает. Но, имхо, маркетологи и аналитики все просчитали - если б такой кэшбэк был, для банка карта была бы уже не так выгодна или условия программы были бы другими - например, траты не менее 50к в месяц (условно). На таких условиях я бы лично десять раз подумал, прежде чем ее брать - кэшбэка можно просто не дождаться.
Ссылка на сообщение

@SadWolf,@Exel,

Господа, ваш вариант карта от Райффайзен Банк #Всё сразу, но она будет интересна, только если Вы умеет ждать и копить. 

Ссылка на сообщение

@SadWolf,@Exel,

Господа, ваш вариант карта от Райффайзен Банк #Всё сразу, но она будет интересна, только если Вы умеет ждать и копить. 

Можно чуть подробнее своими словами?

Ссылка на сообщение

Можно чуть подробнее своими словами?

Конечно. У Райфа относительно недавно появился банковский продукт в виде карты #Всё сразу. Данная карта дает 5% cashback на любые покупки (кроме некоторых mcc связанных с брокерством, тотализаторы и т.п.) Суть в чем, деньги на счет поступают в виде баллов (фантиков), баллы лучше копить, чем больше за год вы денег потратили с помощью карты, тем выгоднее их можно обменять на конец отчетного периода (в нашем случае это год пользования картой).

 

Согласно условиям баллы можно обменять на деньги или на бонусы партнеров. Если обменивать на деньги предлагают следующие опции: 

 

- 500 (пятьсот) Баллов эквивалентно 100 (ста) рублям; 

- 4 000 (четыре тысячи) Баллов эквивалентно 4 000 (четырем тысячам) рублей. 

- 20 000 (двадцать тысяч) Баллов эквивалентно 50 000 (пятидесяти тысячам рублей)

 

 Подробнее о продукте вы можете посмотреть здесь

Изменено пользователем YoshiMasta
Ссылка на сообщение

@YoshiMasta

Мутная карточка: чтобы реально выжать из этой карты "5% на всё" она:

1. Либо должна быть кредитной, либо дебетовой в первый год (для начисление баллов из расчет "балл за 50 рублей" (2%))

2. Каша в 5% будет получена только когда обороты по карте превысят 1 млн рублей (макс.время жизни баллов- 3 года)

Во всех остальных случаях кэшбэк по карте составит 1-2%- для такого размера кэшбэка вся эта возня с баллами не нужна- на рынке полно дебетовок с таким кэшбэком без всяких дополнительных условий и приседаний.

Изменено пользователем SadWolf
Ссылка на сообщение

@SadWolf,

Она интересна, если у Вас большие обороты по карте. Во всех других случаях я рекомендовал бы Хоум Кредит карта Польза, но только платиновая, правда у нее и абонентка другая уже. 

Ссылка на сообщение

 

 


на рынке полно дебетовок с таким кэшбэком без всяких дополнительных условий и приседаний.
полностью согласен. вы подсчитайте и упущенную выгоду.
Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...