Перейти к публикации

Бонусная система на АЗС


torcon

Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме

Вот ведь!! пень старый просили же подробней про карту! а название в предыдущем кратком ответе и забыл сказать. я тогда ссылку лучше напишу https://www.crediteurope.ru/privately/raschetnaya_karta_card_plus/?icid=main

а то опять понесёт меня не в ту сторону, не остановишь....

Простите но вы не все рассказали, все вокруг да около, воду загрязняют, беретик с волосами, это все понятно.

Я таки не понял - пиво было темное или светлое.

Нет, интуитивно я догадываюсь что светлое но мне хотелось бы уточнить что бы расставить все точки над и

Ссылка на сообщение

Оффтоп
таки не понял - пиво было темное или светлое. Нет, интуитивно я догадываюсь что светлое но мне хотелось бы уточнить что бы расставить все точки над и

Оффтоп

восстанавливая справедливость перед пивом и рыбой и в целях расставить обе точки над Ё обязан дополнить. пиво было вкусным. это как в анекдоте про открывшуюся утром в субботу "стоячку" (ну где водовку в разлив продают). мужик первым в очереди заказав пьет водку, не спеша, по тихоньку. а очередь с явными помятостями на том месте, где вчера было лицо, интересуется "мужик! водка тёплая или холодная?" тот молча по чуть чуть пьет. очередь не отстает "да, бля, теплая или холодная"? тот пьет. очередь звереет и в голос уже орут "холодная, бля или тёплая?". мужик допивает, поворачивается, медленно выдыхает довольно и распевеая почти "прияятнаааяяя".

так вот пиво было всяким и темным и светлым, но принеприменно свежим.

я вообще то темное люблю, помня слова одного умного человека "пыво надо пыть тёмное. настоящий мужык темное пыво пьёт, а свелое выссывает".

но свееееетлое тоже обожаю.

 

Изменено пользователем antonwolf
Ссылка на сообщение

Ну вот у основной массы семейных людей портфель трат так сказать примерно одинаковый. Супермаркеты, АЗС, кафе и рестораны. И где взять карту где на все это будут наливать 5%КБ и еще 1% на все остальное?

Ссылка на сообщение

я вот лично взял еврокредитбанковскую карту именно для азс. кто мешает взять её только для этого?

Ссылка на сообщение

 

 


я вот лично взял еврокредитбанковскую карту именно для азс. кто мешает взять её только для этого?

Да зачем она мне? У меня сейчас есть карта гораздо выгоднее ЕКБ. У меня 5% на АЗС, рестораны и кафе, путешествия и 2% на все остальное, включая страховки, супермаркеты, коммуналку, мобильник и прочее.

Ссылка на сообщение

@YoshiMasta,почитал. Не, не интересно. На бесплатной карте не 5, а 4% на азс. Хочешь 5% плати 990р в год. Начисляется не деньги, а баллы. Которыми на азс не расчитаться. Перевести баллы в рубли отдельная операция, то есть постоянно заботитсч о переводе баллов в рубли.

В екб деньги плюсуются к остатку.

Не, хкб не мой вариант

Ссылка на сообщение

@antonwolf,

Там перевести баллы в деньги вопрос 1 нажатия и ввести 4 символа из смс.

А потом, у меня условия по карте лучше, так как я успел запрыгнуть в последний вагон уезжающего поезда, для новичков карта действительно стала не такая уж и вкусная.

Ссылка на сообщение

Чисто под АЗС Альфа всё-таки наилучший вариант- 10% чистый КБ. Сейчас тут у нас перетурбации с зарплатным проектом идут, если дело выгорит- с сентября она для меня вообще будет бесплатной в рамках пакета услуг. Если суммарных трат на бенз и кабаки в месяц в районе 20 тр набирается, то выгодно держать альфу под эти категории, а для остального подобрать что-то ещё.

Ссылка на сообщение

видели ужо, максимальная скидка достигнет 4 с небольшим процента, это не бомба мягко говоря

Ссылка на сообщение

Если суммарных трат на бенз и кабаки в месяц в районе 20 тр набирается, то выгодно держать альфу под эти категории, а для остального подобрать что-то ещё.

Нельзя альфу держать только под эти категории - у альфы в правилах прописано следующее:

Банк оставляет за собой право по своему усмотрению отказать в начислении ББ, прекратить или приостановить действие Карты, а также отказать Клиенту в выпуске/перевыпуске на новый срок действия Карты без объяснения причин, в том числе (но не исключительно) в случае выявления Банком признаков использования Карты с целью злоупотребления правом на получение ББ, а именно отсутствия Расходных операций по Карте в ТСП любых категорий, за исключением категорий ТСП «АЗС», «Рестораны/Бары/Кафе», и (или) совершения Расходных операций по Карте в категориях ТСП «АЗС» и «Рестораны/Бары/Кафе» в суммах, существенно превышающих суммы операций в иных ТСП.

Так что если на кабаки и АЗС тратишь 20 тысяч в месяц, навскидку ту же двадцатку надо потратить где-то еще.

 

видели ужо, максимальная скидка достигнет 4 с небольшим процента, это не бомба мягко говоря

А почему четыре, когда 5? С четвертой и последующих заправок скидка будет ровно два рубля с литра. Давно у Роснефти 95-й за 40 рублей перевалил? Изменено пользователем Exel
Ссылка на сообщение

Ну я посчитал 5 или 6 заправок за время акции по тыще рублей, как оно и будет у меня, не с первой же балы учетверяюца и акция ненавсегда, усреднил так сказать

Изменено пользователем Ведрослав
Ссылка на сообщение

@Exel,

Ну, формально да, нельзя, а по факту можно зайти пару раз за хлебом-молоком в магаз у дома- делают так люди, судя по отзывам- отказов в выплате КБ вроде не было ни у кого- дело в том что ежемесячные выплаты КБ ограничены 2-3 тыр (в зависимости от пакета услуг) в любом случае и маркетинговая модель этой карточки учитывает, что какая-то часть владельцев будет и таким образом ее использовать.

Хотя решение выплачивать- не выплачивать принимает не человек, а big data- равнодушная железяка, как она настроена- одной Альфе известно. Если уж совсем быть жадным- можно попробовать, пока, якобы, прокатывает:)

Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...