Перейти к публикации

Летняя резина ОБЩАЯ


torcon

Рекомендованные сообщения

Скоро переобуваться, интересно что сейчас из летней резины рулит. Безшумность, мокрая дорога, лужи, экономичность, тормозные свойства итд.

 

Сам большого опыта не имею, так как пользовал только одну марку с "нуля". Continental Premium Contact - шумновата, в остальном конечно класная резина, пробуксовок с места почти нет, газу дашь цепляется сразу без визгов и выстреливает. Боковина мягкая, корд жесткий. По лужам идешь уверенно режет просто воду, аквапланирования неразу небыло хотя залетал порой и на сотне в лужи не глубокие... Изнашивается средненько - не сказать что медленно но и не быстро. 4 года где то пользую - скоро списывать наверное...

 

Вот думаю стоит ли уйти в сторону японских Бриджстоунов, или так же не изменять континенталю :vava:

 

Правильные способы хранения резины.

1.jpg

 

 

Изменено пользователем ModeratorSigma
Ссылка на сообщение
Другие ответы в этой теме

откуда такая уверенность ? ты знаешь лично абсолютно всех ? какой-то юношеский максимализм.

 

я поделился личными ощущениями, зачем ты пытаешься казаться особо умным ?

 

Приду на стоянку данного предприятия , следующий раз при посещении данного предприятия сделаю фото и репортаж - ОТЗЫВ РАБОЧИХ ( если кто захочет на камеру брякнуть )

вот так вот юноша , остальные сопли упущу , данный бренд покупают не из за того , что хотят поддержать производителя а из за скудности бюджета и это факт

Изменено пользователем Миша Алимофф
Ссылка на сообщение

Приду на стоянку данного предприятия , следующий раз при посещении данного предприятия сделаю фото и репортаж - ОТЗЫВ РАБОЧИХ ( если кто захочет на камеру брякнуть )

вот так вот юноша , остальные сопли упущу , данный бренд покупают не из за того , что хотят поддержать производителя а из за скудности бюджета и это факт

 

только всех рабочих не забудь опросить, ага, максималист ты наш :clapping:

 

никто не спорит, что из-за недостатка денег покупают отечественные покрышки и автомобили. Но затраченных на них средств они стоят и, если не гоняться по треку, то вполне достойные покрышки.

 

а судить о качестве товара по тому, пользуются ли все сотрудники завода им или нет - не особо здраво, как мне кажется :acute:

Изменено пользователем Alehandro
Ссылка на сообщение

Катаю амтел.

НИ ЗА ЧТО я больше не куплю расейскую резину (в смысле дизайн ин раша). Амтел даже бриджи скопировать нормально не смог. Гамно редкостное..

Ссылка на сообщение

им и не нужно стараться копировать - выпускать говно из дешевого сырья и пока берут они будут процветать. Они и служат в раза два меньше чем импортная резина, а стоят не в два раза дешевле.

Ссылка на сообщение

@torcon, Служат они в три раза дольше. Просто потому, что это пластмасса не стираемая, а не резина.. Но от этого они не лучше. Имхо, лучше резю менять раз в 30-40к чем ездить на гамне

Ссылка на сообщение

знакомый ездит на Матадоре Aquilla EVO омскшина и радуется, говорит уж точно лучше бюджетных шин именитых брендов. У отца зимняя кама 505 ирбис шиповка, отъездил 2 сезона и не нарадуется, все шипы целы, по снегу прет хорошо, по трассе тоже. Про кардианты и амтелы не знаю. Русский мишлен и нокиан тоже не вселяют уверенности :))

Ссылка на сообщение

только всех рабочих не забудь опросить, ага, максималист ты наш :clapping:

 

никто не спорит, что из-за недостатка денег покупают отечественные покрышки и автомобили. Но затраченных на них средств они стоят и, если не гоняться по треку, то вполне достойные покрышки.

 

а судить о качестве товара по тому, пользуются ли все сотрудники завода им или нет - не особо здраво, как мне кажется :acute:

 

Сколько получится столько и опрошу . Хотя стоит на стоянку завода подъехать и всё становиться на круги своя . Все дирехтора катают джипы и не видел Каму евро в 18 или 19 размерах ни на одном . Вот уже показатель . Буду в Нижнекамске - зафиксирую на фото .

Резина явный отстой , у них одна из характеристик может быть схожа с импортными .......иногда они бывают круглыми .

Закончится у моих знакомых судебная тяжба - выложу доки по Тигру :crazy: , бьют , вибрация в машине , как на стиральной доске .

 

знакомый ездит на Матадоре Aquilla EVO омскшина и радуется, говорит уж точно лучше бюджетных шин именитых брендов. У отца зимняя кама 505 ирбис шиповка, отъездил 2 сезона и не нарадуется, все шипы целы, по снегу прет хорошо, по трассе тоже. Про кардианты и амтелы не знаю. Русский мишлен и нокиан тоже не вселяют уверенности :))

 

Не пробуя лучшее нельзя понять , на чём ездешь .

Ссылка на сообщение

Не пробуя лучшее нельзя понять , на чём ездешь .

 

кто это сказал, уж на 10 машинах у него всякая резина была, речь шла о сравнении со всяким бюджетным гумном именитых брендов, типа йока а драйв, хака грин, мишлен энерджи. А вот судить о резине лишь только по надписи на боковине тоже не айс. Все привыкли или когда то ездили на нашей резине, которая стояла стоком на вазах и других нашех марок, а на заводы поставляют самый низкий сорт, бюджетные модели. Так же как и сейчас на хендай/киа ставят самые дешевые кумхо и ханкук. Поездив на них народ плюется, но это не значит что ханкук и кумхо ВСЯ резина дерьмо. Просто тут как с маслами, если русское то обязательно говно, если импортное то конечно лучшее))

Ссылка на сообщение

Сколько получится столько и опрошу . Хотя стоит на стоянку завода подъехать и всё становиться на круги своя . Все дирехтора катают джипы и не видел Каму евро в 18 или 19 размерах ни на одном . Вот уже показатель . Буду в Нижнекамске - зафиксирую на фото .

у нас конечно одна из самых распространённых шин НШЗ Кама евро-129, евро-224. Берут в основном только на Вазы. Ездят и не напрягаются.

Ссылка на сообщение

Други!

У меня друг зовет в харьков, хочет резю купить (летнюю) 185/65(60) R14

Из того что есть тут что можете посоветовать? (цена = цена * 4)

Изменено пользователем DIman
Ссылка на сообщение

кто это сказал, уж на 10 машинах у него всякая резина была, речь шла о сравнении со всяким бюджетным гумном именитых брендов, типа йока а драйв, хака грин, мишлен энерджи. А вот судить о резине лишь только по надписи на боковине тоже не айс. Все привыкли или когда то ездили на нашей резине, которая стояла стоком на вазах и других нашех марок, а на заводы поставляют самый низкий сорт, бюджетные модели. Так же как и сейчас на хендай/киа ставят самые дешевые кумхо и ханкук. Поездив на них народ плюется, но это не значит что ханкук и кумхо ВСЯ резина дерьмо. Просто тут как с маслами, если русское то обязательно говно, если импортное то конечно лучшее))

 

Самый дешевый кореец получше , чем наше круглое типа колесо .

Да встречаются овно- резинки и импортные , но еще нужно знать и давать себе отчёт для каких целей берешь , то или иное колесо . Да и к хорошему быстро привыкаешь , не думаю , что все глядят в телевизоры Рекорд или Славутич .

Моё мнение корейские шины очень даже не плохие и потому , чем покупать Каму лучше выбрать корейца , пусть самого дешевого .

Ссылка на сообщение

@ZiG,

Чего не понятно , на сегодняшний день , не владею цеником корейцев , а звонить , узнавать , что и почём - разводить бадягу и отвлекать людей .

Заеду в магазин и узнаю сколь стоит резина в розницу и на сколько можно опуститься в деньгах

Ссылка на сообщение

патаму что в рассии купят мишку или контик, нежели ханкук ..

 

Маркетинг и только в этом , продавец замотивирован на них

Кумо и Ханкук только внедряется

Представителей Кумхи до сих пор не могу найти тут

Ссылка на сообщение

Сколько получится столько и опрошу . Хотя стоит на стоянку завода подъехать и всё становиться на круги своя . Все дирехтора катают джипы и не видел Каму евро в 18 или 19 размерах ни на одном . Вот уже показатель . Буду в Нижнекамске - зафиксирую на фото.

 

не надо заднюю включать. Или всех опрашивай и все тачки проверяй, или за словами следи.

Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...