Перейти к публикации

Подделки моторных масел ОБЩАЯ


Baz

Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме
4 часа назад, DenKa сказал:

супер-бренд в мире моторных масел в канистрах на выбор - NEWOIL!

https://www.ozon.ru/brand/new-oil-100797825/

Кстати, в настоящий момент по ссылке ни на одну из страниц с товаром не перейти, и само количество предложений резко сократилось. Похоже на то, что OZON начал принимать меры..

Ссылка на сообщение
2 часа назад, DenKa сказал:

Кстати, в настоящий момент по ссылке ни на одну из страниц с товаром не перейти, и само количество предложений резко сократилось. Похоже на то, что OZON начал принимать меры..

Ссылка на которую вы ссылаетесь  прекрасно открывается и всё можно заказать... Даже то явно палёное масло, фото которого неделю назад  выложил покупатель, а Озон пообещал разобраться....

https://www.ozon.ru/product/motornoe-maslo-newoil-super-2000-x1-10w-40-polusinteticheskoe-4-l-939631284/?_bctx=CAMQgZuIMA&asb=2zwGTVLjoZYgJ1YRtsQ9EXk73A%2FxdIqu%2FbfHMLU9yk0%3D&asb2=IXsYBojQ_3pd4NnsKKOXO11k1k8C4p8VspWKtE-yYRpwDReUQkAJ1_wSRNRMXUW5&avtc=1&avte=2&avts=1684844539&sh=T4VAwdVtEg

Изменено пользователем CRESTAkrasnodar
Ссылка на сообщение

Никто пока не ответил на мой вопрос? Теперь вопрос? Это масло можно использовать хотя бы для объемной промывки при смене масла? 

Ссылка на сообщение
33 минуты назад, ДМЗ сказал:

Никто пока не ответил на мой вопрос? Теперь вопрос? Это масло можно использовать хотя бы для объемной промывки при смене масла? 

Я бы не стал, там после " промывки" останется достаточно большой не сливаемый остаток не понятно чего. Можете правда Максиму СПб отправить 5 мл. масла он по крайней мере Вам скажет что это, одно дело если простая минералка, а другое если там какая-то индустриалка не понятная, я бы лучше совсем не промывал ( что собственно я и делаю ) чем промывать не понятно чем. Не претендую на истину в последней инстанции, но спрашивали мнение, это лично моё.

Ссылка на сообщение
3 часа назад, CRESTAkrasnodar сказал:

Ссылка на которую вы ссылаетесь  прекрасно открывается и всё можно заказать...

Да, теперь открываются :dirol:. NEWOIL снова с нами!

Ссылка на сообщение
5 часов назад, ДМЗ сказал:

Это масло можно использовать хотя бы для объемной промывки при смене масла? 

Сойдёт.

Ссылка на сообщение
17 часов назад, ДМЗ сказал:

Это масло можно использовать хотя бы для объемной промывки

Если похоже на моторное масло, то я бы промыл.

Ссылка на сообщение
23.05.2023 в 15:01, CRESTAkrasnodar сказал:

Ссылка на которую вы ссылаетесь  прекрасно открывается и всё можно заказать... Даже то явно палёное масло, фото которого неделю назад  выложил покупатель, а Озон пообещал разобраться....

https://www.ozon.ru/product/motornoe-maslo-newoil-super-2000-x1-10w-40-polusinteticheskoe-4-l-939631284/?_bctx=CAMQgZuIMA&asb=2zwGTVLjoZYgJ1YRtsQ9EXk73A%2FxdIqu%2FbfHMLU9yk0%3D&asb2=IXsYBojQ_3pd4NnsKKOXO11k1k8C4p8VspWKtE-yYRpwDReUQkAJ1_wSRNRMXUW5&avtc=1&avte=2&avts=1684844539&sh=T4VAwdVtEg

Да скорее всего никто разбираться не будет, на озоне сплошная паленка, от носков до техники. Наушники заказывали эпловские - пришли паленые. Ничего озон не возместил, магазин работает. Максимум отзыв можно было оставить и всё. 
Ничего больше там не заказываю, тем более масло… не хватало ещё движок угробить

Ссылка на сообщение
1 час назад, OxygenOks сказал:

Да скорее всего никто разбираться не будет, на озоне сплошная паленка, от носков до техники. Наушники заказывали эпловские - пришли паленые. Ничего озон не возместил, магазин работает. Максимум отзыв можно было оставить и всё. 
Ничего больше там не заказываю, тем более масло… не хватало ещё движок угробить

После того, как товар был принят, есть неделя, чтобы вернуть без объяснения причины, типа просто не подошли. На возврат подделки - месяц. 

Когда читаю подобные посты: "пришла подделка, ничего не компенсировали и т.д. и т.п.", то уверен, что на 99,99% дело нечисто и жалующийся что-то темнит.

Ссылка на сообщение

Не знаю как дела с Озон, но Яндексу сдавал в феврале, пришло откровенно палёное Modil1 esp, но я к этому был готов ( заказал по очень низкой цене, но у продавца с рейтингом 5 ), интересно было что придёт. Там была откровенная подделка под РСТ с сайтом mobil-original.ru ( кто в теме тот поймёт ). Накатал им гневное письмо, общнулся с поддержкой, отправил фото и объяснения почему это подделка, товар забрали, деньги вернули, продавца удалили через 2 дня и на сколько видел больше он не появлялся. Считаю что сделал общественно полезное дело, кто-то не купит поддельное масло ( по крайней мере у этого продавца ).

Ссылка на сообщение

Приветствую Всех!

Нужно купить: Mobil FS 0w-40 и ESP 5w-30. (Ооочень не охото лить Zic, который есть у официала)
В моем городе есть:

1) Ситилинк (в наличие есть оба);

2) Ozon (продавец Ozon только ESP, FS он не продает).

На какой площадке с большей вероятностью можно ковать оригинал, ситилинку можно доверять!?

Ссылка на сообщение
1 час назад, o009oo сказал:

 

Приветствую Всех!

Нужно купить: Mobil FS 0w-40 и ESP 5w-30. (Ооочень не охото лить Zic, который есть у официала)
В моем городе есть:

1) Ситилинк (в наличие есть оба);

2) Ozon (продавец Ozon только ESP, FS он не продает).

На какой площадке с большей вероятностью можно ковать оригинал, ситилинку можно доверять!?

Берите там где удобнее и дешевле, в обоих местах 99% будет оригинал, но естественно после покупки осматривать, взвешивать и т. д. 
В Озоне строго у продавца Озон. Если есть таки ещё и Яндекс маркет можете там, но тоже у продавца Яндекс.

Ссылка на сообщение
3 часа назад, o009oo сказал:

 

Приветствую Всех!

Нужно купить: Mobil FS 0w-40 и ESP 5w-30. (Ооочень не охото лить Zic, который есть у официала)
В моем городе есть:

1) Ситилинк (в наличие есть оба);

2) Ozon (продавец Ozon только ESP, FS он не продает).

На какой площадке с большей вероятностью можно ковать оригинал, ситилинку можно доверять!?

На Ззапе есть A000989220713FBDR (допуск 229.51) Продает ООО Звезда Невы, а они ОД МБ. Цена 5000 за 5 литров. Написано, что отправляют в регионы. Попробуй к ним постучаться. 

пс

в свое время брал у них стакан под топливный фильтр, все было четко. 

Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...