Перейти к публикации

Масло Qualitet


Рекомендованные сообщения

Масло Qualitet

oil-qualitet-premium-0w-20.jpg.5caed4169853d81cd2fdd116497bd5c4.jpg

Официальный сайт: https://npp-qualitet-oil.ru/

Каталог масел: https://npp-qualitet-oil.ru/produkcziya/motornyie-masla/

 

 

Лабораторные анализы - Свежие - VOA oil-club.ru

Qualitet 5W-30 API SN/CF

 

Лабораторные анализы - Отработка - UOA oil-club.ru

Qualitet Premium 5W-40 отработка на Лада Гранта после 5173 км

Ссылка на сообщение
Другие ответы в этой теме

Если есть желающие скинуться на анализ, то на одно масло уже открыт сбор. 258) Qualitet Premium 5W-30 API SN. Накидывайте :), только после того как Торкон вернется из отпуска. 

 

Цитата

Друзья ушел в сплав по реке, прошу пока не кидать, связь будет только местами. Появлюсь в конце следующей недели.

 

Ссылка на сообщение

Добрый день, участники форума!

Позвольте представиться, меня зовут Леонид и я представляю компанию QUALITET. Благодарим вас за проявленный интерес к нашей деятельности. Если у вас есть актуальные вопросы, пожалуйста, задавайте их. 

Изменено пользователем Qualitet
Ссылка на сообщение

Вопрос самый простой и обычный.

Какие базовые масла и присадки используются при производстве масел  Qualitet ?

Только поподробнее, без общих слов.

Ссылка на сообщение

Qualitet у вас на сайте представлен перечень присадок к маслам. Как-то не очень современные они, вам не кажется? Или масла для автомобилей вы делаете на чужих пакетах?

Ссылка на сообщение
18 часов назад, SIRIUS сказал:

Вопрос самый простой и обычный.

Какие базовые масла и присадки используются при производстве масел  Qualitet ?

Только поподробнее, без общих слов.

Используются базовые масла группы I, III, IV и присадки собственного и импортного производства, согласно спецификациям ОЕМ, API, ACEA, ILSAC, DIN.

Ссылка на сообщение
17 часов назад, LIMPkii BIZKvITik сказал:

Qualitet у вас на сайте представлен перечень присадок к маслам. Как-то не очень современные они, вам не кажется? Или масла для автомобилей вы делаете на чужих пакетах?

 

Сайт находится на стадии обновления. Скоро будет обновленная информация по присадкам.

 

Ссылка на сообщение
3 часа назад, Qualitet сказал:

Используются базовые масла группы I, III, IV и присадки собственного и импортного производства, согласно спецификациям ОЕМ, API, ACEA, ILSAC, DIN.

Я просил без общих слов.

А это именно они и есть. Информации в них 0%.

Конкретнее пожалуйста.

Чьи масла и какие присадки.

Ссылка на сообщение
1 час назад, SIRIUS сказал:

Я просил без общих слов.

А это именно они и есть. Информации в них 0%.

Конкретнее пожалуйста.

Чьи масла и какие присадки.

На форуме только Новиус с Полимериумом открыто пишут про присадки. Остальные делают из этого "коммерческую тайну". Ну что, ведь ты же не просто так интересуешься, вот завтра-послезавтра, как все вынюхаешь, откроешь свой маленький свечной  масляный заводик.

Ссылка на сообщение
15.11.2023 в 12:35, LIMPkii BIZKvITik сказал:

Qualitet анализы делать будем?

И всё пропал ;) я бы тоже хотел увидеть анализ 0w30 например и узнать используют ли они ПАО , АN , esterы и в каких продуктах. Выкладывали бы они свои анализы как Полимериум делает, доверия бы сразу больше стало. Тут форумчане верят цифрам, спектрам а не текстам маркетологов которые зачастую сами не понимают что описывают...

 

Изменено пользователем SantaChe
Ссылка на сообщение

SantaChe в том и проблема, что многие "бренды" видят в Оил-Клабе очередную рекламную площадку и, как следствие, используют тут тот же подход, что и например на том же Д2. Нет понимания у маркетологов, что данный ресурс в большей мере технический. Возможно раньше это и был "клуб по интересам", но сейчас тут уже скопилась критическая масса знаний и людей которые грамотно этими знаниями пользуются, чтоб можно было смело называть этот ресурс специализированным.

Ссылка на сообщение
15.11.2023 в 15:27, Толстый Макс сказал:

только Новиус с Полимериумом открыто пишут про присадки

экстрим еще писал по-моему.

Ссылка на сообщение

Ну присадки это может коммерческая тайна,да и представитель может быть гуманитарий,что скажут то и напишут,а вот то что масла квалитет показали Б8 категорию в тестах ааи-гсм(а это тесты проводимые на настоящем двигателе) очень достойно. 

Ссылка на сообщение

Максим Л.мне вот очень интересно чем б8 от б7 и б6 отличаются? там и ильсак и а3 древний, смешались кони - люди

Ссылка на сообщение
20 минут назад, MuxauJI сказал:

Максим Л.мне вот очень интересно чем б8 от б7 и б6 отличаются? там и ильсак и а3 древний, смешались кони - люди

Ну можете погуглить отличия,в кратце берут масла и гоняют их в разных режимах на моторах (вазовский восьмиклоп,дизель ямз может ещё какие, плюс Татнефть гоняли в бусиках Фольксваген 20000 км интервал) после чего идёт разборка мотора, обмер деталей,замер нагара,и после этого присваивают категорию,из импорта Шелл и мобил добровольно проходили эту систему,б6 и б7 показали. А то что они(, квалитет )на банках пишут,сие мне не ведомо, такое чувство что маркетолог знакомые буквы подставляет, зачем не ясно.

Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...