Перейти к публикации

Напитки, алкогольные и не очень :) 18+


DIman

Рекомендованные сообщения

Чето сидел щас, квн начал смотреть и вспомнил - блииин, не так давно в дьютике брал испанское вино Bach Extrisimo, черт возьми, какое же оно обалденное было.. Реально, ничего приятнее не пил еще (из вин). А вообще, люблю вино. Раньше любил пиво, нравилось Paulaner, krusovice. Потом еще Bud как то понравился)) но чето не нравится больше пиво. Поэтому теперь онли вино) изредка чего по крепче, водяра белуга нраицца))) но она стоит как крыло от боинга... Коньяк хеннеси. Но он тоже сволочь не дешевый..

А что любите вы?)

 

Рекоммендации как купить нормальное вино

Ссылка на сообщение
Другие ответы в этой теме

Продолжаем тестить продукцию унитарного гос. предприятия Кизлярского завода коньяков :laugh:

На этот раз бренди марочный урвал по акции в магните, за смешную цену грех было пройти мимо))

Оффтоп

Диситиляты тут 6-и летние, пьётся конечно, на мой взгляд по жестче чем 3-х летний...но зато аромат и вкус интереснее.

Ссылка на сообщение

@tandashka, Какая цена если не секрет?

Вчерась как раз пил этот что ты выложил и Лезгинку. Лезгинка намного лучше , ну и цена соответственно дороже. И там и там а этикетке написано дистиляты свыше 6 лет.

 

ЗЫ гости приходили со своим спиртным.

Изменено пользователем Zamok
Ссылка на сообщение

@Zamok,

Оффтоп
 
Ссылка на сообщение

@tandashka,

как то что ты купил Бренди Кизлярский Марочный так и Российский коньяк выдержанный "КВ" Лезгинка

выпущены на одном и том же предприятии: ФГУП "Кизлярский коньячный завод"

Ссылка на сообщение

Водка на завтрак. С утра выпил - целый день работай - давняя немецкая традиция. 

http://vserguey.livejournal.com/287467.html

Ссылка на сообщение

Купил по акции в Красном-белом за 330...я про коньяк.. :)

Кто пробовал? угощать знакомых или самому пить можно? :)

post-3939-0-41004900-1448557186_thumb.jpgpost-3939-0-95713800-1448557190_thumb.jpg

Изменено пользователем osborn911
Ссылка на сообщение

@osborn911, не специалист в этом вопросе, но поскольку у нас тут гости были целую неделю, приходилось выпивать и этот напиток. За свои деньги вполне нормальный, примерно что этот http://www.oil-club.ru/forum/topic/3427-napitki-alkogolnye-i-ne-ochen/?p=509794различия если и есть то очнь не значительны (для меня)

Ссылка на сообщение

бакарди новую линейку запустил или же старой ребрединг сделал

 

очень мягкий с ванильными нотками но не спайс. никакая водка в сравнение не идет, пьётся вкусьненко :)

 

 

 

 

IMG_2662.JPG

Ссылка на сообщение

Купил по акции в Красном-белом за 330...я про коньяк.. :)

Кто пробовал? угощать знакомых или самому пить можно? :)

attachicon.gifDSC08609.JPGattachicon.gifDSC08610.JPG

Не знаю как насчёт угощать, но пить бы не стал.

Состав прочитал, так там от коньяка одна надпись на этикетке. ИМХО.

Ссылка на сообщение

@Nordman,  у Bacardi это рембрендинг, в гашане был недавно, там как раз и старая партия стояла и новая. Кроме этикеток отличий не нашел, да и цена была такой же! 

Ссылка на сообщение

вот что гласит инфа

 

 

Легендарный бренд рома Bacardi накануне отметил свое 153-летие, и по этому поводу провел редизайн бутылок и этикеток свой продукции. Оформление призвано напомнить современному покупателю о культурном наследии марки. Концепцию дизайна разрабатывало британское агентство Here Design.

По мнению дизайнеров, упаковка выглядит современно и актуально. Узнаваемый логотип с летучей мышью - символ удачи, крепкого здоровья и семейного единства - выполнен по рисунку начала 1900-х годов креаторами Here Design в прошлом году. Вершину бутылки украшает этикетка с надписью от руки в духе El Edificio Bacardi - бывшего офиса продаж Bacardi и культового бара в Гаване на Кубе.

Названия ромов вернулись к классическим испанским вариантам вернулись: Superior, Gold и Black стали Carta Blanca, Carta Oro, Carta Negra. Каждая из бутылок инкрустирована уникальным орнаментом и содержит краткую историю семьи Bacardi, описание вкуса рома и идеальный способ подачи.

 

где то пишут - Бакарди Супериор Карта Бланка - это улучшенный вариант белого Бакарди. Его выдерживают 1-2 года в слегка обугленных бочках из-под бурбона и он отличается более богатой палитрой аромата и вкуса.

Изменено пользователем Nordman
Ссылка на сообщение

Спирт "АЛЬФА". Я очень удивлён! При цене то как все обычные в 300р. ( у нас в Магните ) Ничё так себе водочка исходя из моих капризов к водке - мне понравилась.

image.jpeg

Ссылка на сообщение

Про водку,как то привозили с Башкирии водку "Дикий Мед" и "Северные Амуры",после этого любая другая,продающаяся в Москве вообще не очень.Советую попробовать!

Когда бываю в Тюмени,там в магазина сети "Красно Белое" продается.У нас такую найти не смог.

Ссылка на сообщение

бакарди новую линейку запустил или же старой ребрединг сделал

 

очень мягкий с ванильными нотками но не спайс. никакая водка в сравнение не идет, пьётся вкусьненко :)

 

 Один из моих любимых продуктов 

Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...